Обитель Феи

А нет, я-же говорила про агф стимулы возбудительные. Что чтобы вобуждаться на велосипед или вязание надо наверно либидо которое при чем угодно возбуждается что можно с женщиной связать. Хотя, с другой стороны, не обязательно -может просто спешиал фетиш, именно женский велосипед.
Интересно, а у меня высокое либидо? Я могу возбуждаться на странные, несколько даже абстрактные вещи.
 
Ну так Бурлан об этом писал

Ой, векторная психология! (Просто я им не верю и про педофилию местами странно написали).
Хотя связь с защитой желания быть девочкой есть, да, что может быть найдено ими.
 
Интересно, а у меня высокое либидо? Я могу возбуждаться на странные, несколько даже абстрактные вещи.
Встречаются два психоаналитика утром - приветствуют друг друга -
- Твои дела хорошо, а как мои дела? :)

Я могу возбуждаться на странные, несколько даже абстрактные вещи.

Не обязательно связано с либидо, я потом подумала. Скорее со склонностью возбуждаться на странные вещи.
 
Да, именно так!!!
А ВАм в детстве именно этот искажённый тип давал эталонные параметры...
В чем тот тип искаженный? Тот тип дал Индиго воспитание, образование, средства адаптации, плюс еще "оппонента" на всю жизнь, с кем можно заочно дискутировать. То есть в наличии фундамент плюс все условия для развития. Искаженные типы дают не по губе, а по голове, причем так, что у ребенка потом кисты в мозгу образуются. Я вот видел в дурдоме, как пациентов санитары тапками по голове били. А вы, Док, сначала порядок у себя наведите, в системе российского здравоохранения, а потом получите моральное право других людей называть "искаженными типами". А то в своем глазу бревна не вижу, а в чужом соломинку замечаю...
 
Последнее редактирование:
Интересно, а у меня высокое либидо? Я могу возбуждаться на странные, несколько даже абстрактные вещи.
Шкала квантификационная СФМ поможет ответить на этот вопрос :)
 
В чем тот тип искаженный? Тот тип дал Индиго воспитание, образование, средства адаптации, плюс еще "оппонента" на всю жизнь, с кем можно заочно дискутировать. То есть в наличии фундамент плюс все условия для развития. Искаженные типы дают не по губе, а по голове, причем так, что у ребенка потом кисты в мозгу образуются. Я вот видел в дурдоме, как пациентов санитары тапками по голове били. А вы, Док, сначала порядок у себя наведите, в системе российского здравоохранения, а потом получите моральное право других людей называть "искаженными типами". А то в своем глазу бревна не вижу, а в чужом соломинку замечаю...
Искаженный - не моральная оценка, не показатель плохого или хорошего, помните? Просто описание того, что отец имел ряд особенностей, не являлся эталоном мужчины, хоть и присваивал данное положение себе. Им можно даже пользовался как эталоном - но с сознательно вносимыми поправками. Серьёзными, вероятно, поправками :)

И, важная часть отношения к этому - можно быть благодарным отцу, при понимании этой роли в формировании личности .
Критерий взросления, в том числе - понимание этой роли и искренняя благодарность таким искажающим влияниям. Когда уже освободился из-под рабства их, разумеется ;)
 
Смотрю на обнаженных женщин...Реакция сравнима с реакцией на деревья. Мастурбировать не получается, можно только немного теребить половой член. Первые минуты просмотра можно прочувствовать волну негативной реакции: мол это неприлично (вуальное) и стыд, мол это неправильно, что у меня, мужчины ноль реакции. Потом эта волна проходит. И остается в целом нейтральный фон. Могу внушить себе только легкое положительное отношение, не более. Ну что можем вместе побегать голенькими, пообниматься...Ну вот и все пока...Но такое было и 4 года назад, когда я активно эти образы с психотерапевтами прорабатывал. Дальше не смогли продвинуться.

Эротика, сексуальность включается тогда, когда я не просто смотрю на девушку, а включаю ее в свой парафильный нарратив: что это девушка -- я, что это я с грудью, голенькая, уязвимая и пр.
 
Ну вот. А на самом деле ты самец. А самцом быть нельзя и неприлично. А у меня похоже. Елинственно у меня может моментально с гс на гетеро переключиться. А ты кажется запреты совсем ещё не прорабатывал имхо.

А тут хмм агрессивность твоя. Где то завалялась. Примерно такая с который ты на Дока в начале нападал. Агрессивность - твоя часть. Как и моя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху