Окно в Канаду

Ну это да)) В целом я заметил. Что тематичные имеют тенденцию видеть тему везде. Там где и в голову человеку далекому от темы не придет. Обнялись где то два парня -ВОООТ Слишком сблизились головами - ВОООТ. Задержал чуть руку в руке при рукопожатии- ВОООТ)) Девченок подозревают реже))
Как там у вас в Канаде? Если в обтягивающих джинсах - это гей*)) У нас в России тогда пловина геи*))
Индиго. А так ну увидят и увидят. гей* за жизнь пересматривает сотни фильмов о проекрасной гетеро-любви. Но гетеро от этого не станет.
 
Да, припоминаю. Ну вот точно гей*ропа)) Я бы сроду не увидел. У меня кстати реакция такая "Тфууу Бабы что от них ждать")))
 
Класный приютик. У нас тож есть частные. Но они прозябают в нищите. А гос нет ваще. А вы говорите котов много.. 7 ето ни много. У людей есть больше
 
Свитерок прикольный :)
Вспоминается Путин на медведе :)

С приютами да - важно, хорошо и показательно.
Читаемая мной сейчас Мерзейшая мощь - приюты считает ненужно-вредными. И их вариант мне не нравится.
 
Взял себе статью про приюты, там много интересного, включая разницу госприютов и частников. Цитату про Стива - в Любопытных людей.
Спасибо!
 

О книгах в Аппсторе.
Практический взгляд.
 
Цитата:
Лёгкий флуд допускается - но именно _лёгкий_ и с обязательным полезным ответом в посте!

Всё, крыша едет. Читаю "с обязательным полезным ответом в постели"

Напишу-ка знакомому одному. Такие вещи лучше в реале сбросить... в постели
 
:)
Да, сбрасывайте, в преддверии пятницы :)
В целях укрепления нервной системы и повышения работоспособности!
(С) Кирилл
:)
 
dok34.ru (19.08.2014, 22:15) писал:
ну зачем так сразу, девушки может тоже хотят парней полуголых пообсуждать! дискриминация! предположим, они самой разной ориентации могут быть
dok34.ru (19.08.2014, 22:15) писал:
я вот таких побаиваюсь. То есть, посмотреть на фоточки приятно, конечно... и то, не такие картинки меня возбуждают
а вот если я на сайте знакомств или просто в соцсетях в профиле парня вижу подобные фото - ну, в трусах, с мощным торсом, иногда с айфоном в руках - почти 100%, я пролистываю анкету. То есть, моя мысль... умный парень может такой торс иметь, но светить им не будет на людях )))
Вуалька?
Вроде уже было отвечено :)
Но я подниму эту тему.
Про разных людей , как они видят и показывают себя.

Скажем человек в аватарке или в соцсети у дорогой машины, или с выставленными напоказ драгоценностями или значимыми частями тела..
Что скажем о нем?
;)
Пенис или бюст - тоже может относиться к демонстрации ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху