Обитель Феи

Так детская картина вполне полярна :)
Это - наши отважные разведчики, а те - гнусные вражеские шпионы!
Это наша светлая нация, а те - чужая непонятная нация пожирателей свиней...
 
Это - наши отважные разведчики, а те - гнусные вражеские шпионы!
Нет, не полярная, недифференцирована, одно в другое проникает, детская картина диффузна. Это собственно и есть клиника парафилий, когда взрослый дядя с детьми сексуально играет, диффузное переплетение взрослого с детским. Такое же переплетение мужского с женским, ну и с другими категориями, которые у здоровых людей дифференцированы. Поэтому психологи нашли что у парафиликов образ Я недифференцированный. Такое же бывает при аутизме, кстати.

По этой причине российские психологи не дадут разрешение мне менять пол, в силу диффузной картины мира, образа Я.
 
Последнее редактирование:
Так детская картина вполне полярна :)
Это - наши отважные разведчики, а те - гнусные вражеские шпионы!
Это наша светлая нация, а те - чужая непонятная нация пожирателей свиней...
Ага:)
А может быть и по типу гендерному - это девочки, они гнусные шпионки, или мальчики гнусные шпионы. А вот наши отважные разведчики мальчики/девочки.
Кирилл это имеет в виду под полярностью и дифференцировкой?
:)
 
При дифференцировке происходит дистинкция образа Я от остальных. Поэтому важен период межполовой агрессии "бабы дуры" и пр. У парафиликов этого не было конечно, как не было и других элементов психосексуального развития. Отсюда образ мира, я остается недифференцированным
 
При дифференцировке происходит дистинкция образа Я от остальных. Поэтому важен период межполовой агрессии "бабы дуры" и пр. У парафиликов этого не было конечно, как не было и других элементов психосексуального развития. Отсюда образ мира, я остается недифференцированным
Как не было?!o_O
Было. Есть и будет!!!
:)
 
У парафиликов менее полярная картина мира, менее дифференцированная, по этой причине они могут совершать аномальное поведением с токи зрения социума. Ну и часто парафилики отрциают разницу между мужчинами и женщинами, взрослыми и детьми и пр. То есть недифференцированная картина мира, неполярная, нет в ней полюса.
Прям про меня.
 
При дифференцировке происходит дистинкция образа Я от остальных. Поэтому важен период межполовой агрессии "бабы дуры" и пр. У парафиликов этого не было конечно, как не было и других элементов психосексуального развития. Отсюда образ мира, я остается недифференцированным
В эту сторону - да.
А в другую?
Например "я один в этом мире светлый человек, а остальные - ненавидящее меня дерьмо!"...
Полярность, имхо.
Я это имею в виду, одну сторону переоценивают и ...поляризуют.
 
Например "я один в этом мире светлый человек, а остальные - ненавидящее меня дерьмо!"...
А не заметили, что у парафиликов, особенно у аутогинефилов, образ я очень размыт. Такое часто у аутистов, кстати. Они просто не осознают свое я. Отсюда дереализация, диссоциация. Это частый феномен при парафилиях.

Ну и отсюда у парафиликов могут легко происходить трансформация роли, идентичности в силу недифференцированности Я.
 
Ай, блин.
Я не готова поклоняться гетеро, тем более гетеро парафиликам.:p
Молиться на церковный православный брак не готова.
Сорян.
:p
 
А не заметили, что у парафиликов, особенно у аутогинефилов, образ я очень размыт. Такое часто у аутистов, кстати. Они просто не осознают свое я. Отсюда дереализация, диссоциация. Это частый феномен при парафилиях.

Ну и отсюда у парафиликов могут легко происходить трансформация роли, идентичности в силу недифференцированности Я.
Заметил :)
Я, если что - напоминаю об этом, периодически :)
Но это может быть разными вариантами..
От истинной недифференцированности, когда все равно с кем и когда. До ...вторичной недифференцированности, когда ты не знаешь утка ты или лебедь, мальчик или девочка, "весь в папу" или "весь в бабушку"...
То есть, во втором случае - потенциал для дифференцировки есть. Мозг позволяет, но поступающая информация - противоречива.
Я и бабушка и мама, а меня самого - нет!...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху