Обитель Феи

Говорить о том, что он какие-то цели преследовал -- это сильное утверждение.
И зачем ему тогда такие примеры? Вот реально, интересно сколько из агф возбуждается на женский велосипед?
У тс обычно пониженное либидо, и чтобы возбудиться нужно действительно что-то возбуждающее. А на велосипед
будет возбуждаться человек который вообще на все что связано с женщиной прямо или косвенно возбуждается, ну он как я понимаю
агф таким образом и описывал. Тс разные, даже имеющие агф. Просто поменять пол от того что возбуждаешься на агф фантазии -
мне всегда такая мотивация казалось слишком неубедительной.
 
Если ты с этим не согласен, то проводи другое исследование, на других выборках. Женщины считают, что свобода слова и другие проявления либерализма вредят их детенышам (hate speech и все такое, или же злые гомосеки их детеныша дром сделают, как у нас), у них материнский инстинкт включается.
Я с этим согласна. Просто это разные вещи. Женщину не удастся заставить прыгать на стуле с банананом на голове и сегрегировавшись что-то орать и куда-то бежать (сколько футбольных фанов среди женщин?) потому что это мужское "мы мужики, идем валить мамонта". Они кайф от этого ловят, отец мой такой, он-же меня почему недолюбливал? За то что я кошка которая гуляет сама по себе. И "дует губы". А ему надо -компанией мужиков, да что-то мутить. В баню ходить, в футбол гонять с пивом, и тд. Гомо-тема такая вообще ощущается, потому что там удовольствие от ощущения себя принадлежностью к мужскому братству. У женщин этого нет. Есть зато близкие подружки (не всегда) с которыми можно делать пижама пати и спать в одной кроватке.
 
И зачем ему тогда такие примеры? Вот реально, интересно сколько из агф возбуждается на женский велосипед?
Потому что он изначально был скептичен, что агф -- женская сексульность. Тейл пока тоже скептичен, как и Бейли. Хотя Тейл сейчас занял позицию агностика. Я, пожалуй, тоже ее займу.

Просто поменять пол от того что возбуждаешься на агф фантазии -
мне всегда такая мотивация казалось слишком неубедительной.
А если с 10 лет только возбуждаешься, представляя у себя женское тело, и это все повторяется из-за дня в день на протяжении многих лет. Это же все откладывается и на эмоциональном уровне, меняется я-концепция, половое самосознание. По мне так убедительно.
 
А если с 10 лет только возбуждаешься, представляя у себя женское тело, и это все повторяется из-за дня в день на протяжении многих лет. Это же все откладывается и на эмоциональном уровне, меняется я-концепция, половое самосознание. По мне так убедительно.
Может быть. Но транзишен это реальный хелл, хорошо если пойдет без побочек (поэтому это надо делать чем раньше тем лучше) например реально работает только один способ эпиляции - электролиз. И это сотни часов его, и каждый волос - иголка с током, знаешь как крона щипет язык? так вот это под кожу еще. Даже с анестезией чувствуется. Многим нужна лицевая хирургия, импланты обязательны всем кроме тех кто с подросткового возраста и у кого развились свои молочные железы. Про срс я даже не говорю - может что-то пойти не так, заживать будет долго, нервная чувствительность будет-ли еще вопрос.
 
Я с этим согласна. Просто это разные вещи. Женщину не удастся заставить прыгать на стуле с банананом на голове и сегрегировавшись что-то орать и куда-то бежать (сколько футбольных фанов среди женщин?) потому что это мужское "мы мужики, идем валить мамонта". Они кайф от этого ловят, отец мой такой, он-же меня почему недолюбливал? За то что я кошка которая гуляет сама по себе. И "дует губы". А ему надо -компанией мужиков, да что-то мутить. В баню ходить, в футбол гонять с пивом, и тд. Гомо-тема такая вообще ощущается, потому что там удовольствие от ощущения себя принадлежностью к мужскому братству. У женщин этого нет. Есть зато близкие подружки (не всегда) с которыми можно делать пижама пати и спать в одной кроватке.
Ну да, костяк социальной структуры мужчины составляют: политические партии, полиция, армия, тюрьмы -- институты принуждения, без которых государство не существует. Женщины мясо наращивают этому скелету: сфера обслуживания, детские сады, школа, медицина.
 
Может быть. Но транзишен это реальный хелл, хорошо если пойдет без побочек (поэтому это надо делать чем раньше тем лучше) например реально работает только один способ эпиляции - электролиз. И это сотни часов его, и каждый волос - иголка с током, знаешь как крона щипет язык? так вот это под кожу еще. Даже с анестезией чувствуется. Многим нужна лицевая хирургия, импланты обязательны всем кроме тех кто с подросткового возраста и у кого развились свои молочные железы. Про срс я даже не говорю - может что-то пойти не так, заживать будет долго, нервная чувствительность будет-ли еще вопрос.
А в мозгу ковыряться не хелл? Хирурги по крайне мере могут гарантировать результат с вероятностью большей, чем 0.5 , а психологи, психиатры могут?
 
Я с этим согласна. Просто это разные вещи. Женщину не удастся заставить прыгать на стуле с банананом на голове и сегрегировавшись что-то орать и куда-то бежать (сколько футбольных фанов среди женщин?) потому что это мужское "мы мужики, идем валить мамонта". Они кайф от этого ловят, отец мой такой, он-же меня почему недолюбливал? За то что я кошка которая гуляет сама по себе. И "дует губы". А ему надо -компанией мужиков, да что-то мутить. В баню ходить, в футбол гонять с пивом, и тд. Гомо-тема такая вообще ощущается, потому что там удовольствие от ощущения себя принадлежностью к мужскому братству. У женщин этого нет. Есть зато близкие подружки (не всегда) с которыми можно делать пижама пати и спать в одной кроватке.
Я с этим соглашусь. Мужская гс -- это эротизация мужской инициации. Агф совсем другое явление. Эротизация трансформации, изменений, причем в более уязвимую форму. Больше смертью, потусторонним миром и мистикой пахнет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если у человека блок и запреты, то это не значит что у него пониженное либидо, чуть ли не на уровне конституции или еще чего.
Может это психологические запреты, но по факту пониженное либидо все равно. Ну и тестостерон пониженный встречается не так и редко.

Ну вообще вот -




В мужском транссексуализме ребенок уходит в защитные фантазии симбиотического объединения с матерью. Таким образом, мать и ребенок становятся одним целым и беспокойство отступает, но цена этого – нарушение ядерной гендерной идентификации (ощущения мужественности). Мы нашли что эта фантазия появляется до трехлетнего возраста, в противном случае, ядерная гендерная идентификация была-бы твердо установившеся к этому возрасту. Это так-же препятствует сексуальному развитию у большинства транссексуалов, ведя к относительной асксуальности.

Это пишут те кто с тс работают, поэтому я это мнение учитываю тем более что это с моим опытом пересекается.

Что же нужно такое действительно что-то возбуждающее чтоб возбудиться? Само утверждение тоже несёт в себе некую мифичность о чем то очень сильно возбуждающем. Я лично не считаю что нужно пипец что-то возбуждающее, нужна спокойная интимная обстановка, желательно принятия и любви, и чтоб не было тревожно, а уютно и тепло. Чтоб не было нервотрёпки и страхов и всё будет окей, имхо:)

А нет, я-же говорила про агф стимулы возбудительные. Что чтобы вобуждаться на велосипед или вязание надо наверно либидо которое при чем угодно возбуждается что можно с женщиной связать. Хотя, с другой стороны, не обязательно -может просто спешиал фетиш, именно женский велосипед.
 
Женщины считают, что свобода слова и другие проявления либерализма вредят их детенышам (hate speech и все такое, или же злые гомосеки их детеныша дром сделают, как у нас), у них материнский инстинкт включается. Поэтому они будут склонны к авторитаризму и даже тоталитаризму, так как крутой диктатор (альфа самец) их защитит
В исследовании прям так и написано? Прям "профессора" Савельева напомнило.
Дай ссылочку, хочу почитать. ( Хотя с переводом картинок будут ощутимые проблемы - картинки Гугл Транслейтом не переведешь, придется вручную вбивать в переводчик текст с картинок. )

Ты сам сегрегируешься по партии, за либералов голосуешь.
Повезло Индиго. Смогла выехать в страну, где сегрегироваться можно.

Вот проблема России во многом из-за того, что у нас тут мужчины не умеют сегрегироваться по партиям, у нас они тут как самки все.
Не совсем так. Проблема России в том, что тут многим мужчинам искренне нравится быть "политическими самками" при авторитарном "царе-самодержце".
Ладно бы просто не умели - медведей учат на велосипедах ездить, и российских мужчин научили бы по партиям сегрегироваться. Но ведь российские мужчины и не хотят это уметь, и искренне считают, что это их неумение - правильно, хорошо и вообще выгодно отличает местных обитателей от людей в Европе, Канаде, Австралии или США.
Именно отсюда растут ноги у всех этих размышлений про "особый путь" и про "нет рассее места ни на Востоке, ни на Западе".
На самом деле вся суть этого "особого пути" в любви к пресмыканию перед любым авторитарным и наглым альфачом, когда во всей стране есть только один самец, который на троне, а вокруг сплошь кастраты да самки.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху