Обитель Феи

А чтобы вы написали Дарье Алесеевне, как найти ключик к моей душе? :) Или говорить вам об этом в моей теме неэтично ?
Не, дело не в этом - просто см шапку.
Я вернусь, надеюсь, уже достаточно скоро.
Но у Вас тоже должно быть в наличие желание открыться, имхо. Даже вместе со страхом.
 
Не, дело не в этом - просто см шапку.
Я вернусь, надеюсь, уже достаточно скоро.
Но у Вас тоже должно быть в наличие желание открыться, имхо. Даже вместе со страхом.
А какие-то образы для этого можно использовать? Дурдом раньше назывался убежищем, asylum...И вот такой образ вырисовывается. Я там живу, но у меня нет своей комнаты, такая девочка в разорванном платье там бегает, по норам, катакомбам, и ее подкармливают там то педофилы, то некрофилы, которых заперли в убежище. Ну и сама она из убежища выйти не хочет, так как привыкла к нему...Подходящий образ, не ?:)
 
А какие-то образы для этого можно использовать? Дурдом раньше назывался убежищем, asylum...И вот такой образ вырисовывается. Я там живу, но у меня нет своей комнаты, такая девочка в разорванном платье там бегает, по норам, катакомбам, и ее подкармливают там то педофилы, то некрофилы, которых заперли в убежище. Ну и сама она из убежища выйти не хочет, так как привыкла к нему...Подходящий образ, не ?:)
Страх, где в этой картинке место для страха?
Без которого защиты вроде и не требуются..
 
Ну эта девочка с уродством, или ей так кажется, что она с уродством, поэтому стала жить на отшибе в убежище...
Уродство не просто, а отталкивающее, пугающее...так?
Если бы эту... особенность у неё принимали , как положено друзьям, например - то и отталкивания бы не было.
Логично вроде?
 
dok34.ru Вопрос касательно биоэтики. Я же хочу написать статью с разными соавторами о психосексуальном развитии, в том числе с Дарьей Алексеевной. Но мы не знаем, насколько это этично. Не приведет ли это к нарушению моих терапевтических отношений с ней?
 
dok34.ru Вопрос касательно биоэтики. Я же хочу написать статью с разными соавторами о психосексуальном развитии, в том числе с Дарьей Алексеевной. Но мы не знаем, насколько это этично. Не приведет ли это к нарушению моих терапевтических отношений с ней?
Насколько статья затрагивает именно Вас, это раз?
Вы можете, например, вместе завтракать или плавать в бассейне, и это не трогает этику, имхо :)
А вот ряд вопросов, пока они не отработаны, имхо - могут вызывать подобные опасения.
Второе, смежное, насколько в статье и процессе её написания требуется доминирование Вас и/или над Вами?
Если подобного нет, то также вопрос снимается, очевидно.
 
Добрый день!
Я ещё не вернулся :)
Но появилась уже возможность встретиться с Дарьей Алексеевной онлайн на этой неделе, передайте ей, пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху