Обитель Феи

Кстати, а на гормонах ты не замечаешь изменений в голосе? У меня очень сильно меняется -я даже иногда так по голосу определяю что тестостерон опять упал. Док говорил что определяет по голосу гормональное состояние, кто сисси а кто нет, надо понимать.
Вряд ли я определяю это :)
Наоборот - я говорил о том, что известный форумчанин М имеет высокий голос и высокую насыщенность андрогенами. И вовсе не Сисси он :)
ИМХО.
 
Пока не особо реализую. Просто фантазирую. Не спешу заниматься дейтингом. Иногда фантазирую про ласки какие-то, что я, например, женщина, и партнер ласкает мою грудь, иногда про оральный секс.
То есть - это уже не АГФ, а включение в роль, верно?
Несколько раз в день, не так часто. Больше голова занята математикой в обычный день :) Чаще всего приходят такие фантазии утром, после хорошего сна, когда я нежусь в кроватке, не спеша вставать.
Отлично!
Ира поняла, на что я этим проверяю :)

Позывы вроде обычные, про силу струи мочи не знаю, я сидя писаю, сложно отслеживать :) Но изменений резких по сравнению с прошлыми годами не чувствую.
А вот тут я подозреваю ...не "сногсшибательную" струю :)
Сейчас это не критично.
Буду очень рада этому. :)

Я еще думаю на следующей консультации с сексологами из Сербского спросить про наличие центров социальной реабилитации для тс. Еще мне надо уточнить объем операций. Надо ли мне будет делать феминизацию лица, голоса или нет? Нужен специалист, который бы дал соответствующие рекомендации.
СОгласен, поддерживаю. Наверняка есть поближе к ВАм.
Я сейчас не в комиссии, потому сильно подробно не знаю. Ко мне сейчас лишь начинающие ТС ходят :)
 
СОгласен, поддерживаю. Наверняка есть поближе к ВАм.
Я сейчас не в комиссии, потому сильно подробно не знаю. Ко мне сейчас лишь начинающие ТС ходят :)
Меня сейчас Ягубов М.И. ведет если что. :) Ягубов Михаил Ибрагимович. Медицинский центр Гранат Вы его не знаете? Сначала мой кейс отправили в лабораторию судебной сексологии к Каменскому, я говорила. Потом в итоге перенаправили в НИИ сексологии (это же центр по терапии секс. дисфункций при Сербском).
 
Вряд ли я определяю это :)
Наоборот - я говорил о том, что известный форумчанин М имеет высокий голос и высокую насыщенность андрогенами. И вовсе не Сисси он :)
ИМХО.

Не сисси который тревожится остаться один, сосет писю по утрам и заснуть один не может?
А кто тогда сисси? Кстати Док, как раз про это - не могли-бы Вы в Шале заглянуть, там мы с Ксюшей кое-что новое о себе написали,
я в частности.
Начиная отсюда

 
который тревожится остаться один
заснуть один не может
Даже грозные большие мужчины могут иметь страх одиночества. И иметь проблемы со сном, когда привыкли, что бок греет любимый человек.
Не говорю, что Мур грозный, но и Сисси, если судить по тому, как он пишет, его не назвать.
 
Даже грозные большие мужчины могут иметь страх одиночества. И иметь проблемы со сном, когда привыкли, что бок греет любимый человек.
Не говорю, что Мур грозный, но и Сисси, если судить по тому, как он пишет, его не назвать.
Надо тогда выяснить кого считать сисси (это слово имеет в английском негативный оттенок, хотя мы тут его не используем в этом смысле, разумеется) это слово мы уже пытались анализировать, Док его очень вольно использует. Оригинально это мальчики избегающие спорта и tumble and rough play. Ну то есть я с Ксюшей.
 
Надо тогда выяснить кого считать сисси (это слово имеет в английском негативный оттенок, хотя мы тут его не используем в этом смысле, разумеется) это слово мы уже пытались анализировать, Док его очень вольно использует. Оригинально это мальчики избегающие спорта и tumble and rough play. Ну то есть я с Ксюшей.
Вы же с Ксюшей не мальчики, не?
Я представляю кого-то вроде героя аниме "нет денег". c6ab53189de00b7138aea0585ea147e7--nai-money.jpg
 
Я понимаю под этим словом мальчика с тревожностью и чувствительностью прежде всего. Из-за этого стремящегося к привязанности к маме, или ее заменителям, с внутренней хрупкостью, прл - карточный дом. Мур держится за писю Жени, буквально, вместо мамы, бухает еще. Ну и в книге про прл написано что прл может для общества "собираться" и быть похожим на невротика функционального. Но в нем есть надлом как-бы, уязвимость. У геев* такое есть - я приводила пример когда партнер послал парня и тот выдал психосоматику с температурой под 40. Впрочем не только у геев*.
 
Последнее редактирование:
Вы же с Ксюшей не мальчики, не?
Для внешнего мира мтф кажутся сисси-же, так их называют в инете нередко.

Я представляю кого-то вроде героя аниме "нет денег".
Да, хороший образ. И как раз феминность чувствуется, привязанность буквально показана. Ну вот как раз у Мура она есть.
Мур про дядю своего успешного на овере все уши прожужжал, он ему ауди подарил и тд.
 
внутренней хрупкостью
Но в нем есть надлом как-бы, уязвимость.
Если это главный критерий, то по-моему, Мур не хрупкий. Может, с надломом, но попробуй найди человека без травмы, недолюбленности или обиды на родителей/бывших.
И он не такой уязвимый.
Очень бойко отвечает, не обижается никогда - ну я за это короткой время не помню такого. Даже когда его банили, он не обижался, если только на очень короткий срок.

Если бы мне пришлось распознавать, я бы скорее назвала истероидность. Яркие рассказы про тяжёлую разлуку, про внезапно свалившихся детей от заболевших друзей, рассказы о достижениях, рассказы про дядю с ауди - по мне больше про привлечение внимания. При этом чувствуется, что человек не самоутверждается за чужой счёт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху