Обсудим тему статьи: Анал, анальный секс

Wilbur (11.03.2014, 10:51) писал:
Цитата:
Что отца Вам в детстве не хватало, однозначно.. Сами чувствуете.
Мамы могут по-разному относиться к отцам своих детей.
МОгут "проклинать" , то есть отец имено твой - плох ,но другие мужчины хорошие.
Могут "отрицать", типа "не будем говорить об этом" ,
"он умер" и прочее - тоже близко..
Если это намек на вопрос: Экстраполирую ли я эти фантазии на себя, то нет, не экстраполирую. Я его не знаю, можно сказать, что его для меня не существует. Сколько думал над тем/, что бы я ему сказал, если бы он позвонил, и все время приходил к выводу, что мне нечего ему сказать. Странно, но эмоционально я его воспринимаю примерно так же, как какого нибудь незнакомого мужчину на улице. Нет ни обиды, ни огорчения, ничего к нему не испытываю. Даже если бы он приехал-наверное мы с ним могли бы стать...хм... друзьями. Смог бы я его воспринимать как родственника-вопрос, на который я не знаю ответа.
Да, верно. Он же и правда незнаком, а в фантазии - люди весьма знакомые, верно? И сын (в очередной раз!) испытывает такие желания, замечу в Ваших фантазиях. Так что это фантазия "говорящая" :)


Цитата:
А могут - наоборот, возвышать отца этого.. "Твой отец был лётчиком и погиб когда ты был совсем маленьким, и ты будешь как папа! Я так его люблю, и тебя тоже!"...что-то такое, даже если это неправда - сохдаёт совсем другой образ мужчины вообще и отца в частности, и занчит себя - у ребёнка.
Цитата:
А мне правду рассказали. Не стали ничего выдумывать про "моряка дальнего плавания", "разбившегося летчика", "человека, решившего примкнуть к племени Маори" ( родители вроде замечали, что мне в детстве нравились ( да и сейчас нравятся ) передачи о тех же Маори и фильмы о Тарзане, так что у них, теоретически, могла возникнуть идея рассказать мне легенду, что мой отец решил примкнуть к Маори ), рассказали правду, что не получилось у них с матерью и он ушел к той, с которой получилось лучше. То что рассказали правду- это плюс, я считаю. А то потом обидно было бы узнать, лет через 20, что ни к каким Маори отец не примыкал.
Про Маори -было бы всё равно интересно :)
Вы сейчас рассматриваете с позиции взрослого, а надо, для рассмотрения действительного положения дел- вернуться как бы в детство, и увидеть оттуда. А уже затем анализировать будучи взрослым.

Цитата:
И самое сложное - "твой отец хороший, а я была дурой. его обидела, выгнала и потом бла дурой, из-за гордыни отказалась от него! И ещё бабушка твоя запретила.."
Признать свою ошибку - это очень сложно ,тем более в глобальном.
Цитата:
А у них все с самого начала было сложно. Родители отца считали, что моя мать ему не пара.

Что скажете, Док?
Что постепенно обнаруживаются дополнительные факторы, спасибо! :)
Если можно - подробнее, ладно? Что имено было "сложно", это всё имеет значение, возможно.
 
Цитата:
Да, верно. Он же и правда незнаком, а в фантазии - люди весьма знакомые, верно? И сын (в очередной раз!) испытывает такие желания, замечу в Ваших фантазиях. Так что это фантазия "говорящая" :)
Ну в общем да. Если я фантазию о мифологических персонажах-им имена мне не надо придумывать, у них уже есть имена. А когда я фантазирую о каких то других людях- то придумываю им имена. Чаще всего имена русские и американские. Например отец и сын качок из моей фантазии с русскими именами.

Еще про Геракла и Самсона фантазировать интересно. Бывает интересно поставить своего фаворита Геракла в невыгодное положение по сравнению с Самсоном. Например пофантазировать, типа Самсон такой хитрый, подставляет незадачливого Геракла, а Геракл решает проблемы силой, и когда становится ясно, что это Самсон его подставил, идет драться с Самсоном. Иногда интересно представить Геракла таким простоватым пареньком...

Еще интересная, другая фантазия, типа взрослый мужчина Геракл усыновляет мальчика Самсона и прививает Самсону любовь к наготе...

Цитата:
Про Маори -было бы всё равно интересно :)
Вы сейчас рассматриваете с позиции взрослого, а надо, для рассмотрения действительного положения дел- вернуться как бы в детство, и увидеть оттуда. А уже затем анализировать будучи взрослым.
Да, интересно. Но потом узнать правду, наверное, было бы психологической травмой. А в детстве думать, что твой отец Маори конечно круто!

Цитата:
Если можно - подробнее, ладно? Что имено было "сложно", это всё имеет значение, возможно.
Подробностей не знаю. Вроде частенько на внешность указывали. Отец и вся его родня маленького роста, а моей матери отец был по плечо. Вот его родителям это и не нравилось. А та, к которой он ушел, как раз тоже была маленького роста, так что ее родители отца приняли лучше.

Что скажете, Док?
 
Wilbur (12.03.2014, 11:55) писал:
Цитата:
Да, верно. Он же и правда незнаком, а в фантазии - люди весьма знакомые, верно? И сын (в очередной раз!) испытывает такие желания, замечу в Ваших фантазиях. Так что это фантазия "говорящая" :)
Ну в общем да. Если я фантазию о мифологических персонажах-им имена мне не надо придумывать, у них уже есть имена. А когда я фантазирую о каких то других людях- то придумываю им имена. Чаще всего имена русские и американские. Например отец и сын качок из моей фантазии с русскими именами.
Да, понял. Причём на американизмы и славянизмы могут влиять Ваш настрой и политические события :)
Типа назвать отца Вова Путин и чтобы его сыночек ему мстил за полмира :)

Цитата:
Еще про Геракла и Самсона фантазировать интересно. Бывает интересно поставить своего фаворита Геракла в невыгодное положение по сравнению с Самсоном. Например пофантазировать, типа Самсон такой хитрый, подставляет незадачливого Геракла, а Геракл решает проблемы силой, и когда становится ясно, что это Самсон его подставил, идет драться с Самсоном. Иногда интересно представить Геракла таким простоватым пареньком...

Еще интересная, другая фантазия, типа взрослый мужчина Геракл усыновляет мальчика Самсона и прививает Самсону любовь к наготе...
Да ,тоже интересно. НО - набор сюжетов всё же тот же, верно?
Наряду с наготой - ещё и тема отца, отцовства хорошего и плохого, причём плохого- желательно с возмездием :)



Цитата:
Про Маори -было бы всё равно интересно :)
Вы сейчас рассматриваете с позиции взрослого, а надо, для рассмотрения действительного положения дел- вернуться как бы в детство, и увидеть оттуда. А уже затем анализировать будучи взрослым.
Цитата:
Да, интересно. Но потом узнать правду, наверное, было бы психологической травмой. А в детстве думать, что твой отец Маори конечно круто!
Тут обычно важнее что думает-ощущает ребёнок. Одно дело когда отец "никто" и ты идентифицируешься тоже как никто..а другое - отец - настоящий Маори! И ты - не можешь быть плохим, не можешь быть "никем" ,потому что Маори - вообще крутые!

Кстати, серди форумчан есть один челвоек, не буду говорить кто, сорри - кто как раз находится в такой вот истории с отцом :) Серьёзно.
Правда он не знает о правде, потому и не могу озвучить даже близко кто это.. Но там - очень большое расхождение между нарисованным образом и действительным отцом :)
В пользу нарисованного :)


Цитата:
Если можно - подробнее, ладно? Что имено было "сложно", это всё имеет значение, возможно.
Цитата:
Подробностей не знаю. Вроде частенько на внешность указывали. Отец и вся его родня маленького роста, а моей матери отец был по плечо. Вот его родителям это и не нравилось. А та, к которой он ушел, как раз тоже была маленького роста, так что ее родители отца приняли лучше.

Что скажете, Док?
Елси можно - ещё и про другие особенности их общения. Почему вообще поженились, была ли там любовь ,хоть на мгновение, или? Как относились бабушка, как относилась другая сторона к этому браку...кроме роста - там могли быть и другие особенности в отношении. Типа "деревенская" или типа этого?
 
Цитата:
Да, понял. Причём на американизмы и славянизмы могут влиять Ваш настрой и политические события :)
Типа назвать отца Вова Путин и чтобы его сыночек ему мстил за полмира :)
Забавно)) Но обычно имена и фамилии вполне нейтральные, политически не окрашенные. Обычно это определяется моими представлениями о менталитете русских и американцев. Хотя смешивать их и фантазировать о паре русский и американец, Паша и Джек, бывает весьма интересно.

Цитата:
Да ,тоже интересно. НО - набор сюжетов всё же тот же, верно?
Наряду с наготой - ещё и тема отца, отцовства хорошего и плохого, причём плохого- желательно с возмездием :)
Кроме перечисленного мне нравится там делать эффект культурного шока. Учитывая, к примеру, что в Древнем Израиле прилюдная нагота не особо ценилась, можно представить, как были шокированы древние евреи, увидев как Геракл ходит по улицам древнего Иерусалима голым.

Еще если учитывать, что судя по всему Древний Израиль был гомофобным государством, можно пофантазировать как спутников Геракла- Ахилла и Патрокла сажают в древнеизраильскую тюрьму ( тогда это были темницы, вроде той куда филистимляне Самсона посадили, когда волосы ему отстригли ) за гомосексуальность.

Или же тот же эффект, в другом направлении, как юного Самсона, приехавшего с Гераклом в Древнюю Грецию шокировало, что в гимназиях мальчики занимаются голенькими.

Цитата:
Тут обычно важнее что думает-ощущает ребёнок. Одно дело когда отец "никто" и ты идентифицируешься тоже как никто..а другое - отец - настоящий Маори! И ты - не можешь быть плохим, не можешь быть "никем" ,потому что Маори - вообще крутые!
Да, самооценка поднимается, и тогда уже надо будет стараться врать до конца, чтоб когда например ребенок скажет типа "давай съездим к папе" ответить ему что то типа "твой папа был храбрым воином Маори и погиб в сражении с соседним воинственным племенем, которое хотело поработить Маори".

На Ваш взгляд, можно ли вот так всю жизнь прожить в обмане, думая например что отец в далекой Новой Зеландии наслаждается жизнью в одежде из листьев, а сын тут в России проводит однообразные, серые, похожие друг на друга вплоть до полной неразличимости дни?

Цитата:
Кстати, серди форумчан есть один челвоек, не буду говорить кто, сорри - кто как раз находится в такой вот истории с отцом :) Серьёзно.
Дантес?

Цитата:
Елси можно - ещё и про другие особенности их общения. Почему вообще поженились, была ли там любовь ,хоть на мгновение, или? Как относились бабушка, как относилась другая сторона к этому браку...кроме роста - там могли быть и другие особенности в отношении. Типа "деревенская" или типа этого?
Наверное была, только есть подозрения, что их любовь даже до свадьбы не дожила. Я уже ранее писал, что в день свадьбы они все переругались, потому как не смогли прийти к согласию относительного того, в каком месте проводить торжество. В итоге торжество было испорчено для всех. Наверное это несовместимость характеров, когда из за каждой мелочи вспыхивают ссоры.

Бабушка временами вспоминает, что когда моя мать уезжала из города, в котором живет отец ( отец живет в городе с названием Вышний Волочек, это Тверская область ), она сидела в поезде и ревела всю дорогу. Она уже была беременна мной. Только не совсем понятно, из за чего ревела, то ли из за оставлшейся любви к отцу, то ли от обиды, что отец в последние недели их отношений не стеснялся в открытую говорить, что идет на свидание с той женщиной, то ли от предчувствия трудностей, связанных с неполнотой семьи. Бабушка как раз в тот год вышла на пенсию, пенсии были небольшие ( впрочем они и сейчас небольшие ) и было понимание, что три человека: маленький я, мать и бабушка будем жить на скромную зарплату матери и скромные алименты отца.

Что скажете, Док?
 
Док, у меня к Вас просьба: Найдите пожалуйста в Сети фото девушек вот в таких же набедренных повязках, как у этого темнокожего мужчины. Кстати, желательно чтоб на фото были темнокожие девушки.

Их костюм должен выглядеть вот так:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Док, если Вам не удастся найти фото девушек в таких повязках-то тут не надо быть Вангой, чтоб понять, что меня снова будет очень сильно штормить от таких картинок в плане ориентации, и это снова приведет к моей гомосексуальности.

У меня уже прям колом стоит на этого темнокожего, особенно от кадра, где он убил европейского белого солдата. Ощущение, что я готов отдаться этому темнокожему хоть сейчас, пофиг, даже без смазки, мне кажется, мне было бы так хорошо от контакта с ним, что я бы никакой боли просто не заметил!!!

Док, давайте смоделируем: Предположим я знакомлюсь и начинаю общение с парнем геем, без этого фетиша ( набедренной повязки ) мой интерес к парню скорее всего будет намного слабее. Чтоб как то подогреть интерес я начну с ним беседовать вот про этого парня на картинке и про набедренные повязки. Тот меня посылает, я снова погружаюсь в депрессию, продолжаю онанировать на этого чернокожего парня в повязке, и на следующий день иду к Вам на форум, и пишу, насколько дерьмова моя жизнь и как я снова разочаровался в геях, и как у меня пропадает всякое сексуальное желание, потому как трудно найти тех, кто захочет разделить интерес к набедренным повязкам. Очень трудно. Я таких даже в Сети не встречал. Найти того, кто разделяет интерес к набедренным повязкам-это как найти Атлантиду, величайшее счастье!

Док, что мне с этим делать?? Я все отчетливее понимаю, что без фетишей у меня вряд ли будет сильное желание... И все мои впечатления от онанизма- они в общем то тоже основаны на фетишах, потому как я всегда представляю или девушку в халатике, или девушку в набедренной повязке, или парня в хитончике, или парня в набедренной повязке.

Док, может я конечно ошибаюсь, но мне кажется, Вы недооцениваете то, насколько эти фетиши значимы для меня... Понимаете, я чувствую, что готов пойти на ВСЕ, абсолютно на ВСЕ ЧТО УГОДНО, лишь бы жить с человеком, который будет этим фетишем обладать, который будет ходить в набедренной повязке на постоянной основе ( так что просто тематической вечеринки в повязках мало, как Вы понимаете ), и я чувствую, что реально очень многим бы пожертвовал за возможность постоянно ходить исключительно в набедренной повязке.

Док, я схожу с ума? Что то меня от этих картинок штормит не по детски, я вообще, как Дантес говорит, не в адеквате сейчас.

Кажется, что вот откройся сейчас портал в мир фильма с участием этого парня в повязке ( филь называется Мистер Бонс 2 ) я бы не раздумывая бросил все и навсегда переместился в мир фильма, без возможности вернуться назад, впрочем, я бы вряд ли хоть на секунду захотел возвращаться.

Что скажете, Док? Почему меня сегодня так штормит от этих картинок?? У меня какое то эмоциональное перевозбуждение, наверное снова до 7 утра не усну...

Док, еще дополнительный вопрос: У Вас есть объяснение, почему у меня все время на черных встает мощнее, чем на белых?? Это что, расизм с противоположным вектором?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (16.03.2014, 02:47) писал:
Док, у меня к Вас просьба: Найдите пожалуйста в Сети фото девушек вот в таких же набедренных повязках, как у этого темнокожего мужчины. Кстати, желательно чтоб на фото были темнокожие девушки.
Если только случайно :)
Не буду искать специально ,сорри. По разным причинам.

Цитата:
Их костюм должен выглядеть вот так:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>
Да, я представляю этот костюм.
Вам похоже не в Древнюю Грецию, а в Институт народов Африки и Полинезии надо :)


Цитата:
Док, если Вам не удастся найти фото девушек в таких повязках-то тут не надо быть Вангой, чтоб понять, что меня снова будет очень сильно штормить от таких картинок в плане ориентации, и это снова приведет к моей гомосексуальности.
Фетиш же, а Вы стремитесь к нему, не веря что без фетиша получится всё замечательно.


Цитата:
У меня уже прям колом стоит на этого темнокожего, особенно от кадра, где он убил европейского белого солдата. Ощущение, что я готов отдаться этому темнокожему хоть сейчас, пофиг, даже без смазки, мне кажется, мне было бы так хорошо от контакта с ним, что я бы никакой боли просто не заметил!!!
:) Сразу нет, вполне может быть. Я кстати ответил на Ваш вопрос про геев* и боль? :)
А вот затем боль может и появиться..



Цитата:
Док, давайте смоделируем: Предположим я знакомлюсь и начинаю общение с парнем геем, без этого фетиша ( набедренной повязки ) мой интерес к парню скорее всего будет намного слабее. Чтоб как то подогреть интерес я начну с ним беседовать вот про этого парня на картинке и про набедренные повязки.
Если это будет адекватным...геи*-натуристы чем Вас не устраивают?

Цитата:
Тот меня посылает, я снова погружаюсь в депрессию, продолжаю онанировать на этого чернокожего парня в повязке, и на следующий день иду к Вам на форум, и пишу, насколько дерьмова моя жизнь и как я снова разочаровался в геях, и как у меня пропадает всякое сексуальное желание, потому как трудно найти тех, кто захочет разделить интерес к набедренным повязкам. Очень трудно. Я таких даже в Сети не встречал. Найти того, кто разделяет интерес к набедренным повязкам-это как найти Атлантиду, величайшее счастье!
Шутите?
Я таких людей нашёл , в своё время. И даже у себя в городе. Не говоря о хм, теперь российском Крыме

Цитата:
Док, что мне с этим делать?? Я все отчетливее понимаю, что без фетишей у меня вряд ли будет сильное желание... И все мои впечатления от онанизма- они в общем то тоже основаны на фетишах, потому как я всегда представляю или девушку в халатике, или девушку в набедренной повязке, или парня в хитончике, или парня в набедренной повязке.
Задача - разобраться с фетишами, верно?
С ними можно разобраться двумя способами :)
Первый - следовать им. Почему нет? Крым, повторюсь - место где Вас поймут.
ВТорой - разобраться чем _заблокировано_ влечение без фетишей, в остальном - и убрать блок. И Вы _всегда_ будете как на этого темнокожего победителя :)
И на девушек и на юношей, не принципиально. Это если не поставите блок на одну из сторон :)
Но это - в дальнейшем будет интересно.



Цитата:
Док, может я конечно ошибаюсь, но мне кажется, Вы недооцениваете то, насколько эти фетиши значимы для меня... Понимаете, я чувствую, что готов пойти на ВСЕ, абсолютно на ВСЕ ЧТО УГОДНО, лишь бы жить с человеком, который будет этим фетишем обладать, который будет ходить в набедренной повязке на постоянной основе ( так что просто тематической вечеринки в повязках мало, как Вы понимаете ), и я чувствую, что реально очень многим бы пожертвовал за возможность постоянно ходить исключительно в набедренной повязке.
Наоборот -я оцениваю верно. Фетиш это фетиш..сильная штука.

Цитата:
Док, я схожу с ума? Что то меня от этих картинок штормит не по детски, я вообще, как Дантес говорит, не в адеквате сейчас.
Ничего, бывает :)


Цитата:
Кажется, что вот откройся сейчас портал в мир фильма с участием этого парня в повязке ( филь называется Мистер Бонс 2 ) я бы не раздумывая бросил все и навсегда переместился в мир фильма, без возможности вернуться назад, впрочем, я бы вряд ли хоть на секунду захотел возвращаться.

Что скажете, Док? Почему меня сегодня так штормит от этих картинок?? У меня какое то эмоциональное перевозбуждение, наверное снова до 7 утра не усну...
Бывает ,всплеск хороший, мощный. Представьте, что это и есть Ваш _нормальный_ уровень сексуальности, я про силу... И оно по идее должно быть включаться и без фетишей, вот в чём дело. Говорю же - гераклид..


Цитата:
Док, еще дополнительный вопрос: У Вас есть объяснение, почему у меня все время на черных встает мощнее, чем на белых?? Это что, расизм с противоположным вектором?
А почему у Вас должно стоять на белых изнеженных джентльменов? :)

Проверим идею, хорошо?
Представьте себе жителей беднейших кварталов африканского гетто. Дети чернокожие, слабые, со вздувшимися животами, как на фото о всяких бедствиях...Мужчины чернокожие дрдые до костей буквально, беззубые, наркоманящие, недовольные,. Женщины аналогично - тоже истощённые, вялые какие-то...
Представили? Будет ли на это возуждение? На какого-то из представителей таких гетто?
ИМХо не очень...
Но проверим давайте.

А, кстати. гляньте вечером фильм "Поездка в Америку" :)
Достаточно добрый фильм как раз про такого хорошего парня, ну и о его семействе :)
 
Цитата:
Не буду искать специально ,сорри. По разным причинам.
А не могли бы Вы перечислить причины? Хотя бы несколько самых значимых и важных?

Цитата:
в Институт народов Африки и Полинезии надо :)
Институт-в смысле место обучения или исследовательский центр? Что есть такой исследовательский центр, в формате одного из отделов Российской Академии Наук я слышал. Они там вроде культуру исследуют, а культурология-это круто и интересно. А вот насчет мест обучения... Вроде что то подобное только в МГИМО есть, если про российские ВУЗы говорить, или я ошибаюсь?

Цитата:
Фетиш же, а Вы стремитесь к нему, не веря что без фетиша получится всё замечательно.
Все так. Впрочем на чернокожую девушку в набедренной повязке и с копьем я бы наверное ничуть не меньше возбудился.

Цитата:
:) Сразу нет, вполне может быть. Я кстати ответил на Ваш вопрос про геев* и боль? :)
А вот затем боль может и появиться..
Вроде ответили, но при новом штормлении могут появится дополнительные вопросы на эту тему. Так что вполне можно ждать появления новых вопросов. Наверное.

Цитата:
Если это будет адекватным...геи*-натуристы чем Вас не устраивают?
В смысле "адекватным"? Адекватным чему? Просто многими подобные фетиши считаются неадекватностью...

А геи* натуристы любят не только наготу, но и набедренные повязки?

Цитата:
Я таких людей нашёл , в своё время. И даже у себя в городе. Не говоря о хм, теперь российском Крыме
Вы нашли тех, кто так же от набедренных повязок фанатеет? Интересненько. А фанаты древнегреческих хитонов мужского пола Вам не встречались? Просто вдруг то, что я считаю экстра-редкостью, окажется распространенным делом... Может это как с гомосексуальностью, когда в большинстве случаев, каждый подросток гей*, только только осознавший свою ориентацию, думает, что он такой один на целом свете с влечением к людям своего пола...

Цитата:
Задача - разобраться с фетишами, верно?
С ними можно разобраться двумя способами :)
Первый - следовать им. Почему нет? Крым, повторюсь - место где Вас поймут.
То есть в Крыму много людей, фанатеющих от набедренных повязок а-ля костюм воина африканского племени?

Цитата:
ВТорой - разобраться чем _заблокировано_ влечение без фетишей, в остальном - и убрать блок. И Вы _всегда_ будете как на этого темнокожего победителя :)
Ну видимо давней мечтой о друге, или даже партнере африканском воине в повязочке, с копьем и луком со стрелами в руках. Или давней мечтой о том самом древнегреческом Геракле в хитоне. Или с давней мечтой о Зене, сериал о которой я будучи подростком смотрел на СТС в те времена, когда на СТС был хороший формат с зарубежными сериалами ( сейчас СТС испортился в хлам и нынешний формат с россиянскими ситкомами намного држе прежнего, ИМХО. ) Или с давней мечтой о Тарзане ( с детства ). Или с давней мечтой о главной героине сериала Грозовые камни.

Вариантов, как видно, немало. Что думаете?

Цитата:
И на девушек и на юношей, не принципиально. Это если не поставите блок на одну из сторон :)
Ну судя по всему, пока фетиш есть-пол партнера отходит на второй план.

Цитата:
Но это - в дальнейшем будет интересно.
Что именно интересно? Как изменятся мои фантазии при ослаблении роли фетишей?

Цитата:
Бывает ,всплеск хороший, мощный. Представьте, что это и есть Ваш _нормальный_ уровень сексуальности, я про силу... И оно по идее должно быть включаться и без фетишей, вот в чём дело. Говорю же - гераклид..
Заметьте, когда я писал про могучего африканского воина, себя я представлял в пассивной роли. Все как надо: Могучий африканский чернокожий Геракл ( офигенный, между прочим, образ! ) в набедренной повязке, овладевает изнеженным белым юношей.

Как Вы считаете, согласился бы Геракл быть в пассивной роли со своим могучим чернокожим другом и партнером?

Цитата:
А почему у Вас должно стоять на белых изнеженных джентльменов? :)
Тут вот эта картинка будет прям в тему

<div align="center">
</div>

Тут Вы на все 100 правы. Почему должно стоять на изнеженных белых, когда есть свободные ( во всяком случае те, что в повязках ходят ) и в меру брутальные чернокожие, которые куда привлекательнее.

Цитата:
Проверим идею, хорошо?
Представьте себе жителей беднейших кварталов африканского гетто. Дети чернокожие, слабые, со вздувшимися животами, как на фото о всяких бедствиях...Мужчины чернокожие дрдые до костей буквально, беззубые, наркоманящие, недовольные,. Женщины аналогично - тоже истощённые, вялые какие-то...
Представили? Будет ли на это возуждение? На какого-то из представителей таких гетто?
ИМХо не очень...
Но проверим давайте.
Вы правы. В общем то, такие люди, вне зависимости от расы, возбуждения не вызывают. Белые девушки, мечтающие стать моделями и доводящие себя до какого то ужасного истощения, тоже не вызывают никакого возбуждения. Как и белые юноши, которые в борьбе с лишними килограммами явно очень сильно перестарались.

Хотя дрдоба в меру весьма хороша, как например у бегунов, которые носят горячо любимые мной короткие шорты с разрезом по бокам, весьма сексуальны.

Цитата:
А, кстати. гляньте вечером фильм "Поездка в Америку" :)
Достаточно добрый фильм как раз про такого хорошего парня, ну и о его семействе :)
Да, отличный фильм!))

Что думаете обо всем вышенаписанном, Док?
 
Wilbur (18.03.2014, 23:01) писал:
Цитата:
Не буду искать специально ,сорри. По разным причинам.
А не могли бы Вы перечислить причины? Хотя бы несколько самых значимых и важных?
Две основные.
Первая. главная - у Вас как известно есть некоторая нехватка..инициативности, верно? То есть желание получить всё в ..разжёваном, готовом, адаптированном виде. Что иногда мешает. Я стараюсь использовать поводы для развития Вашей иницитивности, в том числе при поиске в инете того что нужно.
Для этого же кстати, я стараюсь не давать прямых ссылок на книги ,которые нужно прочитать. И постепенно подталскиваю к поиску, самостоятельной работе, с окторой Вы точно справитесь..
ВТорая причина - у меня просто нет таких ссылок :) На Ганзе встречал, но Вы туда вроде не ходили? ПОтому что там хм...ну немало и фотографий и картинок весьма приятных девушек с ножиками и оружием :)
Хотя разумеется анимешные девушки тоже симпатичные, не спорю :)


Цитата:
в Институт народов Африки и Полинезии надо :)
Цитата:
Институт-в смысле место обучения или исследовательский центр? Что есть такой исследовательский центр, в формате одного из отделов Российской Академии Наук я слышал. Они там вроде культуру исследуют, а культурология-это круто и интересно. А вот насчет мест обучения... Вроде что то подобное только в МГИМО есть, если про российские ВУЗы говорить, или я ошибаюсь?
Вообще я в плане обучения говорил. Или РУДН, или ещё какой...вылетело. Вобщем там японисты, африканисты и прочие специалисты учатся..

Цитата:
Фетиш же, а Вы стремитесь к нему, не веря что без фетиша получится всё замечательно.
Цитата:
Все так. Впрочем на чернокожую девушку в набедренной повязке и с копьем я бы наверное ничуть не меньше возбудился.
Да.


Цитата:
:) Сразу нет, вполне может быть. Я кстати ответил на Ваш вопрос про геев* и боль? :)
А вот затем боль может и появиться..
Цитата:
Вроде ответили, но при новом штормлении могут появится дополнительные вопросы на эту тему. Так что вполне можно ждать появления новых вопросов. Наверное.
Ок ,ничего.

Цитата:
Если это будет адекватным...геи*-натуристы чем Вас не устраивают?
Цитата:
В смысле "адекватным"? Адекватным чему? Просто многими подобные фетиши считаются неадекватностью...
Адекватным? Геракл и другие Боги и Полубоги - это сорри - не совсем адекватно. ИМХО. МОжно долго ждать и не дождаться. А вот ...аватару Геракла или Зевса - можно встретить поближе :)
Эх ,ещё книжки просятся на язык для Вас, на эту тему :)
Ладно ,потерплю.



Цитата:
А геи* натуристы любят не только наготу, но и набедренные повязки?
Хм, набедреная повязка точно гигиеничнее плавок из синтетики, логично?
Если окружающие принимают такую одежду - почему нет? Я по крайней мере видел ,именно там, на фотографиях оттуда подобные наряды.
Говорю же - это вполне доступно, хотя и не без нескольких телодвижений :)


Цитата:
Я таких людей нашёл , в своё время. И даже у себя в городе. Не говоря о хм, теперь российском Крыме
Цитата:
Вы нашли тех, кто так же от набедренных повязок фанатеет? Интересненько.
Я нашёл тех, кто эти повзяки носит.
Фанатеть - не обязательно , замечу. Геракл полагаю, не фанател :)
Но есть наверняка и те кто фанатеют. Логично что искать их надо там же :)

Цитата:
А фанаты древнегреческих хитонов мужского пола Вам не встречались? Просто вдруг то, что я считаю экстра-редкостью, окажется распространенным делом... Может это как с гомосексуальностью, когда в большинстве случаев, каждый подросток гей*, только только осознавший свою ориентацию, думает, что он такой один на целом свете с влечением к людям своего пола...
Хм, наверное это надо искать опять же по адресу - в Греции :)
Если у нас реконструкции Сталинрадской битвы происходят, подумайте - какие реконструкции устраивают молодёжь Афин и Спарты :)
Хотя и у нас не запрещено..но там явно проще найти :)
Опять же - встречал на фото и в рассказах.

Цитата:
Задача - разобраться с фетишами, верно?
С ними можно разобраться двумя способами :)
Первый - следовать им. Почему нет? Крым, повторюсь - место где Вас поймут.
Цитата:
То есть в Крыму много людей, фанатеющих от набедренных повязок а-ля костюм воина африканского племени?
Было так :)
Посмотрим что даст новый сезон :)
Но уточню - не столько фанатеющих, сколько носящих. С достоинством и изяществом :) Обоего пола, разумеется.


Цитата:
ВТорой - разобраться чем _заблокировано_ влечение без фетишей, в остальном - и убрать блок. И Вы _всегда_ будете как на этого темнокожего победителя :)
Цитата:
Ну видимо давней мечтой о друге, или даже партнере африканском воине в повязочке, с копьем и луком со стрелами в руках. Или давней мечтой о том самом древнегреческом Геракле в хитоне. Или с давней мечтой о Зене, сериал о которой я будучи подростком смотрел на СТС в те времена, когда на СТС был хороший формат с зарубежными сериалами ( сейчас СТС испортился в хлам и нынешний формат с россиянскими ситкомами намного држе прежнего, ИМХО. ) Или с давней мечтой о Тарзане ( с детства ). Или с давней мечтой о главной героине сериала Грозовые камни.

Вариантов, как видно, немало. Что думаете?
Я о другом блоке..
Я о блоке на гетеро-сексуальность. Поставленном ранее :)
Эти, перечисленные - ложатся уже на подготовленную почву Вашей особенности.
ИМХО, разумеется.



Цитата:
И на девушек и на юношей, не принципиально. Это если не поставите блок на одну из сторон :)
Цитата:
Ну судя по всему, пока фетиш есть-пол партнера отходит на второй план.
Да, верно. что может быть полезным :) При адаптации, в частности.


Цитата:
Но это - в дальнейшем будет интересно.
Цитата:
Что именно интересно? Как изменятся мои фантазии при ослаблении роли фетишей?
Нет, я о другом. В будущем, когда поймёте что за блок и будете решать , что с ним делать.


Цитата:
Бывает ,всплеск хороший, мощный. Представьте, что это и есть Ваш _нормальный_ уровень сексуальности, я про силу... И оно по идее должно быть включаться и без фетишей, вот в чём дело. Говорю же - гераклид..
Цитата:
Заметьте, когда я писал про могучего африканского воина, себя я представлял в пассивной роли. Все как надо: Могучий африканский чернокожий Геракл ( офигенный, между прочим, образ! ) в набедренной повязке, овладевает изнеженным белым юношей.
ОБраз логичный :)
Теперь другой образ ,смежный.
Геракл сидит в тюрьме ,двадцать лет, в неподвижности.. Кожа его стала бледной без солнца, мышцы ослабли и зубы даже болят.. Но сорри ,если ему надо будет овладевать этим изнеженным юношей - он вспомнит ,кто он на самом деле.. И ВАм предстоит понять это :)
А не логично подставлять свой зад :)
ИМХО, разумеется.


Цитата:
Как Вы считаете, согласился бы Геракл быть в пассивной роли со своим могучим чернокожим другом и партнером?
У геев*, если на то пошло - может не быть столь чёткого разделения на роли! Не все геи* - ролевики, в смысле :)
Вы же исходите из "функциональной" версии , из оценки себя как ...того кем можно лишь овладеть.


Цитата:
А почему у Вас должно стоять на белых изнеженных джентльменов? :)
Цитата:
Тут вот эта картинка будет прям в тему

<div align="center">
</div>
:) Ага.

Цитата:
Тут Вы на все 100 правы. Почему должно стоять на изнеженных белых, когда есть свободные ( во всяком случае те, что в повязках ходят ) и в меру брутальные чернокожие, которые куда привлекательнее.
Вот именно. Вам это фактически непонятно, так? Душа не принимает :)


Цитата:
Проверим идею, хорошо?
Представьте себе жителей беднейших кварталов африканского гетто. Дети чернокожие, слабые, со вздувшимися животами, как на фото о всяких бедствиях...Мужчины чернокожие дрдые до костей буквально, беззубые, наркоманящие, недовольные,. Женщины аналогично - тоже истощённые, вялые какие-то...
Представили? Будет ли на это возуждение? На какого-то из представителей таких гетто?
ИМХо не очень...
Но проверим давайте.
Цитата:
Вы правы. В общем то, такие люди, вне зависимости от расы, возбуждения не вызывают. Белые девушки, мечтающие стать моделями и доводящие себя до какого то ужасного истощения, тоже не вызывают никакого возбуждения. Как и белые юноши, которые в борьбе с лишними килограммами явно очень сильно перестарались.
Да. Значит сила, энергия для Вас - это необходимый стимул ,верно?
Вопрос - будет ли при этом лишней Ваша сила, энергия? Или Гераклу от Вас нужна условно говоря изнеженность и пассивность?


Цитата:
Хотя дрдоба в меру весьма хороша, как например у бегунов, которые носят горячо любимые мной короткие шорты с разрезом по бокам, весьма сексуальны.
Да. верно.

Цитата:
А, кстати. гляньте вечером фильм "Поездка в Америку" :)
Достаточно добрый фильм как раз про такого хорошего парня, ну и о его семействе :)
Цитата:
Да, отличный фильм!))
Ага :)

Цитата:
Что думаете обо всем вышенаписанном, Док?
Продолжаем :)
Не сегодня, скорее всего. Сейчас собирался поиграть ,но пришла работа, буду работать где-то час, затем играю. Ну и вечер на носу..
Сейчас хоть пообедать надо. а то чайник второй раз закипел ,не успеваю :)
 
Цитата:
Две основные.
Первая. главная - у Вас как известно есть некоторая нехватка..инициативности, верно? То есть желание получить всё в ..разжёваном, готовом, адаптированном виде. Что иногда мешает. Я стараюсь использовать поводы для развития Вашей иницитивности, в том числе при поиске в инете того что нужно.
Для этого же кстати, я стараюсь не давать прямых ссылок на книги ,которые нужно прочитать. И постепенно подталскиваю к поиску, самостоятельной работе, с окторой Вы точно справитесь..
Пока вот не справляюсь...

Цитата:
ВТорая причина - у меня просто нет таких ссылок :) На Ганзе встречал, но Вы туда вроде не ходили? ПОтому что там хм...ну немало и фотографий и картинок весьма приятных девушек с ножиками и оружием :)
Хотя разумеется анимешные девушки тоже симпатичные, не спорю :)
Вы про ту ссылку, которую мне в первые дни моего пребывания на этом форуме давали? Я ее тогда глянул. Но то ли я в тот момент ощущал себя геем, то ли мне просто особо сильно хотелось фетиши увидеть, а в той подборке фетиши не попадались... В общем я зашел разок, посмотрел, а потом сообщение со ссылкой утонуло в потоке завязавшейся переписки.

Цитата:
Вообще я в плане обучения говорил. Или РУДН, или ещё какой...вылетело. Вобщем там японисты, африканисты и прочие специалисты учатся.
.

Туда наверное сложно поступить... Все таки очень престижный институт.

Цитата:
Адекватным? Геракл и другие Боги и Полубоги - это сорри - не совсем адекватно. ИМХО. МОжно долго ждать и не дождаться. А вот ...аватару Геракла или Зевса - можно встретить поближе :)
Можно. Вопрос только, какой они будут ориентации и захотят ли со мной просто дружбы, в случае их гетеросексуальности?

Цитата:
Если окружающие принимают такую одежду - почему нет? Я по крайней мере видел ,именно там, на фотографиях оттуда подобные наряды.
Говорю же - это вполне доступно, хотя и не без нескольких телодвижений :)
Может у Вас фотоподборки есть?

Цитата:
Я нашёл тех, кто эти повзяки носит.
Фанатеть - не обязательно , замечу. Геракл полагаю, не фанател :)
Геракл скорее от наготы фанател, причем с детства. Тогда было можно ходить обнаженным сколько угодно. Какое было время, великолепное!)))

Цитата:
Хм, наверное это надо искать опять же по адресу - в Греции :)
Если у нас реконструкции Сталинрадской битвы происходят, подумайте - какие реконструкции устраивают молодёжь Афин и Спарты :)
Хотя и у нас не запрещено..но там явно проще найти :)
Опять же - встречал на фото и в рассказах.
По моей информации, подобное устраивают греческие националисты ( весьма радикально настроенные, такой греческий аналог наших ДПНИ ) и устраивают это подпольно. Потому как это связано именно с поклонением ими Зевсу, Афродите и т.д, что в современной Греции незаконно и, насколько я знаю, карается 2 годами тюрьмы. Дело в том, что в Греции церковь НЕ отделена от государства, школьники перед началом уроков, утром читают молитвы, а также им преподают "закон божий" в обязательном порядке. Греческая православная церковь финансируется из гос.бюджета Греции, причем весьма щедро ( несмотря на очень тяжелую экономическую ситуацию и массу гос.кредитов ), в современной Греции законом запрещен прозелитизм ( пропаганда любых религий, кроме православного христианства, которое там является государственной религией ).

В общем, современная Греция представляет из себя крайне печальное зрелище, как с экономической, так и с социо-культурной точки зрения. И сразу не скажешь, в какой из этих двух сфер ситуация држе.

Цитата:
Я о другом блоке..
Я о блоке на гетеро-сексуальность. Поставленном ранее :)
Эти, перечисленные - ложатся уже на подготовленную почву Вашей особенности.
Видимо блок не только на гетеросексуальность. Блок на любую сексуальность, не подкрепленную фетишами. То есть фетишизм в самом "классическом" проявлении.

Не так ли?

Цитата:
Да, верно. что может быть полезным :) При адаптации, в частности.
Адаптации к чему? К социуму? Непонятно каким образом одежда, крайне НЕтипичная для данного социума может помочь в адаптации к нему.

Цитата:
Нет, я о другом. В будущем, когда поймёте что за блок и будете решать , что с ним делать.
Без Ваших подсказок не пойму.

Цитата:
ОБраз логичный :)
Теперь другой образ ,смежный.
Геракл сидит в тюрьме ,двадцать лет, в неподвижности.. Кожа его стала бледной без солнца, мышцы ослабли и зубы даже болят.. Но сорри ,если ему надо будет овладевать этим изнеженным юношей - он вспомнит ,кто он на самом деле..
Ну вспомнит, что когда то двадцать лет назад он мог троих таких юношей на руках носить- и что? Если мышцы ослабли-что это воспоминание ему даст?

И что в этом воспоминании помешает ему овладеть юношей?

Цитата:
И ВАм предстоит понять это :)
А не логично подставлять свой зад :)
ИМХО, разумеется.
Что именно понять? Сорри, я не понял о чем Вы и что именно надо понять.

Цитата:
У геев*, если на то пошло - может не быть столь чёткого разделения на роли! Не все геи* - ролевики, в смысле :)
Вы же исходите из "функциональной" версии , из оценки себя как ...того кем можно лишь овладеть.
Нуу... Когда я разместил картинку, где чернокожий в пассивной роли- Вы весьма ясно намекнули, что это как то по расистски. Значит из двух крайностей логично выбрать ту, которая точно никого не натолкнет на мысль, что типа я такой расист и черные у меня на картинках специально в пассивной роли... Ни фига! Я выберу другую крайность, где изнеженный белый джентльмен будет отдаваться могучему черному Гераклу! Так решаются сразу два вопроса: Я наслаждаюсь чернокожими Гераклами и уже никто не сможет сказать "А шо это за намеки на расизм, почему черный в пассивной роли??!!!" . Теперь вот никто не сможет сказать про якобы "намеки на расизм", потому что черный в моих фантазиях-весь такой африканский Геракл, имеющий белых неженок.

Что скажете?

Цитата:
Вот именно. Вам это фактически непонятно, так? Душа не принимает :)
Вы о чем?

Цитата:
Да. Значит сила, энергия для Вас - это необходимый стимул ,верно?
Именно так! Об этом я с самого первого дня здесь, а до этого на Преодолении и пишу.

Цитата:
Вопрос - будет ли при этом лишней Ваша сила, энергия? Или Гераклу от Вас нужна условно говоря изнеженность и пассивность?
Думаю, Гераклу нужна изнеженность и пассивность. Достаточно вспомнить про Иолая. Геракл был для Иолая кумиром, Иолаю было жизнь не жалко отдать ради своего кумира. Думаю, Иолай понимал, что вместо Геракла он подвиг не совершит, но это была именно попытка ( и весьма удачная ) со стороны Иолая обратить на себя внимание своего кумира Геракла, чтоб заметил, оценил и т.д. Геракл тоже понимал, что для Иолая он-эталон, пример для подражания, кумир. Думаю, это вполне логично, что Геракл не ждал от Иолая супер мощи, Геракл ждал от Иолая нежности и пассивности. Тем более в Древней Греции это очень даже поощрялось, когда взрослый мужчина брал мальчика подростка в ученики. Вот взрослый Геракл и взял в ученики юного Иолая, и учил всему, в том числе любви.

Так что думаю Геракл ждал бы пассивности.

Что скажете?

Цитата:
Продолжаем :)
Не сегодня, скорее всего. Сейчас собирался поиграть ,но пришла работа, буду работать где-то час, затем играю. Ну и вечер на носу..
Сейчас хоть пообедать надо. а то чайник второй раз закипел ,не успеваю :)
Очень жду Вашего ответа.

Когда теперь напишете? Завтра ждать? Или дольше?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху