Окно в Канаду

Цитата:
Как говорил Артемий Лебедев о Чикаго,
Класс! Посмеялся

Цитата:
Не, строгая дисциплина мне не нравится. Но и бардак тоже. Поэтому надеюсь мы победим опять на следующих выборах.
А Квебек не собирается отделяться от Канады? Читал, что одно время были такие настроения. Провинции Канады же тоже друг от друга сильно отличаются, как штаты США. И я очень сильно удивился, что в Нунавуте живёт всего 25 000 человек. А Нунавyт - это почти треть территории Канады, территория, сравнимая по размеру с западной Европой и такое мизерное население живёт в нём. Почему все ютятся вдоль границы с США? Вдоль 54 параллели? В РФ градиент уменьшения плотности населения направлен с запада на восток, но не с юга на север, и при этом он не такой большой, как в Канаде.
 
Последнее редактирование:
Indigo (22.08.2014, 16:44) писал:
Kirill89_3 (22.08.2014, 16:34) писал:
Цитата:
Как говорил Артемий Лебедев о Чикаго,
Класс! Посмеялся

Цитата:
Не, строгая дисциплина мне не нравится. Но и бардак тоже. Поэтому надеюсь мы победим опять на следующих выборах.
А Квебек не собирается отделяться от Канады? Читал, что одно время были такие настроения. Провинции Канады же тоже друг от друга сильно отличаются, как штаты США. И я очень сильно удивился, что в Нунавуте живёт всего 25 000 человек. А Нунавет - это почти треть территории Канады, территория, сравнимая по размеру с западной Европой и такой мизерное население живёт в нём. Почему все ютятся вдоль границы с США? Вдоль 54 параллели? В РФ градиент уменьшения плотности населения направлен с запада на восток, но не с юга на север.
Только недавно была очередная политическая разборка - пати Квебекуа была у власти с правительством меньшинства, (т.е. мест достаточно для формирования кабинета но недостаточно для принятия законов) захотела большинства, начала раздувать ксенофобию - хартию типа прав квебекуа, где позапрещала всю внешнюю религиозную символику в гос учреждениях (куда могла дотянуться) и обещалась провести очередной референдум. Были выборы, где она пролетела с треском, чуть вообще не вылетев из статуса официальной оппозиции. Теперь на провинциальном уровне либералы в правительстве большинства.
Ну федеральное правительство вас не сильно-то разоряет. В дотационных северных территориях (Нунавут, Юкон, Северо-Западные территории) живёт мало людей, так что нужно немного средств для их поддержки.

А гей*-тусовка, когда Запад был более дисциплинированный, в первой половине 20 века, была в Танжере, Марокко, Интерзона. Не знал ?:) Именно поэтому Берроуз жил там одно время. Читал его произведения ?:) Кого только не было в Танжере в первой половине 20 века в "этом омерзительном сводном порту на северном побережье Африки, паразите на брюхе Запада" :))
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Прочитай книгу "почему Россия не Канада" - там ответ.
Не поверишь, читал :). Да, я давно знал, что 30-50 млн человек - это потолок для экономической целесообразности таких стран, как Канада или РФ.
 
Последнее редактирование:
А почему ты, кстати, Европу постоянно называешь гей*ропой ?

И Беларусь, Украина тоже к гей*ропе относятся ?:)

Ты не считаешь, что фактор ЛГБТ** в политике сильно гипертрофирован? Я так считаю. Так что делить страны по политике в отношении ЛГБТ** как-то странно. Тогда получается, что Конго более передавая, чем Ангола, а она в свою очередь более передовая, чем Уганда и т.д. В общем, я не считаю, что деление Европы на гей*ропу и на Остальную (Россия с Беларусью) по признаку отношения к ЛГБТ** основательно. Должны быть более глубинные отличительные признаки, если речь идёт о двух разных цивилизациях.
 
Последнее редактирование:
Политику, пусть и канадскую - пожалуйста в Политику, хорошо?
А тут - конкретная помощь в адаптации человека в очень сложных пока для него условиях.
 
Док, можно удалить из темы флуд? Почему то в моей теме обсуждают без меня, а если я попытаюсь подключится - то снова или троллем обзовут, или проигнорируют. Так что лучше просто всю переписку что без моего участия отсюда убрать. Согласны, Док? Иначе просто тема уже не моя, а индиго.

А то меня это уже достало! Ко мне в тему приходят и здесь же еще обзывают. Если я тролль - так создайте свою тему и идите туда.

Цитата:
Политику, пусть и канадскую - пожалуйста в Политику, хорошо?
А тут - конкретная помощь в адаптации человека в очень сложных пока для него условиях.
Вот, Док, и я про то же. Парадоксально: в своей теме боюсь в беседы включаться чтоб опять на обвинения не нарваться.
 
Последнее редактирование:
Док, давайте вообще ограничим индиго и мурзика в возможности тут писать? Я не хочу общаться с теми, кто ко мне враждебно настроен, а от индиго просто воняет враждебностью!
 
Цитата:
Не, с чего ты это взял?
С твоих же слов про троллинг и намеков про ABY

Цитата:
Обсуждай Канаду без канадца ))
Собссно, мне есть где читать о Канаде. Создание темы - идея Дока. Мне нужен был от тебя ответ всего на 1 вопрос, про знакомство с девушками, и все.

Что это за обсуждения с предубеждением, когда каждый вопрос рассматривается как мета-модель, а каждое слово как троллинг. Да нафига обсуждение с тем кто таким образом настроен??
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху