Обитель Феи

Обычно даже в голливудских фильмах "амазонка"- жертва отчима, девочка без родителей. Измученная, но не сдающаяся.
И находящая себе такого же благородного война ( которому она изначально не доверяла).
Есть такое, да. Только от жизни собачьей, женщина бывает кусачей:)
Тут еще момент что парни верят настолько в голливудские фильмы, что иного и предположить просто трудно:)
 
Кто такой воин?
Термин, предложенный Уилбуром.
Девушка- воин, на практике часто с гиперкомпенсацией, гипер-маскулинностью.
Интересный и распространенный типаж.
 
Математик может понять Будду..но так ли понять?
Понять может только абсолютно также. Иначе это не понимание.
Притом у математика шансов больше, чем у религиозного человека.
Ну и понять поймет, но не значит что действовать будет в точности также (а это второе). Все же время другое, и возможности.
Но вести их будет абсолютно общее понимание. И полное доверие "учению" и его сути.

Также как Эйнштейн понимал ОТО, также должен ее понимать и Ландау. А то не будет физики.
 
Тут еще момент что парни верят настолько в голливудские фильмы, что иного и предположить просто трудно
Можно предположить, но я беру мифологизированный типаж (т.е общий для явления), а не голливудский. Миф мог возникнуть только тогда, когда женщина от собачьей жизни вдруг стала вести себя не покорно мужчине (и не быть собственностью условного римлянина).
Термин, предложенный Уилбуром.
Девушка- воин, на практике часто с гиперкомпенсацией, гипер-маскулинностью.
Уилбур сам подавлен женщинами, поэтому в мечтаниях он и есть "Егорьевский амазонок". Только проецированный вовне. Но с тем же настроем. Только гомо,только победа.
Девушка- воин, на практике часто с гиперкомпенсацией, гипер-маскулинностью.
Из-за чего гипер маскулинность?
Интересный и распространенный типаж.
Ну так достаточно вспомнить статистику домашнего насилия. Или то, как ко многим женщинам пытаются относиться на работе.
 
Можно предположить, но я беру мифологизированный типаж (т.е общий для явления), а не голливудский. Миф мог возникнуть только тогда, когда женщина от собачьей жизни вдруг стала вести себя не покорно мужчине (и не быть собственностью условного римлянина
А ей может мерещиться римлянин и что ее таки хотят поработить. Есть гиперкомпенсация. Также как и у мужчин имхо. У воинов, Гераклидов.
Может быть претензии к папе, что это Дочка. Разные обидки.
Но это уходим в стезю психоанализа на свидании. Приставучая штука, и студентам-медикам пришлось с этим справляться. Со знанием психотерапии:)
 
Ну так достаточно вспомнить статистику домашнего насилия. Или то, как ко многим женщинам пытаются относиться на работе
А почему мы в этом не можем углядеть что ты таким образом дистанцируешься от мужчин?
У тебя же аутогинефилия.
Этот такой момент интересный. Ты то лучше других мужчин и насилия не допустишь над женщиной и ты вообще не как другие мужчины, мужики.
 
А ей может мерещиться римлянин и что ее таки хотят поработить
Нет, не может мерещиться. Только когда есть хотя бы намек на прошлый опыт - тогда есть реакция. Не существует никакого "мерещиться в вакууме".
Может быть претензии к папе, что это Дочка. Разные обидки.
Представь себе аграрное общество, где женщин насиловали, сжигали все кому не лень (во времена захватов). Это не претензии по поводу плохой учебы в школе. И не претензии по поводу короткой юбки.
Приставучая штука, и студентам-медикам пришлось с этим справляться.
Кто "справился", тот перестал быть медиком и стал мужиком на свидании.
Есть гиперкомпенсация. Также как и у мужчин имхо. У воинов, Гераклидов.
Воинственность как смысл жизни - это явно не гиперкомпенсация. Тут уже черта характера. Установка. Жизненно важная.
 
А почему мы в этом не можем углядеть что ты таким образом дистанцируешься от мужчин?
У тебя же аутогинефилия.
Этот такой момент интересный. Ты то лучше других мужчин и насилия не допустишь над женщиной и ты вообще не как другие мужчины, мужики.
А мать защищающая ребенка тоже дистанцируется от мужчин. Хочет быть лучше и чтобы аутогинефилия отстала.
А почему мы в этом не можем углядеть что ты таким образом дистанцируешься от мужчин?
От каких? Я могу и от безголовой женщины дистанцироваться. От условной "монголки", режущей русских детей. Только с женщиной такое редко бывает. Совсем должна дурой быть.
Этот такой момент интересный. Ты то лучше других мужчин и насилия не допустишь над женщиной и ты вообще не как другие мужчины, мужики.
Насилие не допускается не только над женщиной. Вообще над человеком.
 
Но это уходим в стезю психоанализа на свидании
На свидании уже поздно. Хотя, смотря насколько вы профессиональны.
Приставучая штука
Да. Разум, совесть, ум и интуиция- приставучие вещи.
 
мать защищающая ребенка тоже дистанцируется от мужчин. Хочет быть лучше и чтобы аутогинефилия отстала.
Мы не о матери и ребенке и не о переносе на них и ихнюю ситуацию. А о дистанцированности от насилующих избивающих мужчин.
Я ж не просто так говорю, я об этом думала.
Есть в этом момент любопытный.
Индиго дистанцировался, даже грил пусть эти мужики друг друга поубивают но его не трогают. У меня интересовался не стыдно ли мне быть мужчиной за то что есть насильники. Вот я ох*евала.o_O а у Индиго дистанцированности было навалом.
Потом есть момент перед девушкой - ты посмотри на меня, я не это убогое у*бище, я хороший и чудесный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху