Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Вероятность суицида очень низкая априорная, тем более у девушек, тем более демонстративных. Я знаю только два суицида, оба парня молодых. Знакомый повесился, но там внешне ничего не предвещало. У второго асфиксия, но там непонятно, могла быть аутоэротическая асфиксия. Он пакет на голову надел и его заклеил...
Недавно тоже у нас был случай. Знакомый дяди повесился. Ему было около 45 лет. В последние годы он много выпивал. До самоубийства говорил, что не видит смысла в жизни, но он не ныл сильно, то есть догадывались, что состояние не очень хорошее, но о суициде подумать не могли, как-то резко всё произошло...
 
Недавно тоже у нас был случай. Знакомый дяди повесился. Ему было около 45 лет. В последние годы он много выпивал. До самоубийства говорил, что не видит смысла в жизни, но он не ныл сильно, то есть догадывались, что состояние не очень хорошее, но о суициде подумать не могли, как-то резко всё произошло...
Одинокий мужчина, средний возраст, алкоголизм -- факторы риска суицида. Молодые девушки демонстративные к группе риска не относятся...
 
Ну да, конечно. Мечта психотерапевта работать с молодыми невротическими и депрессивными девицами, с которыми легко работать. Хотя у них и так ресурсов дофига. А вот с педофилами 80 % психотерапевтов в Германии отказываются работать, например. По России опрос не видел.
Не мечта, а работа такая :)
Какая есть. Не завидуйте, ладно? :)
Вероятность суицида очень низкая априорная
"вообще" да, а в конкретном случае - мы не будем судить, ладно?
Ну и не только о суициде я лично думаю...жизнь человека, который немного "не дошёл до края" - тоже нуждается, имхо, в улучшениях..
 
Не будет никакого суицида у нее. В России парни совершают суицид в 6 раз чаще, чем девушки. И при этом ноют о суициде парни меньше. Как раз такое нытье в контакте является показателем, что никакого суицида не будет.

Если нет тяжелых болезней, типо рака, нет тяжелой дезадаптации, потери соц. связей, то суицид маловероятен, тем более у девушки.
а можно так не обесценивать чужую боль?
 
а можно так не обесценивать чужую боль?
Ну а с другой стороны мне бы не хотелось, чтобы Пользователь вызвал бригаду скорой психиатрической помощи, и девушку закрыли в надзорной палате на несколько недель как потенциальную суицидницу, которая представляет угрозу сама себе. Чтобы не вызывали психиатров, я отметил, что она не суицидница, суицида не будет. Вот и все.
 
мне бы не хотелось, чтобы Пользователь вызвал бригаду скорой психиатрической помощи, и девушку закрыли в надзорной палате на несколько недель как потенциальную суицидницу, которая представляет угрозу сама себе.
Нет, конечно :)
 
Ну а с другой стороны мне бы не хотелось, чтобы Пользователь вызвал бригаду скорой психиатрической помощи, и девушку закрыли в надзорной палате на несколько недель как потенциальную суицидницу, которая представляет угрозу сама себе. Чтобы не вызывали психиатров, я отметил, что она не суицидница, суицида не будет. Вот и все.
Он не собирался, как я понимаю, вызывать психбригаду палачей...
Вы вновь театрализируете
То есть, ну вызвал кто-то _неправильно _ психбригаду, и что? Психбригада не рабы Пользователя, так? Они приехали, посмотрели, вкололи Реланиум какой, и уехали.
А вот если _и правда надо_ госпитализацию, и они (спецы) это подтвердили - везут в больницу. Вы не против того, чтобы специалисты больницы _в этом случае _ работали и как положено комиссионно решали данный вопрос?
 
Да, но ты так описал трагично, что уже санитаров вызывать надо...
Санитаров вызывайте, но решает комиссия, согласно Закона о психпомощи. Так?
Ваша реакция - излишня?
Как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху