Обсуждение статьи Девушки из неполных семей, обсуждение

OSCAR (19.04.2013, 12:39) писал:
Я о том что моё мнение "в общем" может быть спроецировано на что-то "своё" мне не ведомое. А было бы ведомо - прицелился бы поточнее.)
Согласна с Вами, конечно может. Но думаю, что в данном случае все получилось как нужно. И если Ваши слова я могу расценивать как предложение для обсуждения в дальнейшем других интерсных тем, я им с удовольствием воспользуюсь.
 
Черногорка (19.04.2013, 13:04) писал:
И если Ваши слова я могу расценивать как предложение для обсуждения в дальнейшем других интерсных тем, я им с удовольствием воспользуюсь.
В качестве своего имхо, чем смогу.
 
OSCAR (19.04.2013, 15:59) писал:
Черногорка (19.04.2013, 13:04) писал:
И если Ваши слова я могу расценивать как предложение для обсуждения в дальнейшем других интерсных тем, я им с удовольствием воспользуюсь.
В качестве своего имхо, чем смогу.
Ок, тогда договорились
Надеюсь к этим выходным найдется достойная тема для ума и души.
 
Последнее редактирование:
Статья откровенно слабая.
Больше всего она напоминает одну из форумских тем на тех не специальных сайтах, где посетители больше развлекаются, чем решают свои проблемы. Например "Это правда, что девушки из неполных семей - шлюхи?" и - обсуждение, постов на 200.
Автор статьи сам не уверен в том, что пишет. Надергал фраз по одной, лишь бы похожи были. Вышло не убедительно и недостоверно. Я не вижу ни одного верного тезиса в этой статье. Некоторые ляпы тут уже разобрали, а остальные перебирать - это значит переписывать статью - мне жаль времени, потраченного на этого автора.
Это студент что ли?
 
Lilia (19.04.2013, 19:23) писал:
Это студент что ли?
Вот этим вопросом выражено своё женское "фи.." ? Или ли неспособность догадаться пробить автора по инету? ) Если первое, то откуда такой позыв?
Автор не "надёргал". Да и откуда ему "дёргать" кроме как из своей головы? ) Да и написал он не для того чтобы просто кому-то "понравилось" или не "понравилось". Можно соглашаться или нет с его мыслями, а воспринимать статьи как "гламурное чтиво" как раз и есть "потеря времени" имхо.
Опять же вспомнился анекдот по этому поводу:
Двое сидят на балете.
- Вам нравится эта балерина?
- Не знаю. Я забыл дома очки.
 
Если Доку (который как-никак давно в медицине и не на последнем месте) "приносят посмотреть" одну за другой статьи одного автора, думаю, речь шла о рецензии.
Рецензии получают на околонаучные работы, обычно это студенты-аспиранты.
А пробивать автора по инету - для этого надо сначала заинтересоваться автором, а этого не произошло по вышеописанным причинам.

Ваши сообщения, адресованные мне, меня напрягают. Прошу учесть это и сбавить тон.
 
Lilia (19.04.2013, 23:56) писал:
Если Доку (который как-никак давно в медицине и не на последнем месте) "приносят посмотреть" одну за другой статьи одного автора, думаю, речь шла о рецензии.
Рецензии получают на околонаучные работы, обычно это студенты-аспиранты.
А пробивать автора по инету - для этого надо сначала заинтересоваться автором, а этого не произошло по вышеописанным причинам.

Ваши сообщения, адресованные мне, меня напрягают. Прошу учесть это и сбавить тон.
Нет, это не на рецензию, другие причины есть у моего отклика.
Про тон...призываю понизить тон , ведь мы тут работаем все над одной задачей...не соперники и не противники друг другу :)
Ну и в конце концов - как говорится - не корову же проигрываем :)
 
А вообще -то и у меня возникла та же мысль: зачем эти чужие, совсем неинтересные статьи выносить на свой форум и тратить время на их обсуждение?
Какую цель Вы преследуете этим? Над какой такой задачей мы тут работаем? ну помимо повышения Тиц Вашего сайта?
Если предудущий пост можно было потерпеть, то последний уже вызывает отвращение полное
 
Док, про тон было сказано Оскару, а не Вам.
 
Последнее редактирование:
Черногорка (20.04.2013, 00:18) писал:
Если предудущий пост можно было потерпеть, то последний уже вызывает отвращение полное
Это - мне. Я "слажал" ).
Lilia, Прошу меня извинить. Следствие настроения дурацкого .
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху