Окно в Канаду

Ты наверно смотришь на мир через парафилию?
Фрейдистский у тебя подход,что человек на все смотрит через призму секса.

Я давно писала что мое первое впечатление тут по приезду - тут другие дети, безмятежные.
Не знаю, не знаю, где здесь смайлик, который выражает скепсис? :confused:

В общем, в канадскую школу я не хочу. :) И в любую другую школу тоже...
 
Мда... Типичные христиане - с легкостью лгут, обманывают, прикидываются светскими активистами ради продвижения своей ущербной дроидеологии, которой давно место на свалке.
 



Именно так.У нас тоже про это говорят что уровень жизни падает, и это при том что производительность труда и всякая компьютеризация растет.Но помогает она не всем ведь внедряется она для того чтобы получать больше прибыли а не зарплату повышать, поэтому свою роль выполняет. А людей освобождает от работы -так, у нас теперь в супермаркетах автоматические кассы, освободившие места кассиров, а там обычно работали иммигранты новоприбывшие и студенты. Скоро наверно Вил не сможет и в Макдональдсе тут устоиться потому что там будет автоматизировано.
Моё пролетарское возмущение не знает предела:mad:
 
Автоматизация вообще страшная штука. Народ реально на улицы и под мосты будут выкидывать. Такси вон тож щас думают беспилотными делать. Нее, так не пойдёт. Капитализм пора заканчивать.
 
Моё пролетарское возмущение не знает предела:mad:
Моё тоже :) мир становится менее фрэндли к людям.
В общем, не антропоцентричный мир строится, строго говоря.
Вернее, не человекомерный.
 
Моё тоже :) мир становится менее фрэндли к людям.
В общем, не антропоцентричный мир строится, строго говоря.
Вернее, не человекомерный.
Не сильна в коммунистической теории, но еще сто лет назад предрекали, что капитализм к этому прийдёт. Ему не нужны люди. Вот будут всё роботы делать. А эти роботы будут принадлежать небольшой прослойке, ну понятно же, частная собственность на средства производства, мать её.
Хотя и сто лет назад даже пессимистические прогнозы покажутся слишком оптимистичными.
 



Именно так.У нас тоже про это говорят что уровень жизни падает, и это при том что производительность труда и всякая компьютеризация растет.Но помогает она не всем ведь внедряется она для того чтобы получать больше прибыли а не зарплату повышать, поэтому свою роль выполняет. А людей освобождает от работы -так, у нас теперь в супермаркетах автоматические кассы, освободившие места кассиров, а там обычно работали иммигранты новоприбывшие и студенты. Скоро наверно Вил не сможет и в Макдональдсе тут устоиться потому что там будет автоматизировано.
Да, именно так. Средний класс в США банкротится, вымирает. Это кстати отражается на политике: дем. партия стала партией крупного бизнеса, которую поддерживают сверхбогатые и бедные, живущие на пособия, маргиналы разные, иммигранты, меньшинства, в том числе секс. меньшинства, зависящие от милости государства и олигархов. А средний класс, простоватые американские мужики-работяги, к которым апеллировал Трамп, уходит на задворки экономики и политики.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху