Опасные и привлекательные

Дык. Мнее тоже понравился, и главной героине, разумеется.
Они расставались ранее. Он решил, что её..полигамия, как суккуба - просто для удобства на нём тормознула, не более.
Но спустя время - разобрались :)
 
Почти такую.
Секс - не всегда опасный в голове ребёнка. Это может быть и ..проявление слабости, и потеря выгоды\денег, и позор, и конечно опасность.
А связь идёт..скажем борьба :)
Нарисовалась такая приличная, но соблазнительная картинка.
Чуть менее приличная - эта самая порка. Но ведь не позорный же секс!
Танцы! Вроде приличные, но многие раньше отпускали дочек туда с неохотой..и охраной :)
А у кого-то - власть, тоже вроде приличная, и тоже можно перейти к более тесному контакту :)
Так вот.
Тут у одних перечисленное, и многое другое, включая хм, выставку карбюраторов :) является скорее поводом, чтобы перейти к Главному.
А у других - нет, плетки и борьба возбуждающее, а то, что всякие ватники ванильщики считают Главным - позорище, грязь, фигня на постном масле.
Как доказать, что таракан - отличное лакомство?
Сложно..у нас всех есть вуалька на это.
Того же масштаба вуаль есть и на нормативный секс.
Потому, что именно его запрещают общество и родители.
А какой родитель запрещает пятилетнему ребёнку плетки?
 
dok34.ru (23.07.2015, 17:11) писал:
Чуть менее приличная - эта самая порка. Но ведь не позорный же секс!
это у кого такая картинка интересная?

В общем, Док, вы кого-то другого описываете, не меня. Я предложила механизм - гипотетический, который, возможно, отвечает на вопрос, почему нравятся опасные.
Вы опять говорите про вуаль на секс, но это может объяснить, почему не хочется ванильного секса. Но кто сказал, что мне его не хочется! Или что я считаю его позорным каким-то там. Напротив, эту самую порку пробуют ради позора и грязи. А не ванильный секс.
 
Кстати, плетки тоже запрещают, как агрессию. Поэтому, возможно, агрессия начинает притягивать, в том числе сексуально - и то запрещали, и то.
М. б., кому не запрещали - тот не эротизирует плетки и не становится садомазохистом.
 
Speranza (23.07.2015, 18:03) писал:
Кстати, плетки тоже запрещают, как агрессию. Поэтому, возможно, агрессия начинает притягивать, в том числе сексуально - и то запрещали, и то.
М. б., кому не запрещали - тот не эротизирует плетки и не становится садомазохистом.
Именно. Как агрессию (типа в кино можно, в книжках - можно, взрослым можно, а мне - нельзя!?). Но не как позор, не как угрозу саму по себе.
То есть никто не подозревает (из нормальных деток), что если он возьмёт плётку(палку, меч,..) в руки, то его током стукнет, что это такой _специальный_ предмет, от которого больно. Тому, кто его берёт.
А с сексом, обычным , для девочки - "с мальчиками" - именно так воспринимается.
Вы встречали родителей, которые говорят _своему_ ребёнку, мол секс это клёво ,выбирай себе нравящегося мальчика, снимай трусы и получай удовольствие!
:)
Я не утрирую... Именно это говорят обо всём хорошем. О конфетках, платьицах ,учёбе наконец :)

Плётки\Гераклы - это символ свободы.
Мы это обсуждали уже. Вместе, если запрет и на агрессию и на секс - вполне сочетаются.
Геракл - символ, я вместе с символом - значит я тоже свободен.
Мужик с плёткой, максимально свободный - аналогично. Вместо власти надо мной целого враждебного мира - властвует всего один Властелин, которого вполне можно ..умилостивить.
Секс здесь сбоку припёка, поэтому возбуждение может наконец вылезти наружу.
Стандартная методика "мнимого запрета", погуглите на досуге :)
 
Теперь филология :)
Что такое "позор и грязь" для _ребёнка_, которому вообще пофиг ещё - он упал в лужу или в какашку?
Это для мамочки\бабушки это позор, что от него воняет - а ему - не больно, и хорошо..
То есть позор и грязь - это тоже символы, социально-обусловенные. Так?
И тема "плохих девчонок", привлекательная для ванильных девочек - сюда же..

То есть "плохая девчонка" - это такая крутая _привлекательная_ , раскованная, яркая личность. С собой сравнивают разные ..ослики Иа, и видят явное отличие. В _положительную_, для него , для ослика сторону.
Так и бдсм. Боль - это то. чего боятся, а тут тебе это предлагают дозированно, под _твоим_ контролем, и плюс разные блаженства :)
Боящиеся высоты - прыгают и лазают на высоте.. Имено преодолевая страх - обретая некую эйфорию. Да, приземляясь после прыжка - испытаешь удар, рывок,..ну и что! Главное - ты уже свободнее, и страх над тобой не властен..
Это - непередаваемый кайф.

При порке ..в паре разнополых гетеро-бдсм-щиков - к этому прибавляется ещё и эффект того самого мнимого запрета.
То есть для девушки - мужик вот он, рядом. но он мной контролируется. И это ощущение - раскрепощает, по законам психологии :)
А дальше - сексуальность, раскованная - вылезает.

И бурлит, кипит ,летает :)
 
dok34.ru (24.07.2015, 09:36) писал:
А с сексом, обычным , для девочки - "с мальчиками" - именно так воспринимается.
Вы встречали родителей, которые говорят _своему_ ребёнку, мол секс это клёво ,выбирай себе нравящегося мальчика, снимай трусы и получай удовольствие!
:)
Я не утрирую... Именно это говорят обо всём хорошем. О конфетках, платьицах ,учёбе наконец :)
ну видите, Док, у меня такого "хорошего" было куда меньше... это касается и платьиц, и учебы. Может быть, мне поэтому непонятно, когда вы делаете такие акценты именно на секс... а у меня и секс, и, скажем, "нехорошая", неклассическая музыка - под одинаковым запретом были. И игры разные, дискотеки, друзья, еще много всякой ерунды...
Ну да, к сексу тяга больше, чем... к политике, скажем поэтому какой-нибудь советский флаг таких двойственных чувств не вызывает)))
но все равно... не помню, чтоб родители когда-нибудь честно и от всего сердца говорили про что-нибудь "выбирай". Как-то всегда по умолчанию было ясно, что есть только один правильный выбор, и, конечно, они знают какой. Ну нет, можно выбрать между книжкой про медведей и книжкой про жуков... а между книжкой и журналом для девочек - нельзя.
 
Все верно. У Вас именно так, как описываете.
Юная Пианистка, или ещё кто..
Понимаю и сочувствую, коллега.

Что касается выбора - это так называемый выбор без выбора, манипулятивный.
Ты хочешь мыть унитаз или читать книжку про жуков?
Или Ты же не хочешь огорчить маму (расстроить папу) !?
Или даже Ты же хочешь пятёрку по английскому?

Это все варианты одного и того же.
Привычные очень, очень многим.
 

Спойлер [+]
Lyrics to In All My Dreams I Drown (The Devil's Carnival)
The ship, it swayed
Heave-ho, heave ho
On the dark and stormy blue
And I held tight to the captain’s might
As he pulled up his trews

‘You haven’t slept’
Heave-ho, he said
‘In many suns and moons’
‘Oh, I will sleep when we reach shore
And pray we get there soon’

He said, ‘Now hush, love
Here’s your gown
There’s the bed
Lanterns down’
But I don’t want to go to sleep
In all my dreams I drown

The captain howled
Heave-ho, heave-ho
And tied me up with sheets
‘A storm is brewing in the South,
It’s time you go to sleep’

His berth, it rocked
Heave-ho, heave-ho
The ocean gnashed and moaned
Like Jonah, we’ll be swallowed whole
And spat back teeth and bones

He said, ‘Now hush, love
Here’s your gown
There’s the bed
Lanterns down’
But I don’t want to go to sleep
In all my dreams I drown

‘Captain, Captain
I will do your chores
I will warm your cot at night
And mop your cabin floors
Scold me, hold me
I’ll be yours to keep
The only thing I beg of you
Don’t make me go to sleep’

The sky, it flashed
Heave-ho, heave-ho
His pillow dulled the brink
The curtains ran between my legs
As we began to sink

I closed my eyes
Heave-ho, heave-ho
As the ship was rent and felled
Eddies in the water headed
To the mouth of Hell

‘Hush, now, hush, love
Here’s your gown
There’s the bed
Lanterns down’
I’m begging you, please wake me up
In all my dreams I.....
 

Эх, захотелось Диаволом пробежаться, но надо сегодня ещё разик убийцей ..сходить на дело :)
Спасибо!
За текст, попробую завтра соединить текст и голос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху