Обитель Феи

Знаю. Только не понимаю - зачем меня обстебывать?
Потому что ты аморальный, в тебе нет достаточно благородства, самоотверженности, и вообще, потому что ты не девушка. Был бы девушкой - было бы к тебе другое отношение.
 
Знаю. Только не понимаю - зачем меня обстебывать?
Может видит чот общее или догадывается.
Вот моё имхо.
Ты верующий богоборец, Кирюш атеист. Ты с Богом борешься, Кирил борится вообще с религией вцелом.
И ты то ли враг, то ли коллега. Но ты еще и верующий Богоборец.
Тут бы еще Док мог сказать о степени твоего понимания Бога. Но это вопрос холиварный. Хотя редкий неофит этого избегает, никакой не избегает:)
Я даже была как то на одном собрании христиан и обсуждали как раз вопрос тупика веры, такого неофитского понимания веры и Бога. Было забавно. Сидели такие молодые руководители церкви и такие не верили взрослому дядечке, мол, заливает, о каком таком тупике веры грит, веруем. Фигню не гони, дядя:)
 
Как я могу по другому относиться к человеку, чьи представители распяли Иисуса Христа?
 
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
;)
 
Мне больше нравится застебывать создателя мемов. Ему можно уходить в бред, метафизическую интоксикацию, а мне - нет? Говорит про Бога, хочет быть угодным Богу? Так вот Бог в соседней палате, парафилик к тому же, как и мы.
Да, теперь ближе к правде видимо.
Я лишь повторю, Калек Вы явно не читали и не понимаете.
Там - сделана попытка понять таких людей...и объединить их в команду.
Но не противопоставлять :)
Я мол крутой шизофреник, а вы лошары россиянские, простые как ватные валенки..
Это - неграмотный подход.
Имхо :)
 
Да, теперь ближе к правде видимо.
Я лишь повторю, Калек Вы явно не читали и не понимаете.
Там - сделана попытка понять таких людей...и объединить их в команду.
Но не противопоставлять :)
Я мол крутой шизофреник, а вы лошары россиянские, простые как ватные валенки..
Это - неграмотный подход.
Имхо :)
Я понял идею.

Кто самый крутой шизофреник? А кто создал эту тенденцию на форуме? Эту соревновательность? Кто самый слабый? Щас начнем соревноваться в уровне бреда. Чей бред более бредовый...
 
Я понял идею.

Кто самый крутой шизофреник? А кто создал эту тенденцию на форуме? Эту соревновательность? Кто самый слабый? Щас начнем соревноваться в уровне бреда. Чей бред более бредовый...
Вот-вот.
Кто тру шизофреник, кто не тру.
Кто элитный шизофреник, а кто простой ватный пьянчужка :)
 
Я самый слабый человек в мире. Если кто-то появится слабее меня, я найду его, убью, и снова стану самым слабым человеком.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху