Обитель Феи

Спасибо. Про шапку помню. Я не навязываюсь.
Пытались...пролезть через шапку, сорри.
Хотя, повторюсь, я о Вас помню , как и о rosa тоже помню.
Она, кстати, пока молчит, и появляется редко.
Хотя информации на интересующую её тему тут ...немало вроде.
 
Да нет, это скорее что-то из разряда мечт, снов, фантазий :)
А что тут нереального, собственно?
Кантор хороший, аппаратура есть в наличии, будет возможность - просканируетесь.
 
dok34.ru А где, кстати, Уилбур? Я за него волнуюсь...
Хм, он парится. 17 числа утром истекает, если я правильно помню.
То есть, волнение тут лишь от незнания, сорри :)
Но я сейчас гляну, кстати. Косвенно хотя бы :)
 
Живой, цитирует НГ и других, пойдет :))
 
Думаете, он может спокойно переживать фрустрации без поддержки? Я просто не уверена в этом.
Хм, спросите у него :)
Он намерен, если я правильно помню, продолжить ту же линию ....гиперконтроля над поведением Жужу путём...хм, хм, хм упреждающих ударов.
Выбор у него есть, но он, как истинный рыцарь (без шуток), считает делом чести отстаивать свои позиции.
На которые, подчеркну, как ему кажется, нападает либо может напасть Жужу.
 
Хм, спросите у него :)
Он намерен, если я правильно помню, продолжить ту же линию ....гиперконтроля над поведением Жужу путём...хм, хм, хм упреждающих ударов.
Выбор у него есть, но он, как истинный рыцарь (без шуток), считает делом чести отстаивать свои позиции.
На которые, подчеркну, как ему кажется, нападает либо может напасть Жужу.
Вы это рил так воспринимаете? :D не знаю, я чисто угораю, если ещё совпадает так, что в день "упреждающих ударов" сосед приносит нам пиво, то можно и в голос поржать) буду ждать тогда
 
Кроме случаев, когда додумывают мою биографию. Вдруг кто-то это всерьёз воспримет. Мало ли
 
Вы это рил так воспринимаете? :D не знаю, я чисто угораю, если ещё совпадает так, что в день "упреждающих ударов" сосед приносит нам пиво, то можно и в голос поржать) буду ждать тогда
Его попытки "упреждающих ударов"?
Не я, а он.
Для меня это скорее ...совсем иное.
Для начала нечто вроде плаката "в охоту драка мне, ох как в охоту!".
Я уже говорил о том, что подобные...совсем неуклюжие попытки от него - приносят ему удовольствие.
И отказываться от удовольствия он не собирается.
Да, под приличным предлогом.

То есть - Вы ему в его теме...делаете приятно сорри.
Да, не совсем стандартным способом.

Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху