Обсудим тему статьи: Анал, анальный секс

Не помню :)
Как ориентиры - загадка, образ волка с курицей
 
Ок, считаем так.
 
Док, Вы наверное не представляете, какой кайф я получил ночью от своих гомосексуальных фантазий, точнее от одной новой фантазии, от которой я так сильно возбуждаюсь, на которую встает так сильно, что член даже на какое то время слегка немеет, и через несколько минут сперма прям струйками вылетает.

Фантазия следующая: Мальчик подросток и его отец, довольно слабый физически мужчина. Типа мальчик уехал в другой город на пару лет учиться, однако в другом городе он не только учился, но еще и в сексуальности разобрался, понял что гей*, а еще стал часто тренажерный зал посещать. В общем, за годы учебы стал сильным, мускулистым качком. Подросток уезжал обычным пареньком, а вернулся мускулистым Гераклом, и понял, что хочет соблазнить отца. Он стал всячески издеваться над отцом, который оказался слабее, и унижать отца, например требовать у отца деньги под угрозой избиения. Однако унижения почти всегда были с неким сексуальным подтекстом, например иногда подросток заставлял отца целовать ему гениталии...

Этого подростка я себе представляю почти таким же, как этот мальчик в шортиках на фото, только очень мускулистым. Кстати, в моих фантазиях подросток или именно в этих майке и шортах, или в одних трусах

<div align="center">
</div>

Такие дела.

Что скажете, Док?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (11.03.2014, 09:41) писал:
Док, Вы наверное не представляете, какой кайф я получил ночью от своих гомосексуальных фантазий, точнее от одной новой фантазии, от которой я так сильно возбуждаюсь, на которую встает так сильно, что член даже на какое то время слегка немеет, и через несколько минут сперма прям струйками вылетает.

Фантазия следующая: Мальчик подросток и его отец, довольно слабый физически мужчина. Типа мальчик уехал в другой город на пару лет учиться, однако в другом городе он не только учился, но еще и в сексуальности разобрался, понял что гей*, а еще стал часто тренажерный зал посещать. В общем, за годы учебы стал сильным, мускулистым качком. Подросток уезжал обычным пареньком, а вернулся мускулистым Гераклом, и понял, что хочет соблазнить отца. Он стал всячески издеваться над отцом, который оказался слабее, и унижать отца, например требовать у отца деньги под угрозой избиения. Однако унижения почти всегда были с неким сексуальным подтекстом, например иногда подросток заставлял отца целовать ему гениталии...

Этого подростка я себе представляю почти таким же, как этот мальчик в шортиках на фото, только очень мускулистым. Кстати, в моих фантазиях подросток или именно в этих майке и шортах, или в одних трусах

<div align="center">
</div>

Такие дела.

Что скажете, Док?
Знаковая фантазия, точнее направление фантазий :)
Почему, кстати, для того чтобы посещать тренажёрку - надо быть геем? Да, там геев* немало - но не все, наверняка..
И ещё, чтобы отомстить ничтожному отцу - даже путём принуждения к поцелуям гениталий - не обязательно быть геем.
Напомню, намекну. В тюрьмах есть "главные". которые принуждают "нехороших" к подобным действиям. Это не секрет. Причём и в Канаде и в США...как минимум шуточки на тему "будешь посажен на его член если не будешь послушным" - имеются, так? Даже в кино :)
Но эти главные - отнюдь не считают себя геями! Скажи им что "пахан"=гей* - получишь очень неприятные доказательства обратного :)
Так вот. Если для начала процесса ему и нужно было, этому пареньку, решить что он - гей*, то в будущем - это отнюдь не обязательно!

Кстати, я лично начал заниматься "накачкой" где-то после 20 лет, поздновато, но ещё успел :)
При том, что изначально мой типаж намного меньше подходит для этого, чем Ваш. Мур видел Ваше фото, это и его мнение. Есть пословица "были бы кости ,а мясо нарастёт" :) Она не о костях вообще ,а именно о широкой достаточно кости ,которая и даёт определённый тип мускулатуры.
 
Цитата:
Почему, кстати, для того чтобы посещать тренажёрку - надо быть геем?
Не, не надо. Это частный случай так сказать. Просто паренек, осознавший гомосексуальность и решивший и папаше отомстить и кайф от этого получить.

Цитата:
И ещё, чтобы отомстить ничтожному отцу - даже путём принуждения к поцелуям гениталий - не обязательно быть геем.
Это да. Но тут опять же частный, единичный случай, когда сын гей*, пользуясь физическим превосходством, заставляет отца удовлетворять себя.

Цитата:
Напомню, намекну. В тюрьмах есть "главные". которые принуждают "нехороших" к подобным действиям. Это не секрет. Причём и в Канаде и в США...как минимум шуточки на тему "будешь посажен на его член если не будешь послушным" - имеются, так? Даже в кино :)
Да, об этом даже классная американская комедия есть Смотрел этот фильм, мне понравилось.

Эта фантазия не несет в себе экстраполяции на всех качков или на всех геев*. Просто есть в параллельной реальности, в мире моих фантазий, такой обычный вроде домик, в котором живут отец и сын, и там сын качок заставляет отца ублажать себя и целовать гениталии. Маленький секретик маленькой неполной семьи ( мать их типа бросила, ушла к другому, когда мальчик был еще маленьким и их жизнью не интересуется, потому в сюжете мать не появляется, а других родственников у этих двух людей нету )

В общем, из этого можно сделать сценарий для фильма, такие фильмы называют авторскими, арт-хаусными, андерграундными, или "независимыми". Такая семейная драма, которая вряд ли покинет стены дома отца и сына...

Что скажете, Док?
 
Последнее редактирование:
Что отца Вам в детстве не хватало, однозначно.. Сами чувствуете.
Мамы могут по-разному относиться к отцам своих детей.
МОгут "проклинать" , то есть отец имено твой - плох ,но другие мужчины хорошие.
Могут "отрицать", типа "не будем говорить об этом" ,
"он умер" и прочее - тоже близко..

А могут - наоборот, возвышать отца этого.. "Твой отец был лётчиком и погиб когда ты был совсем маленьким, и ты будешь как папа! Я так его люблю, и тебя тоже!"...что-то такое, даже если это неправда - сохдаёт совсем другой образ мужчины вообще и отца в частности, и занчит себя - у ребёнка.
И самое сложное - "твой отец хороший, а я была дурой. его обидела, выгнала и потом бла дурой, из-за гордыни отказалась от него! И ещё бабушка твоя запретила.."
Признать свою ошибку - это очень сложно ,тем более в глобальном.
 
Цитата:
Что отца Вам в детстве не хватало, однозначно.. Сами чувствуете.
Мамы могут по-разному относиться к отцам своих детей.
МОгут "проклинать" , то есть отец имено твой - плох ,но другие мужчины хорошие.
Могут "отрицать", типа "не будем говорить об этом" ,
"он умер" и прочее - тоже близко..
Если это намек на вопрос: Экстраполирую ли я эти фантазии на себя, то нет, не экстраполирую. Я его не знаю, можно сказать, что его для меня не существует. Сколько думал над тем/, что бы я ему сказал, если бы он позвонил, и все время приходил к выводу, что мне нечего ему сказать. Странно, но эмоционально я его воспринимаю примерно так же, как какого нибудь незнакомого мужчину на улице. Нет ни обиды, ни огорчения, ничего к нему не испытываю. Даже если бы он приехал-наверное мы с ним могли бы стать...хм... друзьями. Смог бы я его воспринимать как родственника-вопрос, на который я не знаю ответа.

Цитата:
А могут - наоборот, возвышать отца этого.. "Твой отец был лётчиком и погиб когда ты был совсем маленьким, и ты будешь как папа! Я так его люблю, и тебя тоже!"...что-то такое, даже если это неправда - сохдаёт совсем другой образ мужчины вообще и отца в частности, и занчит себя - у ребёнка.
А мне правду рассказали. Не стали ничего выдумывать про "моряка дальнего плавания", "разбившегося летчика", "человека, решившего примкнуть к племени Маори" ( родители вроде замечали, что мне в детстве нравились ( да и сейчас нравятся ) передачи о тех же Маори и фильмы о Тарзане, так что у них, теоретически, могла возникнуть идея рассказать мне легенду, что мой отец решил примкнуть к Маори ), рассказали правду, что не получилось у них с матерью и он ушел к той, с которой получилось лучше. То что рассказали правду- это плюс, я считаю. А то потом обидно было бы узнать, лет через 20, что ни к каким Маори отец не примыкал.

Цитата:
И самое сложное - "твой отец хороший, а я была дурой. его обидела, выгнала и потом бла дурой, из-за гордыни отказалась от него! И ещё бабушка твоя запретила.."
Признать свою ошибку - это очень сложно ,тем более в глобальном.
А у них все с самого начала было сложно. Родители отца считали, что моя мать ему не пара.

Что скажете, Док?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху