• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Читаю про этот СРК - от депрессии и от невроза он вообщем... Но ппц достает.... То запор - то понос, и бурление и урчание постоянное. Жить так - это вообще ппц. Мешает и общаться и ощущаться себя лучше и семью создавать и в семье жить и работе мешает. Просто дрец.

60 процентов больных этим - так и живут, не могут избавиться от этого. Но это жесть.. я и так на диете, и так ничего не ем выходящего за рамки. От молочки вообще отказался. Сладкое тоже стараюсь не есть.... Да что за блин то.... Нужно как-то восстанавливать там нервные сбои, если они есть в кишечнике. Есть со вкусом, удовольствием, не переедать..
 
Я замучался с этим. нервирует ппц как - это урчание и нытье в животе... Вот что такого - ну поел я этот суп с вермешелью. немного поел сегодня. Что не так с ним.. Жирный может слишком... не знаю - мать говорит нет, не жирный.... что блин - не так....
 
переживаю по поводу СРк..

А тут еще на пч - так язвочки пока не проходят.... много их, ппц. болят после хлоргексидина.... прямо по всей плоти штучно.. брррр. Надеюсь поможет хлоргексидин.... а так - уже тоже нервничаю...

И по поводу срк тоже... оххх. не хочу чтобы булькало. и бурлило. и хочу чтобы нормальный регулярный стул... Бурление ппц как раздражает. Что-то с кишками там... От нервов видимо. и бактерии тоже от нервов видимо. Из-за изменения моторики и переваривания.
 
Не врач чтобы подтвердить не нужен - а вот если там что-то другое? опаснее?
Ответ на вопрос ....в прочтении Инструкции по пользованию телом, раздел личной гигиены, - ну и в исполнении той инструкции. Я подумал, что это надо в FAQ тоже включить, обязательно!
Спасибо за подсказку!
Не знаю... надеюсь что нет. Язвочки там есть да - и на слизистой и на коже.... Не болят. Болит только после того как помою и хлоргексидином налью.
Но вот обычно то проходит.
Верно, пока не трогаешь - мелкие ранки там не болят. ПОтому и образуются!!
Что незаметные.
Но какие-то два пятна остаются всегда на слизистой. Вот это что может быть? Хронически остаются. Я вот не уверен, не помню точно что это от одиколона или нет.... Но не проходят они.. А хотелось бы чтобы тоже проходили. Может там нужно дополнительно каким-то кремом еще мазать..... или мазью. Может это очаги какие-то инфекционные - в том месте где кожа цвет поменяла постоянно, не кожа а слизистая... Цвет и плотность тоже, как бы более шероховатое там, какие-то повреждения слизистой постоянные. И если начинают образоваться пятна красные или язвочки - то именно в тех местах.
...первым делом, первым делом - гигиена...
ну а доктор, ну а доктор - он потом!
🙂
 
Я замучался с этим. нервирует ппц как - это урчание и нытье в животе... Вот что такого - ну поел я этот суп с вермешелью. немного поел сегодня. Что не так с ним.. Жирный может слишком... не знаю - мать говорит нет, не жирный.... что блин - не так....
Не жирный для здорового, а для выздоравливающего или больного - вполне жирный ):
Логично?
 
Не жирный для здорового, а для выздоравливающего или больного - вполне жирный ):
Логично?
Логично. Она мне говорит что долго варила и разбавляла бульон водой и первый бульон сливала. То есть утверждает что не жирный.....
 
Что-то пока язвочки не проходят, еще и болеть начали... У меня были опасения - пришлось когда ездил в квд - там в туалет ходить. Может как-то дотрунулся не осторожно рукой не чистой или еще что-то.... мало ли... Но правда и раньше у меня это было. но не так.. там чото язвочек полно. И побольше и поменьше. И просто красные и те которые как бы типо мокнут. Не знаю - может все таки стоит к врачу.... Я конечно сам сейчас лечу - мою и хлоргексидином. Но кто его блин знает - что это.... Вроде как это баланопостит по идее. От не мытия. Пятна на самой слизистой тоже есть. одно пятно вроде прошло - но там как - там цвет какой-то измененный слизистой так и остается, буд-то поврежденная слизистая, ну как всегда....

Может нужно не два раза в день сейчас мыть и брызгать - а три раза..... и не хлоргексидином - а мирамистином лучше..... Но побаливает.. Там видно нервные окончания - на крайней плоте больше, там где уздечка тоже.... Язвочка.. вот там и побаливает.... Но пока не начал мыть и обрабатывать - ничего и не болело и не чесалось - вообще ничего....

Док - может чем еще там мазать нужно?
 
Что-то пока язвочки не проходят, еще и болеть начали... У меня были опасения - пришлось когда ездил в квд - там в туалет ходить. Может как-то дотрунулся не осторожно рукой не чистой или еще что-то.... мало ли... Но правда и раньше у меня это было. но не так.. там чото язвочек полно. И побольше и поменьше. И просто красные и те которые как бы типо мокнут. Не знаю - может все таки стоит к врачу.... Я конечно сам сейчас лечу - мою и хлоргексидином. Но кто его блин знает - что это.... Вроде как это баланопостит по идее. От не мытия. Пятна на самой слизистой тоже есть. одно пятно вроде прошло - но там как - там цвет какой-то измененный слизистой так и остается, буд-то поврежденная слизистая, ну как всегда....

Может нужно не два раза в день сейчас мыть и брызгать - а три раза..... и не хлоргексидином - а мирамистином лучше..... Но побаливает.. Там видно нервные окончания - на крайней плоте больше, там где уздечка тоже.... Язвочка.. вот там и побаливает.... Но пока не начал мыть и обрабатывать - ничего и не болело и не чесалось - вообще ничего....

Док - может чем еще там мазать нужно?
...сухость, после мытья-мазания - обеспечиваете?
 
...сухость, после мытья-мазания - обеспечиваете?
Стараюсь, кожу какое-то время стараюсь не натягивать назад. Но правда постоянно так не могу ходить. Но там все пересыхает после антисептика - хлоргексидина. Да.
МОжет клотримазол еще нужно мазать? Ну навредить тоже не нужно. Сухость стараюсь обеспечивать.
Может у меня еще и аллергия на что-то хрен его знает. вроде не должна.... Достаточно и то что я долго не мыл.

Буду стараться лучше сухость обеспечивать.
 
Чтобы сухость - нужно крайнюю плоть не натягивать назад... Правда чувствительность большая - немного больно бывает так ходить. И еще уздечка короткая. И плоть тогда складывается просто, а там на ней же тоже - язвочки...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху