Обучение и работа/подготовка

Программа для вычисления идеального веса :)
 
"Есть и на этот случай история у меня из раздела гусарских баллад. Был на фирме программист, любил сделать код и не изнурял себя защитами. В случае незапуска на объекте он всегда был готов на обновления и не видел, почему те, кто на объекте, так ругаются.

Вот в итоге люди на объекте устали и вызывали его на обновление в командировку. Он приехал с ноутбуком, программатором и говорит, ну где прибор, ща все исправим. Ему дали лопату, указали место и сказали: прибор на глубине 4 метров мерзлой глины под землей, выкопай его, достань и обнови, а потом там в яме его подключи, так как туда выведена вся подводка и гермокапсула рабочая.

Уволился он...."

...не Уилу, как водится. Но форумное :)
 
Взгляд на профессию, не все очевидно, имхо.
 
 
С комментариями, не Уилу.
 
Говорила с Ясмин (это с которой подружились на почве раммштайн) про айти. Она работает продажником в айти, вся жизнь в путешествиях и крутых встречах.
Она сказала, что продажи это самый простой вход в айти. Ещё HR. Если нет совсем никакой склонности к айти.
Я для себя узнаю, потому что подумываю как-то двигаться в ту сторону.
Подумала ещё применить это к Уилу. Но с его социальными навыками будет крайне сложно, наверное.
Мб кому-то все же пригодится эта информация.
 
Говорила с Ясмин (это с которой подружились на почве раммштайн) про айти. Она работает продажником в айти, вся жизнь в путешествиях и крутых встречах.
Она сказала, что продажи это самый простой вход в айти. Ещё HR. Если нет совсем никакой склонности к айти.
Я для себя узнаю, потому что подумываю как-то двигаться в ту сторону.
Подумала ещё применить это к Уилу. Но с его социальными навыками будет крайне сложно, наверное.
Мб кому-то все же пригодится эта информация.
Вообще - да, может кому пригодиться, спасибо!
1С и прочие аналоги, мало ли. И HR это я кошу глаза в сторону одного доброго форумчанина с холодильником :)

Я прошу Уила пройти как бы начало обучения на самом простом уровне, сам рядом с ним пойду тоже :)
Для проверки, что несложно, что по времени разумно тратится, что интересно наконец.
Кто ещё захочет со Змейкой поиграться малость - Велком :)

Это не чтобы он или я через месяц стали портфолио в Гугл отправлять :)
Это тоже тест. Естественный тест - идёт или нет, и если не идёт, то что именно.
Дальше - видно будет :)

Короче - мы сайт движок заменим, убедимся в работоспособности - и го!:)
Я планирую Змейку, но могу и другое. При обосновании :)
 
Ещё добавлю. Ясмин пришла в это всё, когда ей было 30. До этого она работала гоу-гоушицей и учителем танцев. Но у неё парень из айти, они вместе много лет, вот дом купили недавно рядом с Амстердамом.
Я к тому, что шанс есть у всех.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху