• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Окно в Канаду

Цитата:
Альберта - источник консервативной партии Канады, которая сейчас у власти, так что да.
А Манитоба?

И еще вопрос: Из всех канадских провинций, на французском большинство людей говорят только в Квебеке? Или есть еще франкоязычные провинции?
 
Не знаешь, почему у каждой канадской политической партии обозначен свой цвет, и по каким критериям этот цвет выбирается?

Например, у "Партии христианского наследия Канады" ( Christian Heritage Party of Canada ) в Википедии почему то указан красновато-коричневый




А у Консервативной партии - синий.




Искал в Сети, но описания в Сети как то не очень совпадают...
 
Ответил в Политике.
 
 
Хм, интересное решение. В общем логичное, хотя просто так в голову и не приходит :)
Надо тоже будет на этой неделе покопаться наконец в железках. Ноут, нетбук ждёт и монитор, всё не моё, никак не мог добраться :)

Кстатти - Hakko 951 - и правда отличная вещь. Не индукционник, но мне понравился паяльник.
 
Лазерник цветной наверняка пригодится :)
Да и остальное. Мне вот пару ноутов досталось, и один монитор на очереди к ремонту встал :)
Главное не как ламеры относиться к железкам :)
Я программатор заказал, фен и ещё разного. Значит ещё больше железок будет оживляться в моих ручках :)

В Делле если север живой, остальное все лечится без подогрева. Мне придётся север перекатывать, ни разу ещё не делал ещё :)
Мышь проще купить :)
Лазерные мыши сейчас добрые :)
 
Так хочется :)
Сын катал, а я нет. Хочу это ощутить, научиться.
Смысла нет конечно. Смысл вообще мало в чем есть :) Какой смысл в любительской радиосвязи? :)
У меня этот участок пропущен в жизни, решил восполнить. Антенну Яги когда нибудь ещё поставлю, поворотную, и телеграф навыки восстановлю. Не 100%, но вероятно.
 
"Дома на деревьях" по Анимал Планетс.
Рекомендую всем :)
Дома ладно - а вот люди там - хорошие :)
Вроде Канада.
 
А куда Уила то дели?? Он таки сел на диету и делает ли упражнения? Поступил ли учиться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху