Обучение и работа/подготовка

Ещё добавлю. Ясмин пришла в это всё, когда ей было 30. До этого она работала гоу-гоушицей и учителем танцев. Но у неё парень из айти, они вместе много лет, вот дом купили недавно рядом с Амстердамом.
Я к тому, что шанс есть у всех.
...у всех, прошедших отбор, годных для этого.
Имхо :)
Но когда сам человек мешает себе пройти такой отбор, задавая бесчисленные "вопросики" и явно не собираясь ехать или идти записываться на курсы ...
Тогда я говорю, что шанс снижается.
Это касается грубо - одаренных людей. Кто _ точно_ осилит курсы, пусть и на разную оценку :)
А вот что касается тех, кто _ может_ испытывать сложности при освоении материала, на практике - его я прошу заранее попробовать пусть в игровом режиме, но всерьёз обучение.
Работа на погрузчике, к примеру - где надо грузить стопки поддонов и контейнеров...и делать это достаточно шустро - имхо точно требует заранее "пробы пера".
Как и работы в IT.
Причем пробовать не на "отвяжись", конечно! А с желанием освоить, как путевку в новую счастливую жизнь...
Активно, интенсивно, отмечая даже мелкие шаги вперёд - и отчего случаются стопорения...
 
В тему, имхо :)
 
С комментами!!
Есть обсуждение, оно может быть интересным.
 
Команда это круто..даже если многим непривычно:)
 
Списочек хороший, хотя с комментами - полнее и понятнее.
Асм я не знаю, но помню немного :)
 
 
Ну, не Уилу :) мини-обсуждение прилагается :)
 
Не Уилу.
Просто пример, как работают люди, увлечённые не только собой...
 
Не Уилу.
Просто пример, как работают люди, увлечённые не только собой...
В гос. услугах же предлагают бесплатные курсы. Необязательно на программиста, можно на тестировщика по.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху