ОКР, как избавиться раз и навсегда?

Я пью глицин, мне помогает)))
Ещё бы хотел пить природные вещества, поддавляющие либидо, секс влечение.
Вот! Вот оно "зелёное" природное решение, лучше Гербалайфа!...
/sarcasm off

Коротко же и серьезно - Вы, как и Данте, слегка покусывали вершки и отложили их в сторону.
Да, парафильное это хотение.
Ибо исходит не из картины мира, Реала, а из детского умного открытия отличного решения...
 
Вот! Вот оно "зелёное" природное решение, лучше Гербалайфа!...
/sarcasm off

Коротко же и серьезно - Вы, как и Данте, слегка покусывали вершки и отложили их в сторону.
Да, парафильное это хотение.
Ибо исходит не из картины мира, Реала, а из детского умного открытия отличного решения...
Нет Док - я уже не слегка. Это раньше такое у меня было. Сейчас я учитываю что накапливается хорошее, полезное.
Ну у Вас - покусывали, значит в прошедшем времени.
 
Нет Док - я уже не слегка. Это раньше такое у меня было. Сейчас я учитываю что накапливается хорошее, полезное.
Ну у Вас - покусывали, значит в прошедшем времени.
Оно накапливается. Но всерьез читать инструкцию, составлять план и _ начинать_ его выполнять - пока такого нет.
Факт?
 
Оно накапливается. Но всерьез читать инструкцию, составлять план и _ начинать_ его выполнять - пока такого нет.
Факт?
Пока нет, но иду к этому. Сначало может облегченный план какой-то... Постепенно все. Режим вот налаживаю постепенно. Но получается такие провалы порой - когда часов в 9 приезжаю.

но я хочу Док - начинать изменения по плану. Хотя еще план не готов.
 
Последнее редактирование:
Сорри, не там!
В Комповую тему положу
 
Ужик - на счёт врачей если что - то я тебе подсказал. А если нужно будет то мы допустим в говорилке - сможем помочь тебе решить что там говорить, с чем обращаться. Может и Док к этому присоединиться.
 
...и от этого приходилось избавляться, в рамках "борьбы с копированием"?
Не знаю Док. Вроде бы не приходилось в детстве. Это потом уже мысли были что копирую у бабушки что то сексуальное, типо старшего который заставляет младшего. Ну то есть там была как раз борьба с копированием. Это когда я пришел к мысле что копирую бабушку, потом что в бабушке мужское что то есть. А потом оказалось что это не мужское... Путалось все.

Лучше не думать об этом.
 
Вчера выпить глицин забыл и сразу в страх.
Можно ещё выпить глицин, забыть, что выпил глицин, потом испугаться, потому что неясно, пил ли глицин и пить ли ещё, потому что а вдруг пил. Всё-таки выпить, записав это на камеру, а потом испугаться, что это на самом деле вчерашняя запись, и снова выпить глицин.
И забить, потому что три таблетки так-то уже схомячил :)
 
Можно ещё выпить глицин, забыть, что выпил глицин, потом испугаться, потому что неясно, пил ли глицин и пить ли ещё, потому что а вдруг пил. Всё-таки выпить, записав это на камеру, а потом испугаться, что это на самом деле вчерашняя запись, и снова выпить глицин.
И забить, потому что три таблетки так-то уже схомячил :)
Знакомо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху