Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Ну на практике так часто и происходит вот я когда лежал в больнице со многими пациентами познакомился, в том числе с Виктором, мужик прикольный 62 года. Так его соседи по гостинке часто закрывают на пару месяцев, последний раз в ноябре-декабре 20 год. Санитары зубы еще выбили. Я ездил к нему в больницу, гостинцы передавал.
Это у вас в Сибири?
 
Ну на практике так часто и происходит, вот я когда лежал в больнице со многими пациентами познакомился, в том числе с Виктором, мужик прикольный, 62 года. Так его соседи по гостинке часто закрывают на пару месяцев, последний раз в ноябре-декабре 20 год.
Соседи - такие влиятельные лица, что могут "закрыть" как диссидента любого соседа? Хм....
Просто, без причин?
Санитары зубы еще выбили.
Ах да. и санитарам делать больше нечего, кроме как зубы выбивать..кстати - чем, кулаками?
Не замечали, что после этого на кулаках остаётся..?

Я ездил к нему в больницу, гостинцы передавал.
Это хорошо.
Никакой комиссии в его случае не собирают.
Да, привезли его соседи, "сдали" санитарам, и всё, пару месяцев в больнице...?

Просто в приемном покое заставляют бумаги подписать о добровольном лечении, а не подписываешь -- херакс по печени.
Хм, а лечащий врач затем ещё добавляет, да?
История душещипательная, но я её достоверность не знаю.
Исключить не могу. Но и подозревать ПОльзователя в таком влиянии на санитаров...я бы не стал.
Извинитесь, а?
 
Соседи - такие влиятельные лица, что могут "закрыть" как диссидента любого соседа? Хм....
Записали в протоколе, что голым по коридору бегает. Тем более у него диагноз официальный "шизофрения. Параноидальная форма. Непрерывное прогредиентное течение". А он просто из душа вышел.

Ах да. и санитарам делать больше нечего, кроме как зубы выбивать..кстати - чем, кулаками?
Не замечали, что после этого на кулаках остаётся..?
Зачем выбивать зубы? По этому поводу ведется расследование, он заявление подавал в полицию. Пусть полиция разбирается. Еще собираемся в суд подать по поводу снятия диагноза. Хотим отправить его в институт Сербского на экспертизу. Я его представителем в суде буду, оформили на меня доверенность.

Хм, а лечащий врач затем ещё добавляет, да?
Лечащий врач на практике закрывает глаза на происходящее.
 
Ну да. Это по моему практика средняя по России, разве нет?

Я с ним вчера кстати встречался последний раз. Он вставные челюсти вставил.
Ну у нас в приёмный покой поступали разные лица, кого-то привозили на «скорой», я видел таких лиц. Вроде бы норм ко всем относились. Со мной в палате был парень, который ранее лежал в «остром» отделении, он говорил, что там очень строго со всем, но отношение к людям приличное.
 
Ну у нас в приёмный покой поступали разные лица, кого-то привозили на «скорой», я видел таких лиц. Вроде бы норм ко всем относились. Со мной в палате был парень, который ранее лежал в «остром» отделении, он говорил, что там очень строго со всем, но отношение к людям приличное.
@Kirill89_3, у нас в приёмном покое были вполне добродушные женщины :)
 
Ну у нас в приёмный покой поступали разные лица, кого-то привозили на «скорой», я видел таких лиц. Вроде бы норм ко всем относились. Со мной в палате был парень, который ранее лежал в «остром» отделении, он говорил, что там очень строго со всем, но отношение к людям приличное.
И прям их не заставляли подписывать бумаги о добровольном лечении? Позволяли встать и уйти тем, кого на скорой привезли?
 
Соседи - такие влиятельные лица, что могут "закрыть" как диссидента любого соседа? Хм....
Просто, без причин?
Думаю, что если у вас диагноз "параноидальная шизофрения, непрерывная прогредиентное течение", то закрыть вас очень легко в случае любого конфликта, разговоров на повышенных тонах. Оформляется это как обострение. Вот поэтому мы с Виктором и хотим снять диагноз, потому что сейчас любой придурок может его закрыть.
 
И прям их не заставляли подписывать бумаги о добровольном лечении? Позволяли встать и уйти тем, кого на скорой привезли?
Не могу сказать. При мне один раз на принудительное лечение кого-то привозили, были слухи. Вполне возможно, что сначала их де-факто заставляют подписывать документы, но потом должна быть комиссия и следом будут сделаны окончательные выводы о лечении.

Не очень понял, почему ты привёл в пример мою подругу, у меня и мыслей таких не было...
 
Не могу сказать. При мне один раз на принудительное лечение кого-то привозили, были слухи. Вполне возможно, что сначала их де-факто заставляют подписывать документы, но потом должна быть комиссия и следом будут сделаны окончательные выводы о лечении.

Не очень понял, почему ты привёл в пример мою подругу, у меня и мыслей таких не было...
Мышление ассоциативно. Начинаем одну тему, переходим к другой. Ответы того же Дока на мои посты видел? Он часто пытается увести меня с темы на смежную, проводит часто аналогии, метафоры и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху