Окно в Канаду

Кое-что про Трюдо нагуглилось. Оказывается все знают кроме меня.



Это обьясняет марьиванну по крайней мере без комплотизма.
Мама такая и папа, веселая семейка.
Ага, я тоже встречал, но не могу верить-проверить :)
 
Там зато нет ограничений на возраст для получения визы, как в Австралии.

Вот ограничение по возрасту - это реально проблема.
Ок.
Уговорили
:)
Подавайтесь на Грин карту.
 
По поводу Канады успокойтесь, Канада, кажется уже прекращает действие виз.
 
Как думаете, в Канаде есть ограничения, по возрасту? Или это только австралийская фишка?
Забыли или не обратили внимания?
Везде есть.
Иначе отчего бы я (просто намёк:). ) говорил, что мне поздновато переезжать?:)
 
По поводу Канады успокойтесь, Канада, кажется уже прекращает действие виз.
Уил не торопится :)
Мало ли что будет лет через десять...вдруг его без специальности туда возьмут, с распростёртыми объятиями :)
Он _ точно_ не планирует ехать в ближайшие пять-десять лет, факт?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху