Окно в Канаду



Уилбур, немного о макдональдсе, реализации, выборе.

Мы не боимся стать неважными небольшими никчемными людьми, больше всего мы боимся стать теми кем мы можем стать. Вольный перевод цитаты Нельсона Манделы. Я на овере красовался.
 
Цитата:
Уилбур, немного о макдональдсе, реализации, выборе.
Интересное видео. Какой то намек, Mau?

Цитата:
Мы не боимся стать неважными небольшими никчемными людьми, больше всего мы боимся стать теми кем мы можем стать. Вольный перевод цитаты Нельсона Манделы. Я на овере красовался.
Довольно глубокая мысль

Цитата:
Это я о своем, прикидывал как -то тоже за кардон.
Вообще там же есть список наверняка наиболее подходящего именно им, можно повыбирать что же из списка и тебе подходит. У знакомого сын к пример тоже в Канаду отправили, у папы было стремление детей в штаты отправить жить. Сын жил в штатах, чот на границе забузил и ему закрыли, так его в Канаду. Дочь вроде в штатах. В общем там реально папа вышел на евреев каких-то и там правдами и неправдами как-то, вплоть до получения политического убежища. Я не вникал.
Круто с такими связями. Наверное для их отца не проблема организовать жизнь детей в любой точке Земли. Крупно везет людям с такими родственниками. Только не всем...

Цитата:
Мы и не искали :)
Был вопрос про психологию - мы её и искали. верно?
А я просто поставил вопрос шире.
А что еще, например, мы можем поискать?

Цитата:
Заглядывал, конечно.
Просто посмотрели, ничего не написав?

Цитата:
Я помню :)
Там большое - отвечу завтра утром, часам к 12 надеюсь получится.
Утро - у стоматолога :)
Ну ОК, к 12 так к 12))

Цитата:
До завтра.
Доброй ночи!
 
Цитата:
Док, я вроде в закрытый копировал табличку с канадского сайта. Мы там вроде ничего кроме психологии не нашли. Помните?
Здрасти. Какой из тебя психолог? Ты людей не чувствуешь.
Смотри: Вот это то

Цитата:
1. Старшие менеджеры – финансовые услуги, связь и прочие деловые услуги (0013)
2. Старшие менеджеры - торговля, радиовещание и другие услуги, включенные в другие группы (0015)
3. Финансовые менеджеры (0111)
4. Менеджеры по человеческим ресурсам (0112)
5. Менеджеры по закупкам (0113)
Это список професий которые реально получить. Но! Нужен сирьезный опыт работы. Лет 10 как у миня. Ты живешь в подмосковье. В Москве этих мест навалом - велком. Заочная учеба и работа

Еще одна професия которая дается легко. Я бухию освоил в целом за 2!!! месяца работы по 18 часов в деньПотом уже за несколько лет осваиваю тонкости (диплом если надо - куплю)
12. Финансовые аудиторы и бухгалтеры (1111)

Далее. А че не техническая? Тока из за математики? Да в пень ее. Ничего сложного там нет
32. Инспекторы в области окружающей среды и профессиональной безопасности и здоровья (2263)
Професиия "Инженер-эколог" Ну очистительные сооружения и прочее. Это мойпервый ВУЗ. Правда мн6е было влом там учится. Но ничего там сложного нет.

Еще плиз:

39. Аудиологи и патологи речи (3141)

А ето ваще трешь. Для начала медучилище и лет 5 практики думаю хватить.
45. Лицензированные практические медсестры (3233)
 
А вот во что уперся бы я:

Цитата:
Основанием для отказа в выдаче визы являются те болезни, которые требуют госпитализации, длительного лечения, исключают трудоспособность (инвалидность) или представляют опасность для окружающих. Точнее, это тяжелые функциональные и явные психические расстройства, СПИД, сифилис и другие венерические болезни, туберкулез, проявившаяся онкология, церебральный паралич, умственная отсталость. Также особое внимание уделяется наличию у потенциального иммигранта инфекционных и острых психических заболеваний. В медицинских формах содержится перечень болезней, на которые при медицинском осмотре должно быть обращено внимание. Ни гепатит (если это не острая форма), ни старые травмы, ни псориаз, ни плохое зрение основаниями для отказа не являются. Кроме того, вовсе не обязательно сообщать обо всех своих болезнях, хотя скрыть серьезное заболевание вряд ли получится. Медицинский осмотр предусматривает: анализ мочи и крови из вены, рентген грудной клетки, измерение давления, общий осмотр и чистосердечные ответы на вопросы медицинской анкеты, страдаете ли вы тем или иным заболеванием. При подозрении на сердечные проблемы могут сделать ЭКГ (электрокардиограмму). Если что-то покажут анализы, то могут назначить дополнительное обследование.
Дело в том что диабет требует и госпитализаций и длительного личения. Не знаю как в Канаде а в Росии на меня идут бюджетные деньги. Диабетики имеют право на бесплатный инсулин (и его действитильно дают и нужного качества - пока не халтурят), госпитализации раз в год с обследованиями и люди еще ништяки получают (глюкометры,шприцручки еще там чето - я не интирисовалсо они копепецные мне проще купить)

А вот баловка.

Смари. Я задрый провинциальный кот имею по многим пунктам высшую
баловку
Два высших образования в статусе магистр, стаж работы 10 лет, возраст, могу найти работу. Остался тока язык и Индиго шоп был роцтвеник. Индиго добрый ен миня усыновить

Если короче - шоп уехать нужно не сидеть на дре ровно.
 
Я НЕ буду отвечать на то что вы тут понаписали! Вам ничего нельзя доказать! Сколько раз говорить, что у меня нет никаких диагнозов?? Все, я больше в этой теме вообще ничего не напишу! Это быссмысленно, эти двое ( индиго с мурзиком ) мои слова вообще не воспринимают! Вам только бы над кем то постдрься, кого то потроллить! А меня ваш стиль общения бесит! Я ни одному из вас ( индиго, мурзик ) не только в личку ничего не напишу, я вам больше вообще никогда ничего не напишу никуда!

Я снова ухожу в закрытый! Продолжайте без меня! Арривидерчи!
 
Последнее редактирование:
P.S. Все звучавшие здесь намеки на ABY я расцениваю как троллинг! Так что индиго-тролль! Ни про какие ABY мне больше не говорите!
 
Цитата:
Я просто к тому, что если тебя потом в Канаде на педо поймают
Не поймают. Аппарат для чтения мыслей еще не изобретен, а онанизм дома под одеялом на свои фантазии преступлением не является.

Цитата:
Зато сейчас на рассмотрении у нас закон об наказании для клиенток проституток - как в Швеции. Доказано что это эффективный способ - гонять клиентов а не проститутку.
И что? их услугами пользоваться не доводилось и вряд ли доведется.

Цитата:
тут полиция их пасет по Инету
Почитай хотя бы Википедию. Большинство педофилов не палятся никак, просто потому что вся их педо-активность сводится к мастурбации под одеялом. Те которые палятся - это вердршка айсберга, самые "отмороженные".
 
Последнее редактирование:
Имхо все отваливается за ненадобностью. Вы уж так серьезно не грузитесь темой. Для парафила нет большего в конце концов извращения чем гетеро если на то пошло. Я типа об этом.
 
Mau тогда я даже парафилом не являюсь, потому как гетеро для меня вовсе не извращение.
 
Wilbur (22.08.2014, 02:54) писал:
Mau тогда я даже парафилом не являюсь, потому как гетеро для меня вовсе не извращение.
На словах это хорошо конешно, ток когда с женой ляжешь то узнаешь о чем я.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху