Обсуждение статьи Девушки из неполных семей, обсуждение

Док, Вам видимо прийдется менять движок форума, чтобы не было путаницы кто- где и главное кому слажал!
А то вместо обсуждение ценной темы пойдут разборки не в кассу!
 
Посмотрел по инету. У автора оказывается есть официальный сайт. ) Оказывается пишет ещё и фантастику. Судя по отзывам многим нравится. Сам правда не читал.
А вообще, пишет несколько "радикально" как мне показалось. Чем-то напоминает мне книгу "Мужчине о женщине: жизнь, общение или искусство не оставаться в дураках". В.Юрчук. Тот ещё "мракобес"! ))
 
OSCAR (20.04.2013, 00:59) писал:
Посмотрел по инету. У автора оказывается есть официальный сайт. ) Оказывается пишет ещё и фантастику. Судя по отзывам многим нравится. Сам правда не читал.
А вообще, пишет несколько "радикально" как мне показалось. Чем-то напоминает мне книгу "Мужчине о женщине: жизнь, общение или искусство не оставаться в дураках". В.Юрчук. Тот ещё "мракобес"! ))
Оскар, спасибо Вам за рациональный подход и трезвый взгляд. Вот он - нормальный "мужской взгляд" А то я грешным делом мнение этого "фантаста" на себя проецировать стала. Уф!
 
Черногорка (20.04.2013, 07:56) писал:
А то я грешным делом мнение этого "фантаста" на себя проецировать стала. Уф!
Так автор на это видимо и рассчитывал. )) Все мысли высказаны им вроде бы чётко и логично. Поневоле проецировать начнёшь! ) А не начнёшь, так почувствуешь раздражение или другую эмоцию. Человек заурядный такого не вызовет. Я вот почитал тут и подумал - что меня так "цепляет"? Повод для работы, так сказать. ))
 
Тогда надо вспомнить, что послужило отправной точкой наших размышлений, где точка пересечения. Ведь были моменты с одинаковыми ощущениями.
 
Все мои сообщения тут. Думаю что началось всё с первого, возможно что-то Вам напомнил.
А вообще, по самой статье, когда читал, то такое ощущение было надо бежать подальше от девушек из неполных семей, а то жизнь себе загубишь. ) држе того, в некоторой части я даже согласен..
 
Ох уж эта статья. Предлагаю отступить от ее обсуждения, мне она не понравилась, потому что несет вредные установки. Не все люди в жизни способны на свою точку зрения и свои размышления и выводы. Кто-то пользуется готовыми, но далеко не нужными советами. А те кто пишут, не задумываются к чему может привести из писанина. Это всегда относилось к средствам массовой информации, а сейчас актуально для вседоступного интернета.
Я предлагаю Вам постановку на эту тему, если эта тема Вам близка в реальной жизни. Если нет, то мое предложение не имеет смысла. Жду Вашего комментария.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху