Обитель Феи

Хм, я хочу того же.
Ну гляньте на шапку....


Это да, я понимаю.
И хочу :)
Но пока меня нет ещё.
Несмотря на то, что кажется, что я тут :)
Неделя-полторы минимум ещё.
Я отказал двум пациентам, очному и заочному, очный приехал, несмотря на моё предупреждение.
Из другой страны приехал....
Жесть....
 
dok34.ru Я же вас как отца воспринимаю, в том смысле, что вы самые тяжелые годы моей жизни (с 2013 года) провели вместе со мной, не дали сойти с ума, себя убить или кого-то еще. Поэтому я бы хотела, чтобы все все-таки с Дарьей Алексеевной (rosa) пообщались. Считаю, что психотерапия будет неэффективной,если эти все детали не рассказать. А я сейчас не могу рассказать, так как не хочу этот ад поднимать и вспоминать. Да и не получается особо вспомнить, так как я сейчас другая реинкарнация себя.
Хм.. поражает, как ты иногда совмещаешь несовместимое.
 
А что смешного? Что у него ужасные навыки эмоциональной саморегуляции и склонность из-за этого к эмоциональным брейкдаунам? Он в связи с этим функционировать, собственно, не может.
Ксюша, ты определись, Уил несчастный мальчик, которого злой Док гонит на работу или у него не такая плохая биология, и всё он может.
Как определишься, дай знать.
 
Почти все псих. расстройства -- сочетание биологии и среды. К тому же среда может влиять на биологию очень глубоко и иногда необратимо.
Ты не определилась.
Заканчивай делать из меня врага народа. Человек, неплохо выучивший правила русского языка и запоминающий важную ему информацию, вполне способен вести себя нормально, а не кидаться говном и манной кашей. Я реагирую на человека, как реагировала бы на любого, я к людям как к равным отношусь. Хочется особо отношения, пусть сдаётся в ПНИ. Я одному питерскому ПНИ посильно помогаю, только там люди и то приятнее себя ведут.
 
Я не делаю из тебя врага народа. Я просто не вижу в Уиле здорового человека. Вот и все. Ты видишь, хорошо, это твое восприятие. Я поняла.
Не видишь здорового, в удобный момент не надо писать, что у него не такая плохая биология, сразу после того, как я с тобой и Ирой, сердобольными и добренькими за чужой счёт, согласилась. Я это запомнила, не надо даже теперь мне вообще что-то объяснять про Уила, ты с собой разберись, ко мне с этим лезть не надо.
 
Эээ...Тут кого-то форум кардинально изменил вообще?
Кмк, бан это не про кардинальные изменения, а про простое научение: нарушаешь правила поведения на форуме - прилетает бан.
Мб у Уила удовольствие от нарушения правил / от флейма сильнее дискомфорта забаненного, не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху