Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Переел вчера супа с лапшой на курином бульоне, он еще был густой такой - в кастрюле как желе... переел... И даже живот разбух весь.. А вечером салат овощной ел и немного курицы и немного булгура... А салат такой - помидоры, салат один - зеленый, сельдерей, салат другой - капуста китайская такая. И вообще еще и салата наелся....

Вообщем сегодня опять дристулез.... И кислым воняет..... А вчера нормально было, вчера норм сходил и уже как бы хорошо так... А позавчера вот не ходил.... Блин...... то дристулез - то запор..... как дристулез случается - потом запор...... В нормальный режим с нормальным перевариванием никак не войду....

И пока никак не наладиться - очень важно не переедать.... Видимо кишечник с больший объемом не справляется пока что.... И вообще важно никогда не переедать.... Лучше чаще но меньше... А вчера первого - супа переел и много переел. И там булькало внутри....
Вообще у меня постоянно почти булькает и отрыжка....

Блин, никак не восстановлюсь.... а я уже готовлюсь постепенно начинать разнообразие вносить - через неделю хотел.. И сыр и сладкое и постепенно всякие другие более вредные и тяжелые штуки... Чтобы на новый год желудок и кишечник могли справляться..... но важно не переедать видимо....

Вчера вот просто первое - довольно безобидное вроде - сьел много и уже ппц. И салат еще вечером тоже.... и капуста там китайская была в нем.

И сегодня - кислятиной какой-то воняет опять.... Нет - не жидкий стул, но такой какое-то более светлое на вид, кашеобразное и видно что држе зелень переварилась опять.

Ну так нельзя сразу кишечник напрягать - нужно постепенно. Я надеюсь все таки постепенно даже с такими откатами - восстановиться у меня - просто будет дольше. Но лучше без откатов... Но в нормальный режим хождения в туалет нужно войти. а у меня - то вот так - кашеобразное и бульканием, то потом не хожу в туалет.

Плюс к этому - возможно еще и психологическое это все так же... нервное. Психосоматическое и нервное.
 
Но в нормальный режим хождения в туалет нужно войт
Лучше иная формулировка, в нормальный режим питания входить :)
Туалет - не причина, а следствие :)
Держать в себе порцию поноса, чтобы не ходить нехорошим - не вариант. А вот питаться правильно, ну и...обосновать питание тела в целом, давая адекватную физнагрузку, чтобы питательным веществам было куда идти...кромемкак в кишки :)
 
Лучше иная формулировка, в нормальный режим питания входить :)
Туалет - не причина, а следствие :)
Держать в себе порцию поноса, чтобы не ходить нехорошим - не вариант. А вот питаться правильно, ну и...обосновать питание тела в целом, давая адекватную физнагрузку, чтобы питательным веществам было куда идти...кромемкак в кишки :)
Не, тут дело может и не только в питании быть - еще в режиме возможно в физической активности, в психологических составляющих тоже.... Говорят же что при СРК - нужно психикой заниматься прежде всего.

Если честно - то с моим неврозом и давлением на самого себя - которое я испытывю - это не мудрено вообщем. Легкости нема. И удовольствия тоже..
Как я жрал еду - с бабушкой при бабушке - рассказывал.... до посинения какие-то не жующиеся куски мяса с жилами сидел жевал и кусками это проглатывал - потому что не мог сжевать. Доедать был обязан все полностью. Да я и сейчас еще все еще ем -как буд-то в окопе сижу и чего-то боюсь постоянно, бомбежки какой-то.. Я заглытваю с воздухом еду, долго жевать не могу.... Если начинаю долго жевать - испытываю сильный позыв сглотнуть быстрее - как буд-то у меня немеет или засыхает горло и нужно проглотить быстрее а не жевать. Тоесть всосать еду в себя буквально -как пылесос. И быстрее. И чувство напряжения и угрозы и контроля.
 
Несколько дней не мыл в одном месте - и все в язвочках мелких... ну - не болело и не чесалось ничего. Сегодня помыл и офигел.... Вообщем гигиена каждый день нужна там.... Не знаю - нужно ли идти к врачу.... Ну это видимо от грибков у меня там - хотя особо белого налета не было...

А один раз - давно как то в прошлом году - помните Док - откуда то у меня там столько налета этого взялось.... прям вообще.... Причем на след день после того как помылся в ванной. Но это ладно...

Правда было тут - типо налета тоже - и кожа как буд-то отходила - типо тонким слоем, местами. Но кажется это кожа - а не налет... Отходила кажется после того как я хлоргексидином мыл там...

Вот и сегодня тоже все хлоргексидином полил после мытья... Не знаю что-то - баланопластит какой-нить... На головке и на коже тоже с внутренней стороны. Пятна и язвочки. Ну смущает - допустим это пройдет.. Но у меня есть какие-то два выраженные пятна на головке - которые не проходят, типо деформированная кожа... И если чуть что - воспаление начинается всегда с этих мест.... Может там правда воспаленная кожа.... Мне кажется что я как-то давно - еще в подростковом возрасте - туда капнул типо одеколоном что-ли и жгло достаточно... И вот какие-то два пятна остались на коже... ( Но я правда в этом не уверен, что они от этого взялись). И вообщем -сейчас если не помыть - то эти пятна - краснеют и на них в первую очередь воспаление идет... И так эти пятна - воспринимаются как пятна - там кожа другого цвета и плотность словно тоже другая в этих местах.. Типо натертостей выглядит.....

МОжет к урологу сходить или к дерматовенерологу... Не знаю. Так бы нужно было бы завтра идти.. Но я уже все помыл - и полил хлоргексидином - скорее всего завтра уже на половину пройдет все.... Надеюсь.... посмотрю.... Пока буду промывать...

Не знаю - это от грибков или от чего... Но с гигиеной у меня не очень хорошо..... Наверное дней 4 - 5 не мыл... И не беспокоило же.... а тут офигел....
 
Не, тут дело может и не только в питании быть - еще в режиме возможно в физической активности, в психологических составляющих тоже.... Говорят же что при СРК - нужно психикой заниматься прежде всего.

Если честно - то с моим неврозом и давлением на самого себя - которое я испытывю - это не мудрено вообщем. Легкости нема. И удовольствия тоже..
Как я жрал еду - с бабушкой при бабушке - рассказывал.... до посинения какие-то не жующиеся куски мяса с жилами сидел жевал и кусками это проглатывал - потому что не мог сжевать. Доедать был обязан все полностью. Да я и сейчас еще все еще ем -как буд-то в окопе сижу и чего-то боюсь постоянно, бомбежки какой-то.. Я заглытваю с воздухом еду, долго жевать не могу.... Если начинаю долго жевать - испытываю сильный позыв сглотнуть быстрее - как буд-то у меня немеет или засыхает горло и нужно проглотить быстрее а не жевать. Тоесть всосать еду в себя буквально -как пылесос. И быстрее. И чувство напряжения и угрозы и контроля.
Ну. И при этом - имеется хм...вобщем я о ней не говорю, инструкция, что конкретно делать при пожаре неврозе :)
Чтобы его, невроза - не стало у Вас.
Не оправдания продолжить искать....с выгодной возможностью привычно обвинять - а убрать невроз. Нафиг :)
 
Нужна. Если нужен врач, чтобы это подтвердить - можно сходить.
Не врач чтобы подтвердить не нужен - а вот если там что-то другое? опаснее? Не знаю... надеюсь что нет. Язвочки там есть да - и на слизистой и на коже.... Не болят. Болит только после того как помою и хлоргексидином налью.
Но вот обычно то проходит. Но какие-то два пятна остаются всегда на слизистой. Вот это что может быть? Хронически остаются. Я вот не уверен, не помню точно что это от одиколона или нет.... Но не проходят они.. А хотелось бы чтобы тоже проходили. Может там нужно дополнительно каким-то кремом еще мазать..... или мазью. Может это очаги какие-то инфекционные - в том месте где кожа цвет поменяла постоянно, не кожа а слизистая... Цвет и плотность тоже, как бы более шероховатое там, какие-то повреждения слизистой постоянные. И если начинают образоваться пятна красные или язвочки - то именно в тех местах.
 
Булькает и булькает все в кишках... булькает и булькает. И со стулом проблемы.... Теперь опять не хочу, вчера только дрестулез был... Блин.... да что же блин... Я же на диете сижу....

Сегодня правда сьел кусочек маленький пастилы с чаем - той самой белевской....

Что-то то все никак кишечник нормально не заработает.... Вроде и лучше - да то дрестулез то не хожу потом. И все время что-то булькает там....
Может мне от газов нужно еще что-то попить паралельно.
Вроде стараюсь и порции делать не большие... Правда все равно бывает что переедаю... Или не идет мне какая-то еда....

Или от нервов это еще. А может и то и то и все вместе.... Стараюсь, но что-то не правильно значит делаю. Переедать точно не надо... Вроде как то налаживается и стул даже - вроде даже норм... но потом бац и дрестулез.... явно не очень хорошо кишечнику и он не справляется. И все время что-то там булькает, булькает в кишках, внизу - не на вердр. Ближе к низу булькает.
 
Хреновенько.... Я держусь, стараюсь диету соблюдать. Бывают сбои - но все же - а в кишках булькает, урчит... И стул тоже не того... Булькает урчит, ныть и побаливать может тоже... Вот сегодня после бульона куриного заправленного лапшой. Он очень очень густой получился, в кастрюле - как желе.... МОжет что-то не так с этим.... Я не знаю - дрестулез это хреново - это от газов же или от бактерий. Или еще хрен пойми от чего.
Очень хочется чтобы прошло и чтобы кишечник справлялся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху