Обитель Феи

Я тебя оцениваю объективно, с точки зрения российских реалий, а не реалий, которые были давным-давно в предалекой предалекой галактике. Есть просто универсальные нормы в социуме. Если ты не вписываешься в них - меняй пол.
Вообще логика правильная.
Я с Доком посовещаюсь. Сексолог же.
Звонок другу:)
Нужно узнать - менять ли пол или нет.
Еще возьму подсказку зала и 50/50 у меня есть.
:)
 
О, я кажется понял :))
Спор о терминах , точно!

Картина мира парафилика - полярна!
А картина себя - нет :)
Картина себя - размыта, с нечеткими границами и прочее. Если я одел платье, стал ли я девочкой? Вроде стал! Или нет??! Надо еще губы накрасить, точно, вот теперь точно девочка!!
 
Нет, она менее полярна, чем у гетеро. У гетеро четкие границы между м и ж, нормой и патологией, правильным, неправильным.
Что есть мальчики и девочки, негры и белые, русские и свободный мир, и т.д.-он знает?
 
Не знаю. Мне кажется формально знает, но при этом не придает разнице большого значения.
 
Не знаю. Мне кажется формально знает, но при этом не придает разнице большого значения.
Не придает - значит "не парится".
Логично?
Есть и такие :)
Но ко мне они реже обращаются, чем те, кто четко различают полярность, и даже...противоположность этих разных сторон.
 
Но ко мне они реже обращаются, чем те, кто четко различают полярность, и даже...противоположность этих разных сторон.
Ваша методика отрицает полярность внешнего мира. Вы говорите, что символизм, связанный с женским, ничем не отличается от мужского символизма. Понятно что аутогинефилы фиксированы на женский символизм (платья, юбки, белье, внешность и пр). Если отрицать значимость этих символов как женских, значит отрицать полярность мужское-женское, значит оставлять психику недифференцированной в половом плане. Не мальчик, не девочка. В то время как вся половая коммуникация, в том числе секс, строится на этом символизме. Как я буду выстраивать отношения с женщинами, если я буду отрицать в женщинах женский символизм? Платья не женское, юбка. Грудь тоже не женское, вагина не женское. Как она почувствует рядом со мной женщиной, если я - нигилист относительно женского?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху