Обучение и работа/подготовка

В гос. услугах же предлагают бесплатные курсы. Необязательно на программиста, можно на тестировщика по.
Да, конечно. Это форумчанам подходит.
А я показал, как интересно быть ребёнком, но тем, который живой и настоящий :)
 
Можно присоединиться к разработке, или самому заняться :)
 
А академическое образование в ВУЗе программированию вообще к языку не привязано. Просто студенты, магистранты могут использовать любой язык для решения задач, который подходит цели. Например, если задача реализовать алгоритм быстро, то использовали С++. Если задача связана с машинным обучением и статистикой, то либо Python, либо R. Если задача сводилась к распределенной системе, то Erlang и так далее..
 
А академическое образование в ВУЗе программированию вообще к языку не привязано.
Вроде да. Учат что-то , типа Паскаля, Бейсика или ещё чего, может факультатива есть. А так...язык это инструмент. Имхо :)
Просто студенты, магистранты могут использовать любой язык для решения задач, который подходит цели. Например, если задача реализовать алгоритм быстро, то использовали С++. Если задача связана с машинным обучением и статистикой, то либо Python, либо R. Если задача сводилась к распределенной системе, то Erlang и так далее..
Именно. А будущие дизайнеры или финансисты - учат своё, свои инструменты. Им Асм точно не нужен, а вот насчёт R или того же Питона...я не знаю, но возможно.
Я ещё денёк техническое доделаю и вернусь к самообучению , кстати :) руки и мозги чешутся.
 
Пусть тоже тут :)
Реализация Статей или Новостей, FAQ средствами движка форума мне пока не очень.
Как-то....не просторно. Возможно, что получилось бы интегрировать переделкой шаблона стандартного...но для меня не очень гибкая реализация.
Как в подвале сидит :)
В то же время идея - интересная, имхо. Активация части форумчан из группы старожилов была налицо, ну и возможности имеются для расширения удобства по той же ГД, по альтернативной помощи парафиликам без радикальных методов и пр
Важно же?
А обсуждения - тут на форуме. Можно и комменты, типа "давайте расширим", давайте ещё и это, и это! Но мне технически удобнее для разговора, обсуждения форум. А не ветвящиеся комменты :)
 
Первое - я просто согласен, что я _ пока_ плохой дизайнер :)
И буду адаптироваться, учиться и пр
Второе - этот движок блоговый, статейный я присматриваю как вариант... Обсуждаемо :)
Люблю лёгкие блоги без отягощения :) :)
 
Немного квасного, коммунистического и не Уилу :)
В тему сегодняшнюю, "он стонал, но держал":))
 
Асинхрон, обсуждение, местами может быть полезно. Я скоро вернусь и продолжу, в смысле :))
 
Хороший канал, рекомендую к просмотру.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху