Обитель Феи

Кстати, на сайте Абу, любителей инфантилизма, подгузников - большой процент органиков, в том числе с эпилепсией. Ссылка на интересное По этой причине была и есть потребность регрессировать в детство, младенчество.
 
Возможно.
Но вот вопрос по гиперопеке. Что за гиперопека? Может ли она быть узконаправленной гиперопекой? Скажем - тебе то то нельзя, ты же болеешь, у тебя аллергия или еще чего. Ты помнишь чего было когда ты сделал то и то?
Примерные слова гиперопекающей мамы?
Может даже не слова, а отношение. Например мама рассказывала что я бегу к качелям, а она за мной, так как боялась, что по голове мне попадет. Потому что я был неуклюжим, головой пару раз ударялся, что-то со мной такое подобное происходило часто в детстве. Уровень детской смертности еще высокий в мире, кстати, особенно в развивающихся странах. Пусть уж лучше парафилия от особенного воспитания, чем смерть в детстве или инвалидность от травмы. :)
 
Кстати, на сайте Абу, любителей инфантилизма, подгузников - большой процент органиков, в том числе с эпилепсией. Ссылка на интересное По этой причине была и есть потребность регрессировать в детство, младенчество.
Каждый ли ребенок связывает подгузники с тем, что о нем позаботяться?
Одел подгузник - получил ласку, заботу.
Я вообще не знаю что такое подгузники, у меня их не было.
 
Каждый ли ребенок связывает подгузники с тем, что о нем позаботяться?
Только дети в развитых странах.

Я вообще не знаю что такое подгузники, у меня их не было.
У меня тоже :) Поэтому и нет такого фетиша :) Хотя возбуждение могут вызвать, я экспериментировал. Не сами подгузники, а мотивы парафильного инфантилизма, регрессия.
 
Может даже не слова, а отношение. Например мама рассказывала что я бегу к качелям, а она за мной, так как боялась, что по голове мне попадет. Потому что я был неуклюжим, головой пару раз ударялся, что-то со мной такое подобное происходило часто в детстве. Уровень детской смертности еще высокий в мире, кстати, особенно в развивающихся странах. Пусть уж лучше парафилия от особенного воспитания, чем смерть в детстве или инвалидность от травмы. :)
Ну да. Ты помрешь ни дай бог. Вообще для ребенка "помрешь" ни о чем не говорит, но наверное что-то жуткое.
Да, помрет у гиперопекающей мамы ребенок. Или заболеет а потом помрет.
Такие мамы и такое используют. Аргумент железный.
 
Да, помрет у гиперопекающей мамы ребенок. Или заболеет а потом помрет.
А вот у нас пару лет назад во дворе умер 6-летний ребенок, порвались линии электропередач, упали на землю и он до них дотронулся. Детская травматизация, смертность - явление не редкое.
 
Помрет ребенок, а потом второго рожать маме. А мама не хочет рожать. И вообще могут быть вопросы и тут по детям. Может мама не хочет мужчину, может у нее проблемы. Вуали.
Это примерно что можно надумать.
 
Нормальные матери, без психопатологии привязывается к детям, особенно к больным. Хотя есть особенные, которые помешаны на карьере, успехе в ущерб детям и пр.
 
Нормальные матери, без психопатологии привязывается к детям, особенно к больным. Хотя есть особенные, которые помешаны на карьере, успехе в ущерб детям и пр.
Ну может и карьера - родить это загубить карьеру. Тоже вариант такой есть.
Ребенок уже включен в систему мамы. Логика. Мировоззрение мамы.

Моя например после аборта, после второго ребенка, была заподозрена бабкой - аборт, значит на стороне нагуляла. На что мать заявила - буду рожать всех, а вы будете воспитывать.
 
Может даже не слова, а отношение. Например мама рассказывала что я бегу к качелям, а она за мной, так как боялась, что по голове мне попадет. Потому что я был неуклюжим, головой пару раз ударялся, что-то со мной такое подобное происходило часто в детстве. Уровень детской смертности еще высокий в мире, кстати, особенно в развивающихся странах. Пусть уж лучше парафилия от особенного воспитания, чем смерть в детстве или инвалидность от травмы. :)
Интересно, а есть дети, которые не ударялись в детстве? :)
Имхо даже космонавты или циркачи-канатоходцы, акробаты - в детстве _все все люди_ этого возраста - и падали и были неуклюжими.
Только одних при этом хвалили за победы, даже малые. А других...кого ругали, кого ограждали от возможных неудач.
И развитие личности шло по разному.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху