Обитель Феи

А о дистанцированности от насилующих избивающих мужчин.
А мне к ним примазываться надо?
Индиго дистанцировался, даже грил пусть эти мужики друг друга поубивают но его не трогают
Причем только здесь аутогинефилия? Или для тебя Индиго - это вся аутогинефилия вообще?
У меня интересовался не стыдно ли мне быть мужчиной за то что есть насильники
Ну так я же тебя не спрашиваю.
Потом есть момент перед девушкой - ты посмотри на меня, я не это убогое у*бище, я хороший и чудесный.
Это совершенно иной момент. Это проблема самооценки. А у Индиго самооценка держится на его "женственности". Мужские стороны (т.к не помогал их развивать отец), вызывают у него комплексы.
Вот его аутогенифилия- это попытка убежать от этих комплексов. Поэтому он и ищет плохое в тех, кто ему делает плохо. При этом, порой выгораживая и себя. Дескать, меняться не надо никак. На турник залезу- сразу баб насиловать буду и в барах драться.
Нет, я имею в виду сверхценные знания психотерапии
Сверхценные знания законов физики. И сверхценность физики.
Если физика тебе важнее женщины на свидании - это уже значит что это не та женщина, что тебе нужна. И если терапия важнее- значит пришел ты либо не к той, либо повелся на понт. Мол, надо же бабу (дэушку) любить там, ласкать.
Детей там воспитывать. Я ж нормальный пацан, не шизоид какой-нибудь. Сматры какой я ласковый. Галантный. Пинжак купил, в ресторан повел. Че там еще? Звезды посчитал, цветы подарил. Уборку в квартире сделал...
Помылся, причесался, стал веселым и жизнерадостным.
 
Сверхценные знания законов физики. И сверхценность физики.
Если физика тебе важнее женщины на свидании - это уже значит что это не та женщина, что тебе нужна. И если терапия важнее- значит пришел ты либо не к той, либо повелся на понт. Мол, надо же бабу (дэушку) любить там, ласкать.
Детей там воспитывать. Я ж нормальный пацан, не шизоид какой-нибудь.
А я блин сочувствую студентам-медикам. Пришел на свидание с девушкой, а в тебя впихнули всю эту психотерапию и блин как хошь с ней ипись с этой психотерапией.
 
Пришел на свидание с девушкой, а в тебя впихнули всю эту психотерапию и блин как хошь с ней ипись с этой психотерапией
Действительно, зачем тебе знать и понимать с кем спать или жить собрался. Главное же что потрахаться будет (ну или тем более любовь-морковь, семья-родня) . А мозги нужно отключать. Тем более, если они мешают трахаться (ой, т.е вуали устранять).
Или считать себя воспитанным мужчиной, знающим толк в женщинах. Чего там эти шизоиды... Для них дра (ой, простите, бедра) не такая привлекательная, правда?
w5709bb.jpg
 
Действительно, зачем тебе знать и понимать с кем спать или жить собрался. Главное же что потрахаться будет (ну или тем более любовь-морковь, семья-родня) . А мозги нужно отключать. Тем более, если они мешают трахаться (ой, т.е вуали устранять).
Или считать себя воспитанным мужчиной, знающим толк в женщинах. Чего там эти шизоиды... Для них дра (ой, простите, бедра) не такая привлекательная, правда?
w5709bb.jpg
Опять ты не понял.
Там смысл в том, чтобы не создавать сущностей, бритва Окама:)
Свидание это извини не свадьба, секс, женитьба и житье совместное и планирование сколько у вас детей будет, и планирование ипотеки на 30 лет:). Свидание это просто свидание. Но ты смотришь с далеко идущими уже выводами.:)
 
Этот принцип формирует базис методологического редукционизма, также называемый принципом бережливости, или законом экономии
Свидание это просто свидание
Нет. Не просто:). Никогда не узнаешь что за ним будет, если надеешься на "просто".
И не просто уже потому что ты на него уже пошел. Зачем-то и почему-то.
планирование сколько у вас детей будет
Список нужен длиннющий. Вот так Боря, увидят тебя на тачке, пойдешь однажды на "просто" свидание, а потом и про 30 лет ипотеки вспомнить придется. И деньги на свадьбу занимать. (как вспомнишь форум - сразу станешь сторонником Индиго).
Но ты смотришь с далеко идущими уже выводами
Зачем мне думать наперед. Лучше увидеть что будет уже по факту. Когда обратного пути не будет.
Самый ужас, Боря, это когда человек "просыпается" перед смертью. Вот тут настоящий ужас. Слез не оберешься. Там Ван Гог с его "На пороге вечности" окажется сказкой про курочку-Рябу.
држе не придумаешь.
 
Нет. Не просто:). Никогда не узнаешь что за ним будет, если надеешься на "просто".
И не просто уже потому что ты на него уже пошел. Зачем-то и почему-то.
Нет, это просто свидание.:)
Кирилл хочет просто жить, секситься, ходить на свидания, влюбляться, а не думать об ипотеке на 30 лет и как он с женой назовет третьего ребенка:)
 
Понять может только абсолютно также. Иначе это не понимание.
Притом у математика шансов больше, чем у религиозного человека.
Ну и понять поймет, но не значит что действовать будет в точности также (а это второе). Все же время другое, и возможности.
Но вести их будет абсолютно общее понимание. И полное доверие "учению" и его сути.

Также как Эйнштейн понимал ОТО, также должен ее понимать и Ландау. А то не будет физики.
Вот это ключевое :)

Скажем один человек понимает Австралию, и другой тоже.
Один - как страну диких кенгуру и чудесного океана. Другой - как страну вольных геев*.
Понимают оба....
Но имхо по разному :)
 
Зачем мне думать наперед. Лучше увидеть что будет уже по факту. Когда обратного пути не будет.
Самый ужас, Боря, это когда человек "просыпается" перед смертью. Вот тут настоящий ужас. Слез не оберешься. Там Ван Гог с его "На пороге вечности" окажется сказкой про курочку-Рябу.
држе не придумаешь.
Хм.
Это счастье, когда ты проснулся. Хоть перед смертью :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху