Обитель Феи

Интересная статья, в которой покзаано, кому дают сменить пол, а кому - нет. Если сильно манерное поведение, то могут не дать, так как заподозрят расстройство личности. Если человек сомневается, тоже не дадут, так как тс идентичность в этом случае неустойчива. Ну и по сексульности вопросов мало задают почему-то http://psyedu.ru/files/articles/psyedu_ru_2013_3_3424.pdf

Я вот не очень доверяю психологическим тестам. Если человек в нем демонстрирую пластичность, неустойчивость образа Я, то ему шизу диагностируют.
 
Ссылка на интересное

Судя по названию это мальчик.
Он феминен?
Или он просто не нуждается в том, чтобы непременно радовать окружающих таким способом, "настоящий мужик растёт!"?
 
Hiroshi_Hayakawa_06.jpg

Хироши Хайякава.
Феминен ли этот японец?
Маскулинна ли эта дочь самурая?
Или не следует лезть с ...резкими оценками того, что не совсем понимаешь. В чужой культуре, в своей - не принципиально..
 
Пока занят техническим, сорри. Интересным :)
Завтра надеюсь получится выделить время для прочтения, хоть и не обещаю. У меня и на прошлую неделю были иные планы :)
 
Почитал сейчас. Немного с утра, и сейчас комменты осилил, там довольно много.
Привлеку внимание к:
"I also wonder how to find a partner who hasn't internalized the belief that violence during sex is ok. I fear sex because abusive behaviors have been so normalized that even conscientous people feel like its acceptable to engage in them during sex"
Возможно я не точно понял - но вроде это звучит примерно как "я надеюсь найти хоть одного русского, который не был бы гомофобом, был бы толерантен!"?
Если добавить "в моем окружении"- многое встает на свои места, а вот в обобщенной форме это очень печально.
Это раз.
Второе - потребность в мужчинах, которые не зависимы от агрессии, от потребности в насилии над женщиной - достаточно велика.
От этих женщин нужно лишь одно , по сути :)
Быть последовательными ;)
То есть, если уж душа просит мягкого нежного мужчину, хочется любить доброго человека - не обижай его, пожалуйста словами типа "ты не мужик!"!
Ну и наоборот :)
Если выбрала "настоящего мужика" , мачо, и так далее - не удивляйся, что наряду с решительностью и твердостью в нем окажутся жесткость, а иногда и грубость с жестокостью..
 
Интересно.
Прикольно, вчера клацал по каналам и наткнулся на фильм Ссылка на интересное

По геев* и лесби в поддержку шахтеров в Великобритании. Посмотрели так сказать про начало ЛГБТ** движения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху