Окно в Канаду

Мурзик (20.08.2014, 15:06) писал:
Wilbur (20.08.2014, 12:18) писал:
Мурзик, хотим пофантазировать на тему: Какими эти парни были бы в гей*-семейной жизни?
Не хочу попусту
Не угадаешь. У меня друг выглядит как фотомодель и состороны выглядит высокомерным. В жизни он хороший друг и муж и отец. Есть еще знакомый - качек (его можно прям сюда было фотать) так он дебил. Во всем дебил.
Жеке ваще мышицы нужны шоп ката балувать. А мох бы сиськи пабрить и на картинки фотацо.
Так что пока ни папробуишь - ни узнаишь
..и тем не менее.
Как хоть попытаться определить наносное высокомерие и истинное , как это сделать тому, кто не имел вообще практического опыта? Или точнее имел исключительно негативный, но не с такими ..предметами интереса?
 
Цитата:
Меня сегодня на форуме почти не было
Дело не в этом, просто у Вас много времени уходит на споры в "политике" с Кириллом, хотя неужто нельзя обойтись без этих споров?
 
Ага, Кирилл просто проглотил моё время. Увы, мне это тоже неприятно.
 
Да, Док. В итоге в закрытом тема оказалась наполнена напоминаниями... Не знаю вот удалять их, эти напоминания, или оставлять... Как думаете?
 
Глюки на форуме. Последнее сообщение от меня, а с главной страницы отображается, будто от Вас
 
Не принципиально, про напоминания.
Я о Вас и так помню. Но если буду отвечать подробно на эти напоминания...утро будет посвящено им, что имхо нежелательно.
Я сейчас их проигнорировал поэтому.
 
Цитата:
Вилбур, так Вы в Канаде кого собираетесь искать? Парня или девушку? Если парня, то Мурзик недавно показывал местных парней, вот такого найдете. Нравится? :)
Девушку планирую искать.

Насчет фото у Мурзика. Те которые помоложе - симпатичные есть. Но там много тех, кто по возрасту мне в отцы годится. Я конечно был бы не против, чтоб человек был старше меня, но на фото некоторые по возрасту мне в отцы годятся, такие конечно в мои планы не входят))

Вообще планирую девушку искать, но так как с ориентацией я пока никак не определюсь, вот и думаю, кого я там найду.

Индиго, вот мне интересно, Вы специально приводите несимпатичные подборки? То фото с пьяных вечеринок, теперь вот ссылка на фотоотчет с БДСМ-фестиваля.. Вы этим на что то хотите намекнуть?
 
Цитата:
Тогда зачем выяснять про парней в семейной жизни?
Потому что пока не определился в ориентации, вот и узнаю и про девушек, и про парней))

Цитата:
Я только что выложил ответ в теме анатомия гомофобии в виде стиха.
Классный стих)) Значит, Вы выбирали фото, наиболее симпатичные Вам?

Цитата:
Что Вы идеализируете Канаду.
Нет. Я прекрасно понимаю, что там не все люди модельной внешности, я и сам далеко не Аполлон. Но это все же не повод приводить специально наиболее несимпатичные подборки.

Цитата:
А еще я думаю что Вилбур просто тролль, и мое мнение с тех пор не изменилось.
Аргументируйте Ваше мнение. Почему я тролль? И в чем Вы видите троллинг? Желательно по пунктам.
 
Последнее редактирование:
Хм, неплохо, между прочим, я о реакциях на обвинение :)
Тьфу*3 :)

Нет, моё имхо то же - Уилбур не тролль, но в связи с особенностями жизни - есть особенности мышления и выражения своих мыслей.
Вопрос о парнях при желании найти канадскую девушку - обоснован, если помнить предысторию, к"идание от капусты к помидорами".. Был такой образ.
В политическом плане, образ... :)
Некто сегодня хочет уехать в Израиль. Ну вот хочет, мечтает,... А к вечеру..раз, и жалкостало нажитого непосильным трудом, и работа тут круче а там в армию заберут нафиг.. И климат, климат!! Он же жару не переносит! А наутро опять сладостные мечты об эмиграции.
Хотя замечу, кроме капусты с помидорами есть ещё и образ курицы :)
Которую с аппетитом жрёт наглый взрослый волчара :)
В смысле - наш герой-эмигрант собственно хотел бы жить в Раю, или в США, но туда его точно никто не позовёт...это он знает наверняка, и думать о грустном не хочет..

Короче - в этих метаниях он может задавать очень её последовательные вопросы на форумах Израиля, РФ и Канады


Не_последовательные!! А не её последовательные :)
Планшет дрлиганит.
 
В общем все так. Только с политическим образом не согласен.

Цитата:
В политическом плане, образ... :)
Некто сегодня хочет уехать в Израиль. Ну вот хочет, мечтает,... А к вечеру..раз, и жалкостало нажитого непосильным трудом, и работа тут круче а там в армию заберут нафиг.. И климат, климат!! Он же жару не переносит! А наутро опять сладостные мечты об эмиграции.
Не про меня точно. Я не знаю, что мне терять тут. Все нематериальное по любому останется со мной, в смысле внутри меня. Мои мечты, планы, идеалы - они никуда не денутся. Материальное можно перевезти с собой, либо багажом ( журналы, диски, книги ) либо в денежном эквиваленте. Что мне тут терять? Друзья? Их нет. Родственники? Их всего двое по сути: мать и бабушка, да и то я с ними родства не ощущаю. Работа? Разливать колу в МакДональдсе можно и в Канаде с таким же успехом. Я сомневаюсь что меня возьмут на работу, где нужна высокая квалификация. Климат? Мне канадский климат очень даже нравится, во всяком случае климат Торонто.

Так что не про меня это, Док.

Цитата:
Хотя замечу, кроме капусты с помидорами есть ещё и образ курицы :)
Которую с аппетитом жрёт наглый взрослый волчара :)
В смысле - наш герой-эмигрант собственно хотел бы жить в Раю, или в США, но туда его точно никто не позовёт...это он знает наверняка, и думать о грустном не хочет..
"Надежда умирает последней". Если я начну думать "о грустном" я смысл жизни потеряю, а это может далеко зайти... Может мечты о переезде - единственное, почему я до сих пор не свихнулся.

И еще, если я останусь здесь - то наверное стану или чайлд-фри, или асексуалом, как Кирилл. Почему? Потому что не хочу, чтоб мои дети мучались в этой стране! Если мне придется остаться здесь - никаких детей у меня не будет, потому что обрекать их на жизнь в том аду, в котором живу я - это слишком жестоко!

Вы в курсе, что в рашке хотят вернуть то, что при совке называли "политинформация" в школы?
1.


2.

Я НЕ хочу, чтоб мои дети стали "подопытными кроликами" в подобных экспериментах с человеческой психикой!

Либо мои дети будут на Западе, либо их вообще не будет! Иных вариантов я даже не рассматриваю!

И это не троллинг, я на самом деле так думаю.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху