Обитель Феи

Не дави мне на жалость еще плиз.
Да и еще нравственно и высокоморально.
Я плохая шлюха бл*дь Дъявола.:mad:
 
Я шизофрению изучаю, поэтому и выкладываю. Ты же выкладываешь цитаты из своих книг.
 
Я шизофрению изучаю, поэтому и выкладываю. Ты же выкладываешь цитаты из своих книг.
Да я вообще чо?!
Хотела поговорить о сисси и альфах, о ботаниках и дрлюганах, об пассивности и активности. О переборах и недоборах. О перебздении или недобздении:)
 
И вообще если мы из соседних палат, то нефиг стдрь соседа по палате.
Я тебе не Бабушка меня стдрь.
Меня обижает то что ты совсем границ не чуешь и коллег начинаешь обстёбывать.:mad:
Дока - пожалуйста, скока хошь, Док сексолог, врач и взрослый нравоучитель и моралист.
Но какого фига меня?!
Это непорядок, Кирюша. Это зашквар имхо.
 
Дока - пожалуйста, скока хошь, Док сексолог, врач и взрослый нравоучитель и моралист.
Но какого фига меня?!
Это непорядок, Кирюша. Это зашквар имхо.
Мне больше нравится застебывать создателя мемов. Ему можно уходить в бред, метафизическую интоксикацию, а мне - нет? Говорит про Бога, хочет быть угодным Богу? Так вот Бог в соседней палате, парафилик к тому же, как и мы.
 
Мне больше нравится застебывать создателя мемов. Ему можно уходить в бред, метафизическую интоксикацию, а мне - нет?
Да, меня тож бесит когда Док поддерживает всю эту метафизичесаую интоксикацию и любовь и отношения от создателя мемов.
Потому что кроме интоксикации философской я там ничо не вижу, ну как если бы я Платона прочитала и начала про любовь платоническую рассказывать. Через какое время все бы ох*ели бы от этого? Не думаю что на это много времени уйдёт.
Ну тут надо какую-то претензию оформить тогда.
Тогда понятно что ты хочешь придумать идею. Потому что тебе низя что ли?!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху