Окно в Канаду

Индиго, в макдаках не питаешься? Так типа просто поинтересуйся о жизни у официанта, повод, друг хочет устроиться, много инфы бы дал полезной
 
Уилбур, о жизни официантки кино, прям ванильное хорошее, мои черничные ночи. Фильм наполнен атмосферой свободы раскованности растования и встреч, наивности доверчивости инфантильности и все побеждающей любви и просто хорошим отношениям:)
 


Смотри сестринское дело. Квалификация - мед.сестра/мед.брат. Подробно не глядел, там есть подробное описание квалификации в пдф-ке.
 
Цитата:
Уилбур, о жизни официантки кино, прям ванильное хорошее, мои черничные ночи. Фильм наполнен атмосферой свободы раскованности растования и встреч, наивности доверчивости инфантильности и все побеждающей любви и просто хорошим отношениям:)
Спасибо)) Ты наверное знаешь много таких классных фильмов))

Цитата:
Смотри сестринское дело. Квалификация - мед.сестра/мед.брат. Подробно не глядел, там есть подробное описание квалификации в пдф-ке.
Сейчас зайду посмотрю))
 
Mau (22.08.2014, 15:17) писал:
Затроллить Мура в ответ шоб бежал с щеками горящими что ли. Не, не вариант. А так договорились, инфантильность не порок же. И еще повторю.
Рискни)) Борь я модерю не тока гей* форум. Если надо я могу и не шутить В даном случае мне жалко тока Дока. Ни тибя
 
dok34.ru (22.08.2014, 15:04) писал:
На "Гыыы" ...
Отредактируйте, пожалуйста, свой пост, чтобы при сохранившемся содержании, смысле - в нем отсутствовал уничижительный оттенок.
Пока устное предупреждение.
В сообщении нет уничижительного оттенка
"Баба с возу кобыле легше"
Что означает поговорка?
"Я больше не собираюсь тратить время- в данном случае толку не будет"

Канешно Уилбур не заметил что я потратил свое время и открыл требования к имиргации в канаду - хотя мне лично это было не нужно

Тщательно оценил баловку и подумал где могут быть запатыки
Затием я поднял список професий. И вычленил те по которым реально получить образование и (очень важно) стаж работы с хорошими рекомендациями.
_менеджер
_бух-галтер
_мед персонал

и ЗА ЭТО я получил "Ой убирите Мурзика с маей темы он мишает мне. Он требует действий а я хочу проста памичтать"

Ну и аривидерчи. Ни силы ни время я тратить ни буду. Мне Жорика нянчить нада
 
Док, вот эти сообщения тоже уберите плииз из темы, его угрозы Mau они тут неуместны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху