Окно в Канаду

• Док в отпуске! Возращение к работе в понедельник, 19 апреля, планово. Я буду иногда заходить на форум и общаться, но на большое - отвечать буду _только_ после возвращения, по понятной причине.

дЖек

Member
24 Янв 2014
627
4
18
Цитата:
То есть, моя мысль... умный парень может такой торс иметь, но светить им не будет на людях )))
Вуалька?
Кто идет в зал все так думают. Но с ростом результата... Короче чем больше качек тем меньший размер маечки Я полюбил торсом сверкать только после того как заимел оный

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
4,512
2,427
113
dok34.ru (19.08.2014, 22:15) писал:
Собственно вопрос следующий - насколько эти парни могут быть хороши в постели\сексе, и в семейной жизни. То есть предположим, что они все - геи.
Насколкьо им можно доверить свой зад, свою душу, свои деньги,..?
Внешность модельная, я ничего против не имею. А вот в из душах я малость засомневался
Я б не доверил Тут какое дело. Мы исходим ведь из того, что это не постановочные фото (коими они и являются. и которые построены как раз так, чтобы вызывать тупо телесный интерес, видимо), а просто образы людей, которые могут нам встретиться, верно?

Ну вот я б не доверил. Задержался на 4 снизу фотке только, т.к. что-то такое задумчивое во взгляде почудилось. Но и там эти приоткрытые губы... Да ну

Цитата:
умный парень может такой торс иметь, но светить им не будет на людях )))
Вуалька?
Я сегодня ездил к другу, бывшему соседу, в общагу (он поступает в аспирантуру, поэтому комнату за ним сохранили), дозабрал наконец-то книги свои оттуда... Ну так вот. Обсуждали: Бунина, Юнга, массовую культуру, творчество, Газданова (он кандидатскую пишет по нему), что-то из эстетики... Очки не носит, торс такой, что девчонки взглядами провожают, маечка в обтяг... такой вот красавец-ботаник Мой очень близкий друг, долго в одной комнате жили. Банда

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
31,555
1,478
113
28
Добрый вечер! Я в этой теме буду периодически выходить из закрытого в открытый))

Цитата:
Я б не доверил Тут какое дело. Мы исходим ведь из того, что это не постановочные фото (коими они и являются. и которые построены как раз так, чтобы вызывать тупо телесный интерес, видимо), а просто образы людей, которые могут нам встретиться, верно?
Спутник, все верно, мы исходим из того, что их образ максимально соответствует представленному на фото. В чем, по Вашему мнению, подвох?

Цитата:
Ну вот я б не доверил. Задержался на 4 снизу фотке только, т.к. что-то такое задумчивое во взгляде почудилось. Но и там эти приоткрытые губы... Да ну
Так почудилось или все же есть что то?

Цитата:
Я сегодня ездил к другу, бывшему соседу, в общагу (он поступает в аспирантуру, поэтому комнату за ним сохранили), дозабрал наконец-то книги свои оттуда... Ну так вот. Обсуждали: Бунина, Юнга, массовую культуру, творчество, Газданова (он кандидатскую пишет по нему), что-то из эстетики... Очки не носит, торс такой, что девчонки взглядами провожают, маечка в обтяг... такой вот красавец-ботаник
Круто)) И ведь не он натолкнул Вас на мысль о том, что таким не стоит доверять, так?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
117,565
6,331
113
56
Одно дело торс, даже очень красивый, и другое - любование им, демонстрация. Есть смысл разделить эти образы. Просто красивое лицо, тело, движения - и ...вот что именно другое - как раз и обсуждаем.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
31,555
1,478
113
28
................................

Последнее редактирование:

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
4,512
2,427
113
Wilbur (19.08.2014, 23:30) писал:
Добрый вечер! Я в этой теме буду периодически выходить из закрытого в открытый))

Цитата:
Спутник, все верно, мы исходим из того, что их образ максимально соответствует представленному на фото. В чем, по Вашему мнению, подвох?
Привет! Не, подвоха нет. Просто подметил, что фотки постановочные. Парни играют определённую роль. Они ж не ходят вот так всегда - с выпяченными губами и оттопыренными задницами Это было бы просто странновато, мне кажется)) Но какие они в настоящей жизни, чем живут, что у них на душе - этого мы не знаем.

Цитата:
Цитата:
Так почудилось или все же есть что то?
А фиг знает Взгляд показался немного выделяющимся. Но это тоже может быть часть роли, а в жизни этот парень совершенно другой может быть. Картинка - лишь картинка. Пока не познакомишься с человеком, трудно что-то сказать. Внешность может быть какая угодно голливудская, но если внутри гнилушка, то я сразу теряю интерес. Неважно, какого пола человек.

Мне ж не с картинкой общаться интересно, а с живым человеком

Цитата:
Цитата:
Я сегодня ездил к другу, бывшему соседу, в общагу (он поступает в аспирантуру, поэтому комнату за ним сохранили), дозабрал наконец-то книги свои оттуда... Ну так вот. Обсуждали: Бунина, Юнга, массовую культуру, творчество, Газданова (он кандидатскую пишет по нему), что-то из эстетики... Очки не носит, торс такой, что девчонки взглядами провожают, маечка в обтяг... такой вот красавец-ботаник
Круто)) И ведь не он натолкнул Вас на мысль о том, что таким не стоит доверять, так?
Ну вообще это Сперансе был ответ А если по вопросу.. Ну просто не стоит торопиться с выводами о человеке по тому, как он рисуется. Гораздо важнее, какой он, когда не рисуется, когда он просто такой, какой есть.

vasnsk

Member
13 Окт 2013
726
0
16
Россия
Цитата:
Собственно вопрос следующий - насколько эти парни могут быть хороши в постели\сексе, и в семейной жизни. То есть предположим, что они все - геи.
Насколкьо им можно доверить свой зад, свою душу, свои деньги,..?
Зайду немного с другой стороны
Реальное сообщение с гей знакомств:
Цитата:
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем. Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти. Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь. Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее. Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить. Мы ждем даже когда говорим "уходи". Мы ругаемся, говоря себе в душе "ну обними же меня!"... просто обними. Просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда. Как важно знать, что ты кому-то нужен...и что чье-то сердечко бьется ради тебя. Любовь способна на многое, не отталкивайте её. Ищу отношения, если они еще остались! Ты высокого роста, стройный или спортивного телосложения, не старше 28 лет, с хорошим членом не меньше 17 см!
Вот даже не знаю, что можно доверить этому человеку, душу или зад

Speranza

Active Member
17 Янв 2014
1,929
0
36
vasnsk (20.08.2014, 00:29) писал:
Любовь способна на многое, не отталкивайте её. Ищу отношения, если они еще остались! Ты высокого роста, стройный или спортивного телосложения, не старше 28 лет, с хорошим членом не меньше 17 см!

16 с половиной, как я понимаю, с любовью не совместимы? Шедеврально, да)))

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
4,512
2,427
113
vasnsk (20.08.2014, 00:29) писал:
Вот даже не знаю, что можно доверить этому человеку, душу или зад
Для начала - доверить немного внимания Текст выше - тоже своего рода картинка, самопрезентация. Куча штампов и не штампов, за которыми может скрываться одиночество, незрелость, сексуальный голод и много чего ещё, за чем, в свою очередь, реального человека не видно.

Но я бы на такой текст не отреагировал, честно говоря

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
14,465
5,448
113