Окно в Канаду

Что мешает так делать и в дальнейшем? :)
Наличие места, вестимо :)
Математику же помните?:)
Всего тысяча фоток по метру - это гиг. Набирается быстро. Если уже под завязку - нехорошо...
Так что я несколько месяцев ещё смогу, а дальше подумаю, как быть :)
Может перееду на VDS-ку чуть побольше, не 30 а 40 гигов, есть такая.
А может просто почищу старое. Логи, картинки...
 
QR-код и есть паспорт-же. Твой цифровой идентификатор с электронной подписью скажем. Не подделаешь.
За подделку можно сесть (как за подделку вакцинального паспорта у нас сейчас)
Дальше к нему привязывается что угодно при желании - лишь строчка в базе новая.
У нас выступали против, как раз эта "цифровизация" воспринимается многими как диктатура. Ну и цифровая валюта тоже :)
 
Еще бы кто подсказал, где ж сейчас знакомого канадца найти...
Если только Ира куда пригласит. :)
Чую я , не было в Вашем прошлом никаких MLM , даже в 90-х и тысячных :)
Иначе эти слова восприняли бы с криком Эврика!:)

Где операторы погрузчиков востребованы, интересно.
Хоть бы поближе к Торонто...
Хм, везде вроде :)
От погрузки контейнеров со смазочками до разгрузки бревен и лесоматериалов :)
Выбор извините за Вами.
Какую осилите квалификацию...
 
Просто "пригласит" это никак вопрос иммиграции не решит для тебя. Ну и приглашения мало чтобы сюда попасть -нужно доказать в посольстве что визитор не возжелает остаться, и имеет средства хотя-бы тысяч пять на мелкие расходы.
Мне кажется для тебя идеальный вариант - гей*-брак скорее всего. Как та девушка с Иваново нашла канадку и с ней переплыла океан.
Любовь творит чудеса и подвиги. Так что знакомься с добрыми канадскими геями онлайн.
Это Уил ...ненавязчиво манипулировал :)
Он в такой форме привык решать свои вопросы - вот так обезличенно в пространство, с мимикой и интонациями Ослика Иа сказал...и возможно что-то или кто-то откликнется...
Что рождает обиды и неудовольствие, неудовлетворенность, имхо...
А другие формулировки - он избегает.
В том числе в ЦЗН, Центре занятости населения :)
Грубо - вместо "я безработный, хочу выучиться на такую специальность и по ней работать!"- звучит...ну, мне бабушка сказала прийти...я работать не хочу, и учиться не хочу, если только мне гарантируют юридически право на судебное преследование тех, кто мне сделает замечание....
Примерно так звучит, и это имхо влияет:)
 
Кстати, а кто по работе приезжает - им тоже надо сразу везти с собой выписку из банка, что у них деньги есть?
Это тоже ещё не знали, на момент спрашивания? Серьезно???
 
Это хорошо. Я уж думал, у всех требуют выписку.
Думали и не интересовались истиной?
Это и есть живой пример помехи со стороны не-сексуальной парафильной особенности, привлеку внимание к важности её для жизни!!
 
Может перееду на VDS-ку чуть побольше, не 30 а 40 гигов, есть такая.
ИМХО, лучший вариант.


Как менять будете, уже сейчас?
Сейчас никакого рейтинга нет.


Ну и цифровая валюта тоже
Некоторыми и ИНН воспринимается как рабство. Была в начале нулевых тема с протестами против ИНН.


Чую я , не было в Вашем прошлом никаких MLM , даже в 90-х и тысячных :)
Да, как то не довелось поучаствовать.



Иначе эти слова восприняли бы с криком Эврика!:)
???


Какую осилите квалификацию...
А какие есть квалификации?


юридически право на судебное преследование тех, кто мне сделает замечание....
Выкрик п-слова когда я прохожу мимо - это НЕ замечвние!


работать не хочу, и учиться не хочу,
Учиться? Давайте! Как в школе английского: один на один с преподавателем! И никакого быдла вокруг с п-словом!

И да: еще раз напоминаю про пирамиду. СНАЧАЛА ощущение безопасности, а уж ПОТОМ желание учиться и так далее.
Среди быдла я себя в безопасности НЕ ощущаю!



Это тоже ещё не знали, на момент спрашивания? Серьезно???
Да.



Думали и не интересовались истиной?
У кого интересоваться?
 
ИМХО, лучший вариант.
Если есть время :)
Помните, я не только дней переезжал?:)
Оно мне очень надо?
Проще почикать старые фотки.
Не решал ещё.
Сейчас никакого рейтинга нет.
Баллов нет? Отменили? Где?

Некоторыми и ИНН воспринимается как рабство. Была в начале нулевых тема с протестами против ИНН.
Да, именно так.
Восприятие как диктатуры и цифрового рабства.
Да, как то не довелось поучаствовать.
Самому не обязательно. Если бы мама, например , занялась Гербалайфом - Вы бы поняли, зачем я в Политике цитировал про Чубайса, и как среди друзей родных и друзей ищут или бизнес-партнеров или ещё каких добрых людей.
Прямым текстом..нет ли у Иры среди одного из знакомых её родных, друзей - человека, который нуждается в доброжелательном и толерантном друге, возлюбленном, которого не он не встретил в офлайне?
Если поискать...
По Вашей сильной просьбе и с Вашим участием.
???



А какие есть квалификации?
:)
Список большой.
Напомню - Вам желательно определиться со страной, а для этого - сопоставить то, на что Вы _ сможете_ обучиться с тем, кто им нужен.
Сварщики нужны. За других Вы сами смотрите :)

Выкрик п-слова когда я прохожу мимо - это НЕ замечвние!
Ок.
Учиться? Давайте! Как в школе английского: один на один с преподавателем! И никакого быдла вокруг с п-словом!
Организуйте так, я не против.
Готовьтесь уже сейчас.
...хотя вдруг случайно индивидуальный преподаватель уронит себе на ногу молоток и непроизвольно произнесет п-слово...вскочите и гневно убежите?
Или будете судить этого препода?
И да: еще раз напоминаю про пирамиду. СНАЧАЛА ощущение безопасности, а уж ПОТОМ желание учиться и так далее.
Среди быдла я себя в безопасности НЕ ощущаю!
:)
Для этого и работает в диспансере доктор-психиатр, я напомню.
Чтобы человек ощущал себя в безопасности, и от зелёных чертей, и от "быдла с собаками"..
Да.




У кого интересоваться?
На сайте иммиграционного ведомства, вестимо ..
Я уже давно давал и ссылки и подсчёты..
И не только я вроде :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху