Окно в Канаду

Wilbur (22.08.2014, 01:55) писал:
Я НЕ буду отвечать на то что вы тут понаписали! Вам ничего нельзя доказать! Сколько раз говорить, что у меня нет никаких диагнозов?? Все, я больше в этой теме вообще ничего не напишу! Это быссмысленно, эти двое ( индиго с мурзиком ) мои слова вообще не воспринимают! Вам только бы над кем то постдрься, кого то потроллить! А меня ваш стиль общения бесит! Я ни одному из вас ( индиго, мурзик ) не только в личку ничего не напишу, я вам больше вообще никогда ничего не напишу никуда!

Я снова ухожу в закрытый! Продолжайте без меня! Арривидерчи!
Гыы. Как грицо баба с возу - кабыли легше. Ни пиши.

(сопстно именно поэтому. благодаря таким реакциям тя и считали тролем на всех рисурсах на которых ты регался)
 
На "Гыыы" ...
Отредактируйте, пожалуйста, свой пост, чтобы при сохранившемся содержании, смысле - в нем отсутствовал уничижительный оттенок.
Пока устное предупреждение.
 
Ну и извлекаем пользу из даже некорректного поста. С ...Кота хоть пользы клок!
Пока некорректного
Поведение ..демонстративное, с хлопанием дверью некоторыми, или многими людьми может восприниматься как "неправильное" , которое могут назвать тролльским или каким другим, непринципиально.
 
Затроллить Мура в ответ шоб бежал с щеками горящими что ли. Не, не вариант. А так договорились, инфантильность не порок же. И еще повторю.
 
А я вот пытаюсь вспомнить, когда я в последний раз живого тролля видела. Ну живого не в смысле в реале - а настоящего, троллячьего тролля. Для меня вот так очевидно, что люди, искренне, хоть и не всегда адекватно с точки зрения большинства, отстаивающие свою точку зрения - не тролли. И искренне обижающиеся, хоть и на глупости \с точки зрения других\ - тоже.
Нет здесь троллей ни одной штуки вот честно... не могу сейчас привести пример настоящего образцового троллизма, потому как такие "беседы" обычно быстро вытираются с форумов.
 
dok34.ru (22.08.2014, 13:55) писал:
Wilbur (22.08.2014, 13:48) писал:
Док, решили удалить несколько сообщений?
Нет, создал своё предупреждение-просьбу-объявление и прикрепил его ввердр.

Я даже не просматривал ещё эту тему внимательно. Помню - проскочил где-то искомый список на русском.
И моя мысль - "дипломированный медбрат"= "дипломированный массажист", это как для Вас?
Освоите точно, я подскажу несколько полезных вещей...тоже освоите, И будете уникальным специалистом.
Серьёзно.
Вчера привели вот парня...лет 25 примерно, не знаю, не спрашивал. Корчится от болей в области сердца полтора года. Именно корчится.
Жуть. Лечится и обследуется - без толку.
История как в "30 лет болело сердце" на сайте у меня..
Вчера начали работать ,надеюсь оживеет.

Ладно, побегу, чай пить и на работу пора :)
Вот идея с дипломом и навыками массажиста реально хороша, поддерживаю

У меня был знакомый (даже друг) мануальщик. Познакомились на семинаре по психологии лет 7 назад. Вот реально руки от Бога, что называется. Я это на себе почувствовал. К нему в очередь выстраивались на приём. Ну и деньги, соответственно, были-водились. И довольно неплохие.

Почему "был": я его уж тыщу лет не видел. Он отошёл от практики, ездит теперь по всяким "местам Силы", медитирует... Такой вот человек

Я и сам, честно говоря, когда-то подумывал что-то такое освоить. Не ради денег даже, а просто для пользы. Но.. была мысль и ушла Сейчас вот вспомнил.
 
Последнее редактирование:
Speranza (22.08.2014, 15:18) писал:
А я вот пытаюсь вспомнить, когда я в последний раз живого тролля видела. Ну живого не в смысле в реале - а настоящего, троллячьего тролля. Для меня вот так очевидно, что люди, искренне, хоть и не всегда адекватно с точки зрения большинства, отстаивающие свою точку зрения - не тролли. И искренне обижающиеся, хоть и на глупости \с точки зрения других\ - тоже.
Нет здесь троллей ни одной штуки вот честно... не могу сейчас привести пример настоящего образцового троллизма, потому как такие "беседы" обычно быстро вытираются с форумов.
Маша, полностью согласен. Люди вкладываются, ну что умеют, а большего не вытребуешь из них, хоть убейся.
 
Цитата:
Да, видно))

Цитата:
Обучение да, конечно. И диплом среднего медицинского работника. Просто "курсы" видимо не катят, но это и понятно. Это было не преимуществом :)
Медучилище в городе есть или нет - не знаю :)
Медучилище есть. Только не знаю, они дают диплом о среднем или о высшем образовании... Вроде о среднем. Там на медсестер/медбратьев учат. Не знаю, учат ли там массажу.

Цитата:
Нет, он ещё не приходил, около 17 час будет, и работать буду минут 15 примерно.
Для меня стандартно :)
Кстати, у массажистов обычно живые деньги водятся :)
В Канаде может и нет, но там и официальный доход Вам хватит.
И ещё...многие массажисты - ярые сторонники натуризма, здорового образа жизни и проч :)
Ясно и классно))

Цитата:

Цитата:
На "Гыыы" ...
Отредактируйте, пожалуйста, свой пост, чтобы при сохранившемся содержании, смысле - в нем отсутствовал уничижительный оттенок.
Пока устное предупреждение.
Реакции нет, как видите.

Цитата:
Поведение ..демонстративное, с хлопанием дверью некоторыми, или многими людьми может восприниматься как "неправильное" , которое могут назвать тролльским или каким другим, непринципиально.
Видимо так... А что с этим делать?
 
Wilbur (22.08.2014, 15:26) писал:
Цитата:
Да, видно))
Может Мур пока не увидел. Даю ему шанс :)

Цитата:
Обучение да, конечно. И диплом среднего медицинского работника. Просто "курсы" видимо не катят, но это и понятно. Это было не преимуществом :)
Медучилище в городе есть или нет - не знаю :)
Цитата:
Медучилище есть. Только не знаю, они дают диплом о среднем или о высшем образовании... Вроде о среднем. Там на медсестер/медбратьев учат. Не знаю, учат ли там массажу.
Среднее медицинское, это и есть дипломированная медсестра/медбрат. Как у них точно политкорректно называется - не знаю :)
Массаж - это специализация такого дипломированного специалиста. Могут учить и отдельно, как отдельную специальность, или специализацию провести уже после получения диплома, тут по-разному.
Но между прочим специальность феминная :)
Тоже к слову.


Цитата:
Нет, он ещё не приходил, около 17 час будет, и работать буду минут 15 примерно.
Для меня стандартно :)
Кстати, у массажистов обычно живые деньги водятся :)
В Канаде может и нет, но там и официальный доход Вам хватит.
И ещё...многие массажисты - ярые сторонники натуризма, здорового образа жизни и проч :)
Цитата:
Ясно и классно))
Эти деньги не бесплатно достаются, руки реально работают..но людям видно за что они их платят. И они платят с благодарностью.

Цитата:

Цитата:
На "Гыыы" ...
Отредактируйте, пожалуйста, свой пост, чтобы при сохранившемся содержании, смысле - в нем отсутствовал уничижительный оттенок.
Пока устное предупреждение.
Цитата:
Реакции нет, как видите.
Может пока не увидел. Вечером, если не отреагирует - админом зайду, вынесу предупреждение. Бюрократически :)

Цитата:
Поведение ..демонстративное, с хлопанием дверью некоторыми, или многими людьми может восприниматься как "неправильное" , которое могут назвать тролльским или каким другим, непринципиально.
Цитата:
Видимо так... А что с этим делать?
Если посчитать, что это реакция..."не Ваша" , а вредная для Вас, то реакция обычная. По возможнлсти избегать случаев, где Вас могут раздражать, переключаться вовремя, когда накал страстей закипает. А если уже произошло - есть смысл признать свою ошибку, в той части где это и правда, объективно неправильным.
Тролли же никогда не признают своих ошибок...
 
Цитата:
Среднее медицинское, это и есть дипломированная медсестра/медбрат. Как у них точно политкорректно называется - не знаю :)
Значит есть такое.

Цитата:
Массаж - это специализация такого дипломированного специалиста. Могут учить и отдельно, как отдельную специальность, или специализацию провести уже после получения диплома, тут по-разному.
Но между прочим специальность феминная :)
Тоже к слову.
Это классно)) Но вот не знаю, есть ли там курсы массажа.

Цитата:
Эти деньги не бесплатно достаются, руки реально работают..но людям видно за что они их платят. И они платят с благодарностью.

Цитата:
Может пока не увидел. Вечером, если не отреагирует - админом зайду, вынесу предупреждение. Бюрократически :)
Сомневаюсь, что он отреагирует... Можно подождать))

Цитата:
Если посчитать, что это реакция..."не Ваша" , а вредная для Вас, то реакция обычная.
В смысле "не Ваша"? А чья же если не моя?

Цитата:
По возможнлсти избегать случаев, где Вас могут раздражать, переключаться вовремя, когда накал страстей закипает. А если уже произошло - есть смысл признать свою ошибку, в той части где это и правда, объективно неправильным.
Тролли же никогда не признают своих ошибок...
Ну пока избегать можно разве что не вылезая в открытый. Разве нет? Или Вы имеете в виду просто игнорировать этих двоих?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху