• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
В клинике" я имела в виду для больных мужчин. Как это поможет в клинике мужчинам, которые не способны на половой акт? Ну узнает он, что женщины "активные".
Снова пропускаете ключевое?
Нарочно, или не считаете значимым?
 
Ксения, привет
Внезапный вопрос 🙂
Что ты делаешь с волосами на ногах? Ну и вообще на теле.
 
То же самое делаю, что и мама сейчас. Брею ее инструментами, но не часто, так как я 11 месяцев на эстрогенах, рост волос меньше. Но полный эффект феминизации от эстрогенов будет через 5 лет с начала приема примерно.
Понятно 🙂
Я тут просто волосы на ногах состриг на днях. Брить не стал, взял под насадку самую минимальную, чтобы не кололось. И на груди ещё.
Ощущения... прикольные 🙂
 
Не считаю это значимым. Также не считаю клинически значимыми женские парафилии,
Не считаете важным то, что лишь часть женщин активны?🙂
Ну ну...
И что мужчинам гетеро это не надо знать...то, что не все женщины одинаковы , тоже считаете?
 
Нет, разные. Партнеры должны учитывать потребности друг друга. Но это уже область психологии, а не сексологии, которую тот же Кантор изучает.
Главное, что мы это учитываем теперь.
Уже хорошо, спасибо!

Видите, моя область интересов -- нарушения развития, с биологическим компонентом. Люди с нарушениями развития должны создать свой мир, нащупать свой смысл жизни. Ну я не знаю, как им сведения общей психологии помогут? Общая психология заточена на нормальных людей. Более продуктивно будет их готовить к жизни в одиночестве: многие мужчины с PAIS (частичная нечувствительность к андрогенам), например, навряд ли партнера найдут.
Ок, спасибо!
 
Я не инвалид, но я особенная, необычная. Дарья Алексеевна так и сказала, что я очень необычная, и мне не надо себя с другими сравнивать. 🙂 В общем, надо свой особенный жизненный путь нащупывать...
Именно.
Вы же зачем-то в прошлом хм, сравнивали себя и обижались на тех, кто, как Вам казалось, Вас сравнивает - даже если речь была не о Вас 🙂
Был такой период у Вас.
Хорошо , что разобрались.
Имхо.
 
Я не инвалид, но я особенная, необычная. Дарья Алексеевна так и сказала, что я очень необычная, и мне не надо себя с другими сравнивать. 🙂 В общем, надо свой особенный жизненный путь нащупывать...
Это цель любой терапии. Принять свои особенности, не оглядываясь на окружающих.
 
Так в том что у нас есть свои особенности - никто не спорит вроде. Только как они развиваются - с детства - развиваются или нет. Или ущемляются или наоборот.
Могут подавляться. И компенсироваться не тем чем нужно в итоге. Но это все о процессе развития речь - постоянных изменений в себе.
Работа наверное сразу в несколько сторон - и рост и познание себя, познание других.
 
Так в том что у нас есть свои особенности - никто не спорит вроде. Только как они развиваются - с детства - развиваются или нет. Или ущемляются или наоборот.
Могут подавляться. И компенсироваться не тем чем нужно в итоге. Но это все о процессе развития речь - постоянных изменений в себе.
Работа наверное сразу в несколько сторон - и рост и познание себя, познание других.
Согласен.
Проблемы возникают там и тогда, когда один человек с криком "мне же помогло!" начинает всех близких, родных и сотрудников приобщать к веганству, например 🙂
Он показывает, что понимает.... наукоёмкие объяснения и теории веганов. Но не понимает многообразия организмов людей на этой небольшой планете 🙂
 
Согласен.
Проблемы возникают там и тогда, когда один человек с криком "мне же помогло!" начинает всех близких, родных и сотрудников приобщать к веганству, например 🙂
Он показывает, что понимает.... наукоёмкие объяснения и теории веганов. Но не понимает многообразия организмов людей на этой небольшой планете 🙂
Да. Хороший пример. Я прям одного такого вегана знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху