Обитель Феи

Если выбрала "настоящего мужика" , мачо, и так далее - не удивляйся, что наряду с решительностью и твердостью в нем окажутся жесткость, а иногда и грубость с жестокостью..
Эээ...
Хм...
Хочу себе "настоящего мужика", мачо. Твердого, решительного, но только без жесткости, грубости и жестокости.
Чой-то не удивляйся?! girl
Верю шо найду себе такого, пока не видела, но надежда помирает последней.
:)
 
От этих женщин нужно лишь одно , по сути :)
Быть последовательными ;)
То есть, если уж душа просит мягкого нежного мужчину, хочется любить доброго человека - не обижай его, пожалуйста словами типа "ты не мужик!"!
Обычно они сами не понимают этого и еще удивляются:)
Ну что-то типа - а чо я не так сделала то?!
 
Вот еще интересная статья про пассивность, подчинение :) Ссылка на интересное
Да, интересная, Спасибо!
Но почему в первую очередь возникает унижение? Это увлекательный вопрос, на который никто не ответил удовлетворительно. Все, что у нас есть, - это обычная коллекция психологических мифов ... то есть ... серия полунаучных рассказов, которые позволяют нам осмыслить наш опыт.

Самым слабым из них является то, что принуждение делать что-то облегчает индивидууму от вины делать это добровольно ... идея, которая явно бессмыслица. Если вы знаете кого-нибудь, кто движется в субкультурах BDSM, вы поймете, почему это вздор: у этих энтузиастов нет вины в том, что они делают, и это образ жизни, который они активно выбирают.
Если посмотреть на детей, которые пойдут позже по такому пути, или на тех что уже пошли по нему - нет никакой бессмыслицы. Все прозрачно и наглядно :)

Самое частое - это избавление от вины (отшлепай заранее, чтобы получить право "согрешить"), привлечение эмоционального внимания (без вины, пока все идет хорошо - внимание не обращают, взрослые...зато что случилось - сразу хлопочут..), и привычность ритуалов обвинения и снятия вины. То есть - считает человек, что "иначе не бывает!".
 
То есть вы считаете что нет ничего биологически обусловленного в паттернах секс. поведения, ни пассивность, ни активность и пр ?:)
 
То есть вы считаете что нет ничего биологически обусловленного в паттернах секс. поведения, ни пассивность, ни активность и пр ?:)
Как я могу так считать?
:)
Это то же самое, как считать, что нет ничего биологического в ходьбе и беге :)
А вот выбор момента, когда идти, а когда бегать, а когда сидеть - это уже не столь биологический выбор, имхо :)
Определяется уже другими механизмами, включая мотивацию, запреты и пр.
Ребёнку хочется бегать на уроке, но он сидит. И постепенно привыкает к этому, создает стереотип.
При том, что бегать умеет и любит - но в другое время ;) и при иных условиях.

Есть и те, кто с детства из-за болезни например - бегать не умел и не любил. Но и он может развить сознательно такой стереотип и получать удовольствие от бега или ходьбы!
Даже когда лет до 16 лежал сорри в "гипсовой кроватке" по причине туберкулеза костей, позвоночника..
 
Ну считается некоторыми что у мужчин есть биологическая программа доминировать над женщиной, а у женщины - быть сабмиссивной, сексуально, подчиняться.
 
В радикальный бихевиоризм я не верю. Я нахожу больше общего у себя с женской сексуальностью, чем с мужской...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху