Обитель Феи

Мне показалось что я и особенность свою детскую знаю, но это может я придумал.
Чувствительность повышенная и восприятие всего тоже. То есть быстро могу учуять и скопировать что угодно. Воспринимаю много информации но чисто визуально что-ли, опережая когнитивку свою, нужную для расшифровки того что воспринимаю. То есть восприятие идёт быстрее а за тем могут не верные выводы пойти. Из-за чего был довольно управляем видимо.

Это как я представляю.
 
Ксюша кстати замечала мою эту чувствительность. Для такой чувствительности хороший руль нужен и когнитивка - что бы просто не ловить импульсы а понимать что к чему и что мне делать и как вести себя.
 
Да. Хороший пример. Я прям одного такого вегана знаю.
Бывшие алкоголики такие есть, кстати.
Рассказывают всем, как было ужасно при алкоголизме, и как теперь хорошо, обещают телефоном врача поделиться и так далее...громко, демонстративно..
Показывают, что раньше они раскрепощались во время пития - а теперь могут и другими способами :)
 
Да. Хороший пример. Я прям одного такого вегана знаю.
Очень часто кстати вопрос веры - так решается, выглядет. Вот кто то уходит в эзотерику или веру в то что он прозрел и может другим помогать, чисто на вере в себя это основано - и начинает потом пытаться всех наставлять. А если ему скажешь что фигня это все - твой космос и предсказания на кофейной гуще - то может обидеться и закрываться начнет. Типо - другие не понимают того чего понял я и т.д. общаться будет только с теми кто тоже понимает. Веря что таким образом он растет и развивается. Опасная штука вообще.
 
Сорри Ксюша что флудим тут. Кстати ты иногда тоже уходишь в такое. Тему познания сокрального и исключительного. Но то что не лезешь других лечить наставлять - это хорошо.
 
"Лаборатории низкоуглеродной и циркулярной экономики Центра устойчивого развития", ой, эти господа...
Спасибо за информацию, может пригодиться.
 
Понятно :)
Я тут просто волосы на ногах состриг на днях. Брить не стал, взял под насадку самую минимальную, чтобы не кололось. И на груди ещё.
Ощущения... прикольные :)
Я когда сбривал - намного лучше было. Будто волосы высасывают из меня жизнь. Они часть того, что связано с триггерами которые мешают мне, если бы я был вынужден всегда носить их, то это бы вызвало какое-нибудь отчаяние.
 
dok34.ru , Я работаю над статьей "математические и концептуальные модели психосексуального развития". Когда будет, что показать, могу в гуглДоке расшарить документ, чтобы вы могли читать и правки вносить, если вам это интересно. Мне кажется, что лучше в гуглДоке это делать, чем на движке форума, так как движок не позволяет неавторам вносить правки в статьи, только комменты можно ставить людям, которые не написали статью.
Пока меня нет, я напомню.
Надеюсь, что в обозримые сроки вернусь.
Я планировал движок Вики, напомню, вставить, тут - это будет более удобно, имхо.
У Гуглдока не так всё, ближе к корпорации, имхо, а не к Вики...
 
dok34.ru Я же вас как отца воспринимаю, в том смысле, что вы самые тяжелые годы моей жизни (с 2013 года) провели вместе со мной, не дали сойти с ума, себя убить или кого-то еще. Поэтому я бы хотела, чтобы все все-таки с Дарьей Алексеевной (rosa) пообщались.
Хм, я хочу того же.
Ну гляньте на шапку....

Считаю, что психотерапия будет неэффективной,если эти все детали не рассказать. А я сейчас не могу рассказать, так как не хочу этот ад поднимать и вспоминать. Да и не получается особо вспомнить, так как я сейчас другая реинкарнация себя.
Это да, я понимаю.
И хочу :)
Но пока меня нет ещё.
Несмотря на то, что кажется, что я тут :)
Неделя-полторы минимум ещё.
Я отказал двум пациентам, очному и заочному, очный приехал, несмотря на моё предупреждение.
Из другой страны приехал....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху