Обитель Феи

А ему надо -компанией мужиков, да что-то мутить. В баню ходить, в футбол гонять с пивом, и тд. Гомо-тема такая вообще ощущается, потому что там удовольствие от ощущения себя принадлежностью к мужскому братству. У женщин этого нет. Есть зато близкие подружки (не всегда) с которыми можно делать пижама пати и спать в одной кроватке.

Не уверен, насколько это "гомо-тема". Гомосексуалам такой взгляд на границы и коммуникации вообще не очень свойственен. Сильное эго, сильный нарциссизм, чуткое ПВО на нарушителей личного пространства - это уж скорее волк-одиночка, чем "командно валим мамонта".
 
Мужская гс -- это эротизация мужской инициации.

Почему ты так считаешь? Нет, ну ладно ещё если разговор о том, кто волосатых мускулистых гераклов любит. Но это отнюдь не мэйнстрим.
 
Эротизация трансформации, изменений, причем в более уязвимую форму.
Для тс не более уязвимую.
Вот мужчина -воин. Раньше-же мальчиков высшего общества да и среднего сразу в военную форму одевали. Воин сильный? Да. Но воин - игра со смертью. И часто становится сильный и мертвый или оч слабый (инвалидом) который потом будет зависесть от слабых женщин.
Тс от слабости так что в мужской среде они еще более уязвимы -слабого будут буллить, обижать и у него нет шансов.
А так девочки в обиду не дадут. Про это-же все рассказики на тс-тему сексуальные - женщины забирают мальчика к себе.
И фильм-же про Макса о том-же - сестра и мама, защищают и забирают его к себе. И там еще много-много женщин нужно было чтобы справиться
с одним папой, который уперся. Ну бабушка еще, но она перешла тож на женскую сторону. Но скопом самца обломали.
 
Не уверен, насколько это "гомо-тема". Гомосексуалам такой взгляд на границы и коммуникации вообще не очень свойственен. Сильное эго, сильный нарциссизм, чуткое ПВО на нарушителей личного пространства - это уж скорее волк-одиночка, чем "командно валим мамонта".
Да. Это не гомосексуализм а гомоэротизм, гомо-сегрегация. Там Фрейд курит трубку, потому что на сознательном уровне там как раз гомофобия.
Третий Рейх был гомоэротичен, кстати форму им придумал, как раз гей* - не помню что за дом от кутюр был. А, Hugo Boss кажется.

А вот что-то нагуглилось


Кстати, вчера в прайм-тайм новостях в 10 вечера новость что хоккист из высшей лиги юниорской ( я может ошибаюсь тк ничего в этом не понимаю)
сделал каминг-аут. Новость на всю страну. Я подумала - а мне казалось что там гс должно быть много, это-же очевидно.
Ну теперь у него будут трудности в душе, о чем и сказали.
 
Для тс не более уязвимую.
Вот мужчина -воин. Раньше-же мальчиков высшего общества да и среднего сразу в военную форму одевали. Воин сильный? Да. Но воин - игра со смертью. И часто становится сильный и мертвый или оч слабый (инвалидом) который потом будет зависесть от слабых женщин.
Тс от слабости так что в мужской среде они еще более уязвимы -слабого будут буллить, обижать и у него нет шансов.
А так девочки в обиду не дадут. Про это-же все рассказики на тс-тему сексуальные - женщины забирают мальчика к себе.
И фильм-же про Макса о том-же - сестра и мама, защищают и забирают его к себе. И там еще много-много женщин нужно было чтобы справиться
с одним папой, который уперся. Ну бабушка еще, но она перешла тож на женскую сторону. Но скопом самца обломали.
Ну да, я думал на тему, что мужская тс -- это частный случай половой мимикрии. Это стратегия самцов, выработанная эволюцией, которая помогает им выживать при определенных условиях. Sexual mimicry - Wikipedia

"Sexual mimicry is commonly used as a mating strategy to gain access to a mate, a defense mechanism to avoid more dominant individuals, or a survival strategy."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
В исследовании прям так и написано? Прям "профессора" Савельева напомнило.
Дай ссылочку, хочу почитать. ( Хотя с переводом картинок будут ощутимые проблемы - картинки Гугл Транслейтом не переведешь, придется вручную вбивать в переводчик текст с картинок. )
Ну это я преувеличил. Просто нашли в США статистическую корреляцию, что мужчины больше поддерживают свободу слова, чем женщины. Вот на этом пока и остановимся, дальше пока выводы делать не буду.
 
Ну да, я думал на тему, что мужская тс -- это частный случай половой мимикрии. Это стратегия самцов, выработанная эволюцией, которая помогает им выживать при определенных условиях. Sexual mimicry - Wikipedia

"Sexual mimicry is commonly used as a mating strategy to gain access to a mate, a defense mechanism to avoid more dominant individuals, or a survival strategy."
Ну так Бурлан об этом писал



Но самые сильные подсознательные страхи выпадают на долю кожно-зрительных мальчиков. Будучи первыми в очереди на съедение, они нередко пытались из мальчика превратиться… в девочку. Кожно-зрительные самки, в отличие от самцов, имели гораздо больше шансов на выживание. У таких самок была своя роль в человеческой стае — роль дневной охранницы, практически мужская работа, которую никогда не доверяли кожно-зрительному мальчику. Они не рожали детей, не кашеварили, как другие самки, за что ими презирались, но зато они пользовались покровительством вождя, который отдавал им лучшие куски от своей добычи. Да, кожно-зрительные самки тоже шли в топку опасностей, если надо было пожертвовать кем-то одним, чтобы спасти всех, но это происходило, только если у племени не было под рукой подходящего кожно-зрительного мальчика…

И это все продолжалось и продолжалось на протяжении веков, оставляя в психическом юных кожно-зрительных жертв невыносимый отпечаток страха смерти и сильнейшую жажду выжить во что бы то ни стало, например… мимикрируя в кожно-зрительную самку, у которой была на порядок более ощутимая вероятность выжить. Сильнейшие эмоциональные раскачки, спровоцированные страхом смерти, заставляли несчастных кожно-зрительных жертв и самих поверить в то, что они самки… Симулируя особь женского пола, они верили, что обманули смерть — спрятались от кровожадных людоедов, от выискивающих самого слабого шаманов, от дикого зверя, в пасть которого теперь кинут кого-то другого…

…И вот кожно-зрительный мужчина меняет пол и становится «полноценной» женщиной, кожно-зрительной «как бы» девочкой, пытающейся начать жизнь с чистого листа, исправив «ошибку природы».Зрительность удовлетворена, теперь мальчик в безопасности и может наконец жить «нормальной» жизнью, не боясь, что его съедят или бросят в пропасть как негодный биоматериал. Желание сменить пол закрепляется кожным либидо... Когда кожный вектор в мазохистском состоянии, кожно-зрительный самец зачастую довольствуется гомосексуальными отношениями с мужчинами и частичной операцией.
 
Я с этим согласна. Просто это разные вещи. Женщину не удастся заставить прыгать на стуле с банананом на голове и сегрегировавшись что-то орать и куда-то бежать (сколько футбольных фанов среди женщин?) потому что это мужское "мы мужики, идем валить мамонта". Они кайф от этого ловят, отец мой такой, он-же меня почему недолюбливал? За то что я кошка которая гуляет сама по себе. И "дует губы". А ему надо -компанией мужиков, да что-то мутить. В баню ходить, в футбол гонять с пивом, и тд. Гомо-тема такая вообще ощущается, потому что там удовольствие от ощущения себя принадлежностью к мужскому братству. У женщин этого нет. Есть зато близкие подружки (не всегда) с которыми можно делать пижама пати и спать в одной кроватке.
Он не назвал такое поведение _котом, который ходит сам по себе_. А Мур - называет :)
Потому у Мура нет гиперфиксации на гендере, а у отца - есть :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Он не назвал такое поведение _котом, который ходит сам по себе_. А Мур - называет :)
Потому у Мура нет гиперфиксации на гендере, а у отца - есть :)
Кажется он по-жизни меряет кто насколько "баба". Я когда-то рассказала ему что мой средний интроверт и сдержан, и он такой - а, не мужик или как баба типа. Бинго. Я так - хм, подумала, видел-бы ты эту "бабу" сдержанную и накачанную. То есть там все перевернуто у него.
 
Кажется он по-жизни меряет кто насколько "баба". Я когда-то рассказала ему что мой средний интроверт и сдержан, и он такой - а, не мужик или как баба типа. Бинго. Я так - хм, подумала, видел-бы ты эту "бабу" сдержанную и накачанную. То есть там все перевернуто у него.
Да, именно так!!!
А ВАм в детстве именно этот искажённый тип давал эталонные параметры...
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху