• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Окно в Канаду

Wilbur (17.05.2015, 22:37) писал:
Не проблема. Просто лучше, когда можно об этом не беспокоится, согласись?
все и сразу не бывает, Уил, ты этого никак понять не хочешь. Ты хочешь перенестись каким-то сказочным образом в страну, где можно будет ни о чем не беспокоится. А так не бывает. И страны такой не бывает, и способа. 
И убрать провоцирующую картинку с телефона - это такая ерунда, о которой и говорить нечего, в общем-то. 
 
Цитата:
все и сразу не бывает, Уил, ты этого никак понять не хочешь. Ты хочешь перенестись каким-то сказочным образом в страну, где можно будет ни о чем не беспокоится. А так не бывает. И страны такой не бывает, и способа. 
Ну вообще то есть страна, где можно не беспокоится насчет картинки с целующимися мужчинами на телефоне. И даже не одна страна. Там где 80% поддержки однополых браков - поверь, можно не беспокоится, что там у тебя в телефоне за картинка.

Цитата:
И убрать провоцирующую картинку с телефона - это такая ерунда, о которой и говорить нечего, в общем-то. 
Тем более, как ты правильно заметила, картинка это такая мелочь, о которой я и сам могу забыть. 
И не хочется, чтоб кто то из реконструкторов из картинки раздул слона, просто потому. что я забыл законспирироваться перед встречей.
 
Wilbur (17.05.2015, 22:46) писал:
Ну вообще то есть страна, где можно не беспокоится насчет картинки с целующимися мужчинами на телефоне. И даже не одна страна. Там где 80% поддержки однополых браков - поверь, можно не беспокоится, что там у тебя в телефоне за картинка.
зато там придется беспокоится о туче других вещей. И если для тебя картинка становится проблемой - ты забыть можешь, скажем, то как ты с другими трудностями справляться собираешься?
 
Цитата:
зато там придется беспокоится о туче других вещей. И если для тебя картинка становится проблемой - ты забыть можешь, скажем, то как ты с другими трудностями справляться собираешься?
Смотря какие трудности...
Можешь привести пример?
 
Wilbur (17.05.2015, 22:59) писал:
Смотря какие трудности...Можешь привести пример?
Ну я уже приводила, пример с польскими аппаратами для покупания талончиков))) И таких мелочей куча. И нужно быть очень... сноровистым человеком, чтоб сообразить все и везде. А то попадешь в Лондон - и опоздаешь на встречу спартанцев потому, что не на ту ветку метро сядешь, условно говоря. 
А думать, что вот в Егорьевске я из дома выйти боюсь, а зато в Лондоне мигом везде сориентируюсь - ну наивно, мягко скажем. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну я уже приводила, пример с польскими аппаратами для покупания талончиков))) И таких мелочей куча. И нужно быть очень... сноровистым человеком, чтоб сообразить все и везде. А то попадешь в Лондон - и опоздаешь на встречу спартанцев потому, что не на ту ветку метро сядешь, условно говоря. 
А думать, что вот в Егроьевске я из дома выйти боюсь, а зато в Лондоне мигом везде сориентируюсь - ну наивно, мягко скажем. 
По сравнению с преодолением фобии, разобраться в работе аппаратов для покупки талончиков - проблема ненамного более значимая, чем поменять картинку на телефоне.

Как думаешь, в работе этих аппаратов, при нормальном знании языка, разобраться сложнее, чем например в работе платежных терминалов Qiwi, стоящих почти в каждом магазине?
Вряд ли там намного более сложное устройство, чем терминал Qiwi.
 
Wilbur (17.05.2015, 23:11) писал:
По сравнению с преодолением фобии, разобраться в работе аппаратов для покупки талончиков - проблема ненамного более значимая, чем поменять картинку на телефоне.
Это правда, только ты неверно подходишь к преодолению фобии... страх у тебя в голове, а не в окружающих условиях.
 
Цитата:
только ты неверно подходишь к преодолению фобии... страх у тебя в голове, а не в окружающих условиях.
Фобии всегда в голове, а причины их возникновения чаще всего в окружающих условиях
Что эффективнее: поменять условия с вероятностью, что фобия уйдет после смены условий, или пытаться ... выгнать фобию из головы, при этом оставив вероятность, что при первой же встрече с гопниками, фобия вернется в полном объеме, а то и станет сильнее?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху