Обитель Феи

Я самый слабый человек в мире. Если кто-то появится слабее меня, я найду его, убью, и снова стану самым слабым человеком.
Грамотно.
Так и другие самые думают.
Самые красивые, самые слабые, самые умные, самые хитренькие..
Только самые ленивые не так.
Им лень:)
 
Я самый слабый человек в мире. Если кто-то появится слабее меня, я найду его, убью, и снова стану самым слабым человеком.
Удачи с этим. Слабые не убивают, сил на это у них нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Удачи с этим. :)

Слабые не убивают, сил на это у них нет.
Вообще да, фраза говорящая, само собой.
Но я уточню..
У меня одно время было в подписи примерно такое:
"Никогда не дерись со стариком. Старик слабее тебя, он это знает и поэтому тебя застрелит".

Ну и само слово слабость- штука хитрая.
Например - есть люди, слабые телом. А есть люди, слабые духом. И есть люди, слабые умом. Или еще чем...
И тут сложно доказывать, чей вариант лучше.
 
Мама почитала Хайлайна. Про инопланетника, рассказала. В принципе актуально для меня, для парафиликов.
 
Актуально.
Только многое зависит от восприятия.
Откуда смотреть, как воспринимать...
 
Хотя вроде бы парафилики среди людей выросли. Откуда невидимая стена, которая их отделяет от остального мира? Вуальки?
 
Хотя вроде бы парафилики среди людей выросли. Откуда невидимая стена, которая их отделяет от остального мира? Вуальки?
Не обязательно.
Вуальки на социализацию- в семье шизоидов/аутистов. Когда отграничения друг от друга являются нормой, воспринимаются как норма всеми членами семьи, и в том числе ребенком.
В семье...безграничников, к примеру - будет обратная картина. Невидимая стена сразу воспринимается как проявление ..обиды, болезни, чп или еще чего.
Даже обычная для других, подчеркну, стеночка, не-симбиоз.
Дальше - неврология, никто не отменял аутизм или заболевания/синдромы аутистического спектра. К сожалению - есть такие состояния/болезни, и они создают такие невидимые стены. Причем, я подчеркну - и при аутистическом пути у родителя, например - тоже!
Дальше - неприятие ребенка, усиленная работа родителей или одной мамы (вариант, описанный вчера у меня в цитате о мальчике Коле). Мальчик может быть...олицетворением бывшего мужа, оставившего семью, например, и чувства , испытываемые к мужу - могут переноситься на сына...
И так далее.
Много достаточно вариантов, имхо.
 
Вот-вот.
Кто тру шизофреник, кто не тру.
Кто элитный шизофреник, а кто простой ватный пьянчужка :)
Зато Кирилл честный имхо. Бред называет бредом. Философскую интоксикацию - интоксикацией, божественную - божественной интоксикацией.
Понимаете, Док, мы же хорошие деточки, мы обучены грить приличные правильные вещи, и даже боимся называть вещи своими именами. И если мы будем тренироваться грить что думаем хоть друг друга, а не разбрасывать реверансы, то это хорошо. Я много общалась с христианами одно время, меня удивляло, что несмотря на всё божественное рождение свыше ихнее, они довольно анти-сексуальны, вуальны. А так извините по приличному общаться только потому что видите ли кто-то прикрывается чем-то философски интоксицированным, как скажем - Бог, любовь, отношения. Нет, так не годится.
 
Зато Кирилл честный имхо. Бред называет бредом. Философскую интоксикацию - интоксикацией, божественную - божественной интоксикацией.
Понимаете, Док, мы же хорошие деточки, мы обучены грить приличные правильные вещи, и даже боимся называть вещи своими именами.
Понимаю, дык! :))

И если мы будем тренироваться грить что думаем хоть друг друга, а не разбрасывать реверансы, то это хорошо.
Да.
Я много общалась с христианами одно время, меня удивляло, что несмотря на всё божественное рождение свыше ихнее, они довольно анти-сексуальны, вуальны. А так извините по приличному общаться только потому что видите ли кто-то прикрывается чем-то философски интоксицированным, как скажем - Бог, любовь, отношения. Нет, так не годится.
Годится - в рамках, границах, которые подходят для этого. Ну - в здании церкви ,грубо говоря :)
А вот на пляже, или же в постели - и христиане имеют право ...скинуть с себя скромность и и прогнать за дверь стоящую за плечом Бабушку..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху