Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Вернёмся к Вам ,если можно :)
Как относитесь, к первому сеансу в Скайпе на воскресенье 10 утра по Москве?
Имеете в виду это воскресенье (16 мая), верно?
если можно - список составьте, пожалуйста, можно со ссылками на подробное описание, для скорости.
Да, у меня в связи с некоторыми семейными обстоятельствами и работой происходит задержка с полным описанием, сейчас вот дома никого нет, обстановка спокойная, может и допишу сегодня всю историю ближе к ночи и составлю список ключевых моментов.

Плюс почему-то, видимо, на фоне остаточной депрессии есть некоторая апатия. Заметил, что слабость после отмены таблеток в конце июля 2020 года осталась, до приёма таблеток (до 15 лет) я был активным. Да, я был стеснительным и тревожным, но я был активным, у меня была энергия. Не знаю, куда эта энергия пропала... Я тогда как-то не думал о сексуальности и вообще ни о чём особо не парился и было спокойнее)) Да и мысли тревожные сейчас всё равно есть, но суицидальных нет. Текущая обстановка меня напрягает, я не зря в заголовке темы пишу «страх за будущее», часто бывают какие-то качели. Надо бы страх сначала убрать и снизить хотя бы несколько невроз. Но, как я уже писал, сейчас депрессия стала меньше, а раньше (декабрь—март) мне иногда нужен был Феназепам, так как были сильные суицидальные мысли. Правда, видимо, от всех этих переживаний произошли проблемы с ЖКТ: стал болеть живот, по УЗИ вчера заметили сильное нарушение моторики кишечника, не могу полноценно есть, так как удрдшился аппетит и наступает быстрое насыщение во время еды с выраженной тяжестью в желудке и его переполненностью. В итоге я замечаю снижение веса (с 78 до 72–73 кг). Не знаю даже как симптоматику ЖКТ понизить.

Тогда сейчас дописываю историю и отправляю в тему. Если успею, то это будет ближе к часу ночи (у нас также московское время).

Начнём со мной, методику поймёте, затем на самостоятельное можете перейти, для удобства.
Можно будет посмотреть, вполне возможно, что смогу дальше сам с собой работать, если будет получаться :)

Вспомнил, на мой взгляд, интересный момент. Лет в 12–13 мне нравилась одна актриса, которой было лет 40 (я не буду называть её имени). Ну просто красивая женщина :) Я стал пытаться искать фото этой женщины в обнажённом виде. До этого я, конечно, уже мастурбировал на девушек (спасибо эротическому каналу) и через некоторое время решил поискать, как выглядит эта голая женщина. Фотография была, конечно, фейком, но меня вид такой женщины с опущенной грудью и не очень красивым телом отпугнул, потому что я до этого смотрел только молодых девушек, а тут совсем другое и помню ещё, что отпугнула сильная волосатость лобка. Хотя лицо её всегда привлекало.
 
Ок. спешки с постом нет, завтра суббота, а не воскресенье, успеем и обдумать и прочее.
Сеанс - это и диагностика, включая депрессию\невроз, так что сразу несколько зайцев поймаем :)
 
Сегодня в 10ч, верно?
Я в личке пишу инструкцию :)
 
Имеете в виду это воскресенье (16 мая), верно?
Да, сегодня.

Да, у меня в связи с некоторыми семейными обстоятельствами и работой происходит задержка с полным описанием, сейчас вот дома никого нет, обстановка спокойная, может и допишу сегодня всю историю ближе к ночи и составлю список ключевых моментов.
Вас понял.
Спешки всё же нет - я повторюсь, что многое помню, и можно устно что-то проговорить , что не успеваете.
Письменное - для удобства же, а не наоборот!

Плюс почему-то, видимо, на фоне остаточной депрессии есть некоторая апатия.
Верю и сочувствую.
ПРоблема депрессии как раз в этом, "что воля, что неволя"...то етсь - отбиваются руки, желание что-то менять.

Заметил, что слабость после отмены таблеток в конце июля 2020 года осталась, до приёма таблеток (до 15 лет) я был активным. Да, я был стеснительным и тревожным, но я был активным, у меня была энергия.
ВАжное, соглвсен.
Но это тоже обсудим, собственно.
Не знаю, куда эта энергия пропала...
В.Леви, "Везёт же людям!", напомню.

Я тогда как-то не думал о сексуальности и вообще ни о чём особо не парился и было спокойнее))
Именно!

Да и мысли тревожные сейчас всё равно есть, но суицидальных нет. Текущая обстановка меня напрягает, я не зря в заголовке темы пишу «страх за будущее», часто бывают какие-то качели.
Качели плохи не сами по себе (у А.С.Пушкина тоже были качели, но он их использовал на благо :)
А тем, что в минусе - углубляют неверие в себя и свои силы, останавливают развитие. А в плюсе - каежстя, что всё уже почти хорошо и можно отложить активные действия :)

Надо бы страх сначала убрать и снизить хотя бы несколько невроз.
Причины страха и невроза?
НЕсоответстие ВАс предполагаемым "девушкам-экспертам"?

Но, как я уже писал, сейчас депрессия стала меньше, а раньше (декабрь—март) мне иногда нужен был Феназепам, так как были сильные суицидальные мысли. Правда, видимо, от всех этих переживаний произошли проблемы с ЖКТ: стал болеть живот, по УЗИ вчера заметили сильное нарушение моторики кишечника, не могу полноценно есть, так как удрдшился аппетит и наступает быстрое насыщение во время еды с выраженной тяжестью в желудке и его переполненностью. В итоге я замечаю снижение веса (с 78 до 72–73 кг). Не знаю даже как симптоматику ЖКТ понизить.
ОТдельная тема, см. тему Панкретатитов, например.
Или ВАшу отдельную заведите, обсудим.


Тогда сейчас дописываю историю и отправляю в тему. Если успею, то это будет ближе к часу ночи (у нас также московское время).
Ок. Пока не увидел, но это не принципиально.

Можно будет посмотреть, вполне возможно, что смогу дальше сам с собой работать, если будет получаться :)
Почему должно не получаться?


Вспомнил, на мой взгляд, интересный момент. Лет в 12–13 мне нравилась одна актриса, которой было лет 40 (я не буду называть её имени). Ну просто красивая женщина :) Я стал пытаться искать фото этой женщины в обнажённом виде. До этого я, конечно, уже мастурбировал на девушек (спасибо эротическому каналу) и через некоторое время решил поискать, как выглядит эта голая женщина. Фотография была, конечно, фейком, но меня вид такой женщины с опущенной грудью и не очень красивым телом отпугнул, потому что я до этого смотрел только молодых девушек, а тут совсем другое и помню ещё, что отпугнула сильная волосатость лобка. Хотя лицо её всегда привлекало.
Ещё могут "пририсовать" уши ослиные или зубы вампирские, или рога...в школьных учебниках это принято было делать :)
Чтобы "низвести" что-то хорошее в грязь и болото..

Тема неприятия волос на теле - важная, согласен.
Тоже неспроста.
 
Мне вообще сейчас, честно говоря, всё равно пока. У меня сейчас покруче беда. У подруги огромные проблемы, сейчас зашёл в ВК, прочитал её последние сообщения. Я вообще не знаю, что делать и что отвечать, потому что сам в шоке. У неё уже давно страшная депра, в 10 раз покруче, чем у Дантеса, стали постоянные мысли о суициде и я боюсь, что это всё кончится плачевно. Я ей предлагал помощь, предлагал обратиться к психотерапевту, но она не хочет. Вот этим сейчас у меня голова забита: что делать с ней. Там в ВК 2 огромных сообщения и очень тяжёлых.
Ещё и парень бросил, урод бл*дь... А она его очень сильно любила, я говорил вам уже тут, что очень переживаю за неё, так как боюсь, что он может играть чувствами...
Не будет никакого суицида у нее. В России парни совершают суицид в 6 раз чаще, чем девушки. И при этом ноют о суициде парни меньше. Как раз такое нытье в контакте является показателем, что никакого суицида не будет.

Если нет тяжелых болезней, типо рака, нет тяжелой дезадаптации, потери соц. связей, то суицид маловероятен, тем более у девушки.
 
Не будет никакого суицида у нее. В России парни совершают суицид в 6 раз чаще, чем девушки. И при этом ноют о суициде парни меньше. Как раз такое нытье в контакте является показателем, что никакого суицида не будет.

Если нет тяжелых болезней, типо рака, нет тяжелой дезадаптации, потери соц. связей, то суицид маловероятен, тем более у девушки.
Лучше сначала выслушать самого человека, возможно?
Дизайра, насколько я помню, это как раз и обижало...когда его "обобщали" ,мол не парься.
 
Лучше сначала выслушать самого человека, возможно?
Дизайра, насколько я помню, это как раз и обижало...когда его "обобщали" ,мол не парься.
Ну да, конечно. Мечта психотерапевта работать с молодыми невротическими и депрессивными девицами, с которыми легко работать. Хотя у них и так ресурсов дофига. А вот с педофилами 80 % психотерапевтов в Германии отказываются работать, например. По России опрос не видел.
 
Не будет никакого суицида у нее.
Ну вероятность его малая, если смотреть правде в глаза, да. Она мне говорила, что не сможет это сделать, но постоянные мысли об этом есть. Однако само состояние ничем хорошим не сопровождается: подрдение на 10 с лишним килограммов, сон по 2–3 часа в сутки, потеря аппетита, другие сильные проблемы со здоровьем, на фоне сотрясения мозга временно удрдшалась память, плюс нашли другие проблемы, связанные с областью головы. Ей проводили различные исследования, в том числе МРТ. Она мне скидывала как-то выписку диагнозов, там много всего не очень хорошего. Не смертельного, но не очень хорошего, нужно полноценное лечение.
тяжелой дезадаптации, потери соц. связей
Это тоже сейчас присутствует.

Сейчас у неё выраженная депрессия, но ей нужно, в первую очередь, самой понять, что необходимо меняться в другую сторону, в сторону улучшения своего состояния.
 
Лучше сначала выслушать самого человека, возможно?
Я вообще априори считаю поднятие темы суицида красным флагом. Что бы там не было, хоть истерика. Вон в "Цвете ночи" чем истерика закончилась. Показательный фильмОвый пример того, чему я, к сожалению, стала свидетелем в жизни. Так что это серьезно. Поддерживаю.
 
Я вообще априори считаю поднятие темы суицида красным флагом. Что бы там не было, хоть истерика. Вон в "Цвете ночи" чем истерика закончилась. Показательный фильмОвый пример того, чему я, к сожалению, стала свидетелем в жизни. Так что это серьезно. Поддерживаю.
Вероятность суицида очень низкая априорная, тем более у девушек, тем более демонстративных. Я знаю только два суицида, оба парня молодых. Знакомый повесился, но там внешне ничего не предвещало. У второго асфиксия, но там непонятно, могла быть аутоэротическая асфиксия. Он пакет на голову надел и его заклеил...

А еще третий суицид знаю. Мужчина из окна выбросился после нейрохирургической операции на мозге, не хотел быть инвалидом...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху