• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Окно в Канаду

Цитата:
Тебе кроме набедренных повязок и килтов вообще ничего не интересно?
Что то интересно, что то нет..

Кстати, люди в килтах не были полуголыми.

Цитата:
В полуголом виде разгуливать вообще не особо прилично. Хоть где.
Может и так.
Но в одних местах это можно делать не опасаясь, а в других нельзя.

Цитата:
Действительно, зачем реконструкторам ехать на природу... ты не понимаешь? А зачем люди на рыбалку ездят? Потому что есть нечего? А зачем в походы ходят? Да всё за тем же. За ощущениями. Определёнными.
Ну может для них это аналог рыбалке...
 
Цитата:
Тебе кроме набедренных повязок и килтов вообще ничего не интересно?
В данном случае мне больше всего интересна безопасность людей на улицах, в какой бы одежде не вышли, в спартанской, древнегреческой или шотландской одежде. Вот что мне интересно больше всего в таких ситуациях.
Понимаешь, Андрей?
 
Нужна безопасность - иди на тематические тусовки. Там все свои. Вопрос сразу снимается.
 
Цитата:
Нужна безопасность - иди на тематические тусовки. Там все свои. 
Реконструкцию можно считать тематической тусовкой? Ну то есть если там кто то случайно увидит у меня в телефоне ( не без связи же они в лес ездят ) фото двух целующихся мужчин - ты думаешь, это не вызовет массу вопросов?
 
А ты сделай так, чтоб не увидели. Это самое первое. Если б приехал новенький и начал подкатывать к мужикам и светить заставками с целующимися мужиками, я б тоже насторожился. Хорошие люди могут отстраниться, т.к. посчитают это чем-то отталкивающим. Но бить точно никто не будет. Если только сам не спровоцируешь.
 
Wilbur (17.05.2015, 22:08) писал:
Ну то есть если там кто то случайно увидит у меня в телефоне ( не без связи же они в лес ездят ) фото двух целующихся мужчин - ты думаешь, это не вызовет массу вопросов?
Нет, тебе обязательно нужно иметь на телефоне заставку с целующимися мужиками, чтоб проверить уровень гомофобии в среде реконструкторов. Можно же какие-то минимальные меры предосторожности принимать?? 
 
Цитата:
Если б приехал новенький и начал подкатывать к мужикам и светить заставками с целующимися мужиками, я б тоже насторожился.
Про подкаты речи не идет. Подкаты - это или на специализированных сайтах, или в соц.сетях в тематических группах, или когда мужчина сам сообщил о своей ориентации.

Цитата:
А ты сделай так, чтоб не увидели. Это самое первое.
То ли каждый раз специально к встрече менять картинку, то ли стараться мобильный доставать так, чтоб никто не заметил, какие там картинки на дисплее... Конспирация и все такое...

Цитата:
Но бить точно никто не будет. Если только сам не спровоцируешь.
Ты так в этом уверен, потому что думаешь, что там собирается специфическая публика, более понимающая? Просто хочется понять, откуда столько уверенности в словах.

Цитата:
 Можно же какие-то минимальные меры предосторожности принимать?? 
Вроде того. что поставить на фоновый рисунок что то совсем нейтральное и ни о чем не говорящее ( Аватарку Дантеса например... Улыбающийся подсолнух уж точно никому ни на что не намекнет. Надо на всякий случай сохранить себе его аву, если вдруг понадобится конспиративная картинка на мобильном  ) 

Цитата:
Нет, тебе обязательно нужно иметь на телефоне заставку с целующимися мужиками, чтоб проверить уровень гомофобии в среде реконструкторов.
Да, полгода уже имею. Кстати, это первая фоновая картинка за несколько лет, когда на ней фото живых людей, а не кадр из мультика и не мультяшный арт.
 
Последнее редактирование:
Потому что я общаюсь с людьми. Взрослый занятой серьёзный человек руки редко в ход пускает. Скорее, просто отстранится. А к агрессивным просто не лезь.
 
Wilbur (17.05.2015, 22:22) писал:
Вроде того. что поставить на фоновый рисунок что то совсем нейтральное и ни о чем не говорящее ( Аватарку Дантеса например... Улыбающийся подсолнух уж точно никому ни на что не намекнет. Надо на всякий случай сохранить себе его аву себе, если вдруг понадобится конспиративная картинка на мобильном 
господи, неужели для тебя это такая проблема?  

Wilbur (17.05.2015, 22:22) писал:
Да, полгода уже имею. Кстати, это первая фоновая картинка за несколько лет, когда на ней фото живых людей, а не кадр из мультика и не мультяшный арт.
тебе эта картинка настолько дорога, что ты готов отказаться от встречи, только бы ее не менять?)))
 
Цитата:
господи, неужели для тебя это такая проблема?
Не проблема. Просто лучше, когда можно об этом не беспокоится, согласись?

Цитата:
Потому что я общаюсь с людьми. Взрослый занятой серьёзный человек руки редко в ход пускает. Скорее, просто отстранится. А к агрессивным просто не лезь.
Ну наверное так... Тут ты явно лучшем знаешь.

Цитата:
тебе эта картинка настолько дорога, что ты готов отказаться от встречи, только бы ее не менять?)))
Дело не в самой картинке, а в том, что может возникнуть необходимость притворяться, а у меня это плохо получается. Зайдет такой непринужденный разговор, на тему кому какие девушки нравятся, а мне нечего сказать... Странно это как то будет выглядеть.
Ну и знакомое тебе обилие вопросов... Тоже может кому то испортить настроение...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху