Обсудим тему статьи: Анал, анальный секс

Нашел на сайте у Вас только одну статью про вагинизм

Цитата:
Вагинизм у не-девственницы
Здраствуйте.
У меня проблема - секс не приносит удовлетворения. Больно при контакте.
Проверялась на инфекции. Уже долечилась, а еффекта нету...
Посоветуте что делать.
Ответ одного из консультантов - "Причина боли скорее всего в недостаточном возбуждении.Если гинеколог говорит что всё ок-тогда психология"
Мой ответ-уточнение:
Примерно так. Сначала к гинекологу (могут быть и безмикробные воспаления, "хронические тазовые боли"..). Затем уже (после излечения всех источников боли!!!) - разбираться вместе с сексологом за рисунком свидания, за моментом снижения возбудимости. Потому что "первичная" боль от возбуждения могла уже пройти, а взамен появиться психологический "вагинизм" , достаточно частое состояние. В зависимости от степени , вагинизм может быть весьма неприятен, и речь про приятность, про оргазм - просто не идет. До излечения
Непонятно, как это ко мне применимо? Боли при анальном сексе явно не спишешь на недостаточное возбуждение...
 
Последнее редактирование:
Да, верно, лучше смотреть по тегу девственность. Давно делал, забыл, сорри.
Вот вроде бы что имел в виду.
 
Вся важная инфа в подкасте, да? Как я вижу, статьи как таковой нет, есть анонс подкаста.
 
Да, я не могу сейчас уточнить, на планшете пока что. Не слушал давно :)
По памяти - я описывал интересный случай вагинизма, тяжелый, при котором не помогали даже сильные успокаивающие, без психотерапии.

Качество впрочем видимо будет држе чем у новых, сорри.
 
Многие психотерапией убирают такие штуки? Есть вроде даже сексологи-психотерапевты, которые специализируются на подобных фобиях. Но их наверное очень мало.
 
Только психотерапией вроде и убирают. Сильно сложного там нет, послушаете - разберетесь :)
 
То что такое качество звука-это от микрофона зависит? Или от чего?
 
Да, от микрофона. Раньше был тот что в гарнитуре, сейчас специальный студийный.
 
Да, звук чистый получается. Я не знал что такие бывают, чувствительные и малошумные.
Тула делает :) Марка - Октава.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху