Окно в Канаду

Потому что могут и некому их остановить. Если для них эти взгляды - лишь инструмент, то кто знает как они к ним относятся. Они захотят расширить свою территорию на "консервативные" страны или заменить население более удобными мигрантами из них. Ненависть к другим легко разжигается и это простое чувство. "ценности свободы" им возможно будут не так нужны, скорее вредны. Диктаторам удобно чтобы все были одинаковыми. И ещё если диктатура будет насаживаться с помощью толерантности, то к ней будут относиться по другому.
 
Потому что могут и некому их остановить.
Думаю, консерваторы и не стали бы их останавливать, потому что в этом между ними было бы единогласие.


для них эти взгляды - лишь инструмент, то кто знает как они к ним относятся.
Инструмент, с помощью которого делается... что?


Они захотят расширить свою территорию на "консервативные" страны или заменить население более удобными мигрантами из них
Какой смысл запрещать геев*, если цель - заменить население?
 
Думаю, консерваторы и не стали бы их останавливать, потому что в этом между ними было бы единогласие.
Вот наверное нет. Все боятся тайного мирового правительства. Также в той же Америке консерваторы во многом за свободу. Там многое прямо в голове смешано.
Инструмент, с помощью которого делается... что?
Захват власти, например.
Какой смысл запрещать геев*, если цель - заменить население?
Они заменили население на такое, которое гомофобное и теперь им рациональнее быть против геев*. Если гомосексуальность передаётся генетически, то запрет геев* можно провернуть и ради уменьшения населения.
 
Вот наверное нет.
Они ж гомофобы. Почему нет?


Захват власти, наприме
А зачем им стрелять носителей взглядов, которые привели их к власти?


Они заменили население на такое, которое гомофобное и теперь им рациональнее быть против геев*.
Можно и их сделать толератнее.
 
в общем наверно будущий руководитель партии имеет очень подвешенный язык и шикарный популизм, так что если его выберут руководителем, может премьером стать.
А кто сейчас руководит партией? Бывший премьер-министр Стивен Харпер?


Да, в новостях отдельно упомнянули что траккеры обидели кого-то
из визибл майнорити и кого-то из ЛГБТ**.
А там реально много гомофобов было среди протестующих? По твоим ощущениям?


есть-же таблетки после которых француз начал активно заниматься пассивным гс сексом
Интересные бывают побочки...


Если иммигрант что-то нарушит его просто депортируют, и как говорится "только не это". Поэтому у нас тут страна хороших деточек вот только из-за бородатых траккеров аж военное чп ввели, ну я его понимаю - Трюдо воспитанный мальчик с частного колледжа для мальчиков Бребеф а тут такие траккеры бородатые.
:)
 
Они ж гомофобы. Почему нет?
Я когда-то писал, что люди политически часто выступают не за противоположности. Они считают, что они за некоторые свободы и идея мирового правительства скорее всего испугает их (в том числе как меня пугает идея либеральной диктатуры), они (как я) тоже могут бояться, что укрепившись они изменят их идеалам. Они считают, что выступают не за зло и они не будут поддерживать то, что в других аспектах ведёт себя для них как зло.
А зачем им стрелять носителей взглядов, которые привели их к власти?
Революция пожирает своих детей. Носители взглядов для них могут оказаться инструментами, они могут даже презирать эти взгляды, ибо пользуются ими, если в конце во имя толерантности делали что-то совсем плохое, то поднимутся всякие альтрайты, толерантность станет токсичной и нужно будет менять вывеску радикальности. Не факт что эти взгляды согласуются с их видением общества, они порождение свободы.
Можно и их сделать толератнее.
Можно, если они посчитают что так выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху