Обитель Феи

Я бы добавил "...доступным для заинтересованных, особенно для молодых исследователей", что-то такое :)
Про физхимию - подробно и популярно весьма описали, спасибо! Даже мне достаточно понятно исходное.
 
Я на этих выходных напишу заготовку статьи по сексологии и здесь постараюсь выложить. Может, наконец-то опубликуем что-нибудь :)
 
Последнее редактирование:
Мне Дарья Алексеевна сказала, что я не женщина, а транс-женщина. И надо мне с этим смириться. Я сначала надулась на нее, но потом вроде помирились. :)
 
Мне Дарья Алексеевна сказала, что я не женщина, а транс-женщина. И надо мне с этим смириться. Я сначала надулась на нее, но потом вроде помирились. :)
Ну, срочно рожать Вы не собираетесь. А несрочно может коллеги-ученые и помогут.
Прочее же, по сути - можно сделать идентично. Разница меньше, чем между другими женщинами разных наций и рас, если грубо.
Вас это устроит, на практике?
 
Почему-то под такую музыку мне проще сексуально возбудиться...Что говорит о том, что секс. возбуждение связано с повышением синхронизации работы мозга, да и вообще всего организма, разных систем. И кульминация синхронизации -- оргазм...

 
dok34.ru А как открываться перед психотерапевтом? У меня перед Дарьей Алексеевной много психологических защит срабатывает, могу сказать, что я ее еще до своей души не допустила...
 
dok34.ru А как открываться перед психотерапевтом? У меня перед Дарьей Алексеевной много психологических защит срабатывает, могу сказать, что я ее еще до своей души не допустила...
Отдельная тема. Открывание души - не день- два учиться обычно. Но открывать начинать можно и сейчас.
Имхо страх является ключевым в создании защиты. И освободиться от страха - значит сделать часть или все защиты ненужными
 
Отдельная тема. Открывание души - не день- два учиться обычно. Но открывать начинать можно и сейчас.
Имхо страх является ключевым в создании защиты. И освободиться от страха - значит сделать часть или все защиты ненужными
А чтобы вы написали Дарье Алесеевне, как найти ключик к моей душе? :) Или говорить вам об этом в моей теме неэтично ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху