Окно в Канаду

По мне так диктатура скорее пройдёт "во имя добра" если у вас нормальное гражданское общество, то вам трудно будет протащить что-то типа законов о выборах, так что нужно действовать с другого конца, такое будет меньше не одобряться, могут согласиться, что это надо. Также диктатура борется со своими врагами, мне кажется что заклеймить их сексистами например как-то даже просто, даже если они за свободу. И вообще диктатура должна объяснять людям зачем она нужна. Многое добро можно превратить в диктатуру, но блин, это приведёт к аллергии на такое добро.
 
  • Like
Реакции: Ira
Нет, не слышала ни разу. Я не могу сказать что хорошо знаю их среду, но мне не попадались такие высказывания.
Это хорошо.

Это да. Но все равно движение в сторону уменьшения демократии нехороший признак.
Как раз недавнее -
ИМХО, если бы такие протесты были в, Норвегии, с хейтспичем и прочим - там бы тоже разогнали.

Тогда Норвегия, наверное, потеряла бы первое место.


Теперь Канада по индексу демократии перед Уругваем
Это воспринимается как комплемент для Уругвая.
Для Лат.Америки это прям очень хорошо, особенно если вспомнить историю Лат.Америки - "пылающий континент".


то что говорят консерваторы, выглядит куда демократичнее и свободнее
А что они говорят такого уж свободного?
Требуют хейтспич разрешить?



Потом - происходит что-то странное - есть много инфы что основные потребители марьиванны - подростки и молодежь, про то что она усугубляет течение ментальных проблем, что уязвимые и ЛГБТ** склонны ее пользовать больше.
Уже около 15% молодежи ее пользуют регулярно,каждый шестой и это "наше будущее". Процесс идет дальше, разумеется.
А что хуже - марьиванна или алкоголь? Марьиванна или всевозможные синтетические смеси?
А то в РФ смеси хоть и запрещены - тем не менее трудно не заметить по всему егорьевску граффити с адресами Telegram-каналов, где их продают.


еще говорят влияет на гендерную идентичность.
Гендерную дисфорию провоцирует?
Как это работает?


собралось принять в этом году больше 400 тыс иммигрантов, потому что многие канадцы в
ближайшее время выйдут на пенсию. Иммигранты пассивны и послушны, они ничего не знают как тут все устроено и не склонны бузить
как траккеры.
А к запретам на хейтспич быстро привыкают?


Мариванной это все задуть - и получается очень интересное скажем так кастированное общество.
Она вроде не вызывает зависимость. В отличие от того же алкоголя и всякой химозы.
 
А в чем... прикол вот этой пугалки "ГЛОБАЛИЗМОМ", "ГЛОБАЛИСТСКОЙ ИНФИЛЬТРАЦИЕЙ"?

И кто в Канаде этим пугает?

В РФ этим пугают всякие православные фанатики, мечтающие вешать геев* на столбах, еще хардкорные антипрививочники, верящие в "билл гей*тс всех поработит!"

В Канаде у этой темы такая же аудитория?
 
По мне так диктатура скорее пройдёт "во имя добра" если у вас нормальное гражданское общество, то вам трудно будет протащить что-то типа законов о выборах, так что нужно действовать с другого конца, такое будет меньше не одобряться, могут согласиться, что это надо
Блин, чего ж в РФ то диктатура всегда со стороны зла заходит?! Со стороны закона "о выборах" и тупой ненависти к меньшинствам.
 
В РФ этим пугают всякие православные фанатики, мечтающие вешать геев* на столбах, еще хардкорные антипрививочники, верящие в "билл гей*тс всех поработит!"
А что если глобалисты станут вешать геев* на столбах когда окончательно придут к власти? И ещё конечно будут цензурировать Интернет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху